ru
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Открыть в Telegram
652
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-2630 день
Архив постов
Repost from N/a
• понравились эти NPC? 🥳🥳🥳хотите высказать своё 🥳🥳🥳мнение по их поводу?• 🥳•ЖЕЛАЕТЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ 🥳🥳БОЛЬШЕ КОНТЕНТА ПО 🥳
• понравились эти NPC? 🥳🥳🥳хотите высказать своё 🥳🥳🥳мнение по их поводу?• 🥳•ЖЕЛАЕТЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ 🥳🥳БОЛЬШЕ КОНТЕНТА ПО 🥳🥳АДДИСОНАМ? 🥳 🥳🥳🥳🥳тогда 🥳добро пожаловать в 🥳🥳🥳🅰️🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡 🥳🥳🥳🥳🥳🔡🔡 🧑‍🔧 ЗДЕСЬ вы найдëте творчество, 🥳мнение, 🥳🥳хедканноны И МНОГОЕ ДРУГОЕ 🥳по данным персонажам! NAVIGATION АДМ СОСТАВ: 😁настт фантовна <🌻> - влд ; адм по тейкам и вп 😭 СОВСЕМСКРЫТНЫЙ ВТОРОЙАДМИН <🤡> !кр на картинку - zedleaked , tumblr!

[🤸]: давайте я вам склейки а вы мне вау габи ты такие молодец могёшь тигар #адмтейк #undertale #deltarune | @undertaill_delt
+3
[🤸]: давайте я вам склейки а вы мне вау габи ты такие молодец могёшь тигар
#адмтейк #undertale #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

̸ 𝆬 ৎ ׅ BIG MOUTH CF 𓈒 ִ۫ Давно искал кф по бм? Хочешь поделиться мнением о своём любимом персонаже, но никто из друзей не
̸ 𝆬 ৎ ׅ BIG MOUTH CF 𓈒 ִ۫
Давно искал кф по бм? Хочешь поделиться мнением о своём любимом персонаже, но никто из друзей не шарит? Нарисовал арт или сделал эдит? Тебе прямо сюда, в конфу по большому рту! Мы не поддерживаем абсолютно все действия персонажей
꒰୨⎯⎯  ⎯⎯  ⎯⎯  ⎯⎯  ୧̸꒱ rules MP post boost take bot ꒰୨⎯⎯  ⎯⎯  ⎯⎯  ⎯⎯  ୧̸꒱ १   ᜔𝅄ʾ админ-состав : 🌟 (🖤) Kotoko - 🏁 - влд 🌟 (💜) Mitsumi - 🏁 - тк & вп 🌟 (🤍) Sillirin - 🏁 - тк & вп 🌟 (🩵) Liker - 🏁 - тк & вп   ࣪ t.me/bigmouthcf

Крис не придумали ничего лучше, кроме как засунуть душу в телевизор Мой тгк кста https://t.me/korikpomidori ☺️ #тейк #deltaru
Крис не придумали ничего лучше, кроме как засунуть душу в телевизор Мой тгк кста https://t.me/korikpomidori ☺️
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

У меня тут значится проходит ДИТИУС 👀👀👀 С деньгоооой. Маленькой, но деньгоооййй :))) https://t.me/wdgmiko #тейк #undertale
У меня тут значится проходит ДИТИУС 👀👀👀 С деньгоооой. Маленькой, но деньгоооййй :))) https://t.me/wdgmiko
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Друзья, делюсь трудами нашей команды, которая работает над переводом 3 главы дельтаруна! Горжусь фактом того, что в озвучке участвует Дима Макияжник:3 Если Вы любите качественный перевод, можете подписаться на наши соцсети (тт - harlemin_team; тгк - harlemin)
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Сбивание 🔝 онлайн Какойто перефорс уже мемов со СБИВАНИЕМ но я считаю что у меня самый смехуячный😘 мой тгк - https://t.me/s
Сбивание 🔝 онлайн Какойто перефорс уже мемов со СБИВАНИЕМ но я считаю что у меня самый смехуячный😘 мой тгк - https://t.me/sasasaomasasao Я ЩАС ОБОССУСЬ
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я ЩАС ОБОССУСЬ ХАХАЭВХАЖВЗАЖХАЭПХАЖПЗАЖПХАЖПХПЖПХАЗАЭ
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

У меня паук в шкафу что мне делать😭 Маффет, ты ли это? Я боюсь вообще трогать теперь вещи в шкафу он уполз блять под шарф а я имею право щитпостить?
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Глупый скетч с душой терпения.. Как говорится скажи какая у тебя любимая душа, я скажу кто ты.. Не анон Леха Тгк: @cucumbersc
Глупый скетч с душой терпения.. Как говорится скажи какая у тебя любимая душа, я скажу кто ты.. Не анон Леха Тгк: @cucumbersclownx
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

не путайте с каноном это моя теория просто

Меня долго мучал вопрос, кому мы вообще дали имя вначале игры? Фриск - это Фриск, Чара - это Чара, Но Азриэль все равно обращ
Меня долго мучал вопрос, кому мы вообще дали имя вначале игры? Фриск - это Фриск, Чара - это Чара, Но Азриэль все равно обращается к нам по тому имени, которое мы дали в начале игры. И я тут подумал, мы дали имя душе Чары. НУ САМИ ПОСУДИТЕ!!! Душа Чары находится под золотыми цветами в начале игры, она олицетворяет решительность. Каждый ребенок упавший в подземелье получает частичку души Чары. Каждый раз, когда мы собираем вещи этих детей, мы собираем частичку их душ, и души Чары. Под конец игры мы получаем полную душу Чары, именно поэтому, Азриэль путает нас не с Чарой, а с их душой, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОМНИТ ИХ ДУШУ!!! ИМЕННО ОБ ЭТОМ БЫЛ ДЕЛЬТАРУН!!! МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДУШОЙ, И НИКОГДА РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!! Возможно это очевидно, но до меня только сейчас доперло
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

ПЕРЕЗАПУСК! ПЕРЕЗАПУСК! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 𝐀𝐍𝐓𝐈𝐒𝐄𝐗 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧! ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧘ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ хуй
ПЕРЕЗАПУСК! ПЕРЕЗАПУСК! 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔣 𝐀𝐍𝐓𝐈𝐒𝐄𝐗 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧! ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🧘ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ хуйня дᴧя ниɜɯих ᴄᴏᴢдᴀний?💪
💼
ᴄчиᴛᴀᴇɯь, чᴛᴏ ᴄᴇᴋᴄ – ϶ᴛᴏ ᴩᴀɜʙᴧᴇчᴇниᴇ дᴧя бᴇдных?
🙃
⛔️
иᴧи ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ иʍᴇᴇɯь ᴏᴛʙᴩᴀщᴇниᴇ ᴋ ϶ᴛᴏʍу ɜᴀняᴛию?
🧐
「➖ᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ нᴀɯ 🔤NTISEX 🔤onfession, ʙ ᴋᴏᴛᴏᴩᴏʍ ᴛы ʍᴏжᴇɯь ʙыᴩᴀжᴀᴛь ᴄʙᴏᴇ нᴇᴦᴀᴛиʙнᴏᴇ ʍнᴇниᴇ ᴏ ᴄᴇᴋᴄᴇ👋」 #antisex 👤ᴀдʍиниᴄᴛᴩᴀция:
Ян Воскрес
[️
⚜️
] -
влд
-
🏁
Ваня Няшкин
[🍯] -
вп
-
🏁
Верчиз
[🌚] -
тейки
-
🏁
Кирс(олёша) [🐡] -
тейки
Бер
[🏔️] -
вп/тейки
-
🏁
Горго
[
☦️
] -
вп/тейки
-
🏁
Шпрота
[
🌟
] -
вп/тейки
-
🏁
Еблан
[
🤩
] -
вп/тейки
-
🏁
Рори Питерс [🎅] -
вп
-
🏁
Эпсиль
[
💀
] -
вп
-
🏁
нᴀʙиᴦᴀция: ВП ᴨᴏᴄᴛ БУСТ бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ анон бот 🌟: экстрасэксы ➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Repost from Norway confession!!
🍒🍒🍒🍒🍒🤩, ⊹ ࣪ ˖ hvordan går deg❓ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ꒰🍪꒱፤ Velkommen, данный канал посвящён стране Норвегии. Мы собираем информацию
🍒🍒🍒🍒🍒🤩, ⊹ ࣪ ˖ hvordan går deg❓ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ꒰🍪꒱፤ Velkommen, данный канал посвящён стране Норвегии.
Мы собираем информацию из инета и рассказываем(полезную и не очень), ви тоже можете делать це в анон. Персонажи, фильмы, музыка и всё що свящано с Норвегией!!
Саша Белый, Костя/Кнохен, Эйвар, Паук в пиве, Тишка, Меседо, Данил, Невада, Гойда, Кек, Даниэль адм.
@NorwayConfessionBot
Эмодзи комбо– 🇳🇴🫐
НАВИГАЦИЯ
🤩
ВП ПОСТ +
Хештеги
Бустануть
🌟
Набор Админов
☕️
Подпишись на нас ниже. @NorwayConfession 🤩

Repost from 4chan confession
⭐️ ☘️🤓😒🙁🥳🥺 🌟🌟Добро пожаловать в 4chan 🌟🌟confession!!!! Здесь вы можете 🌟🌟высказаться на тему форчан, 🫀 которая ва
⭐️ ☘️🤓😒🙁🥳🥺 🌟🌟Добро пожаловать в 4chan 🌟🌟confession!!!! Здесь вы можете 🌟🌟высказаться на тему форчан, 🫀 которая вас как-либо тревожит, интересует и такое подобное.
(Мы будем очень рады, если будете присылать свои картиночки - ресуначки.)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⌗ MPR POST ,, ⌗ TAKE BOT ,, ⌗ ADMINZ # MASCOT ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ВАЖНО! ТЕЙКБОТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ, ВОТ НОВЫЙ БОТ @forchtakes_bot @forchtakes_bot

блять я помню только уебка в очках и пене какая борода

С каких пор Тоби Фокс бородатый что я пропустил
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸]: дельтарун склейки смотрите #адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
[🤸]: дельтарун склейки смотрите
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

У меня назрел вопрос Если Крис имеет собственную волю и ему не нравится, что им управляет игрок, то зачем он вставляет себя душу вновь? Зачем он добровольно возвращает кукловода на место?
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

весь бюджет 3 главы пляшет неанон: 1997
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot