UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Открыть в Telegram
652
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-2730 день
Архив постов
АЛО ЧТО ОТКУДА ПОЧЕМУ????
Я любил этот мультик в детстве
#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
и опять открой базу и верни мне
@artoloy
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
гамасеки наркаманы
эдд слева - @bubsterr
эдд справа - @AnnyaZombie696
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
— эпэаа... Ну у меня есть тут мини арт с моей версией маленькой чары типа.. Окда?
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
Мега крутой коллаб
Тгк:
1.https://t.me/gogobre
2.https://t.me/cherry_kd7
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Привет, друзья! Мы команда переводчиков. На данный момент активно заканчиваем перевод третьей главы дельтаруна, но будем предельно рады, если захотите продолжить сотрудничество в дальнейшем!
Мы ищем спрайтеров, которые помогут нам с техническими моментами! Будет работа с жсоном и программой, но не бойтесь, если в этом нет опыта! Мы всему обучим, главное уметь работать в любом графическом редакторе и иметь неплохой скилл.
Имейте в виду, что отбор достаточно серьезный!
Если появилось желание вступить в наши дружные ряды, отпишитесь в комментарии, а мы с Вами свяжемся 💜
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Кроссовер + коллаб по спамтеннам
тгк:
1. FINGEN
2.Fefirko
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Обожаю этого тв фега.
Неанон ВованБлэт/Вованчик
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Я ободрала все колени пока это рисовала.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
*Ты есть ангел
(Это моя визуализация души, шарите?)
Тгк: @Karl_cool
#тейк #deltarune #творчество | @undertaill_deltarune_take_bot
спамтоняшка
@bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Пиксельные андерфелл Чарочка🌞🌞🌞
Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
пожалуйста, зацените мой стих по андертейлу (конкретно по азриелю и чаре)
Быть с тобой рядом Я не многого просил тогда, Когда цвели цветы золотые… Когда их аромат нас согревал, И где с тобой мы радостными были… Когда мы были лишь детьми, И с нежностью родители на нас глядели, Ведь в этой тьме и горе были мы, Надеждой и мечтами мы горели. И никого другого я не ждал, Я счастлив был, играв с тобою в игры И толковав о том, что нас ждет там — Под небом голубым, в траве игривой. Но ты ушла, не дав мне этот шанс, Я был повержен бешенством и горем. С тобой я дальше мог верить мечтам, Я мог бы быть живым. Но не с тобою. Я выбрал пасть на землю навсегда, Когда я клал тебя в цветы, я это понял. Когда меня боялись, я стоял. Кроме меня, никто не знал ведь, как я жил тобою… (я хз вообще сюда можно стихи выкладывать, надеюсь можно, я стараласб) [🤸] это прекрасно я впм ручки целовпли
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Самогон майк..Словогон,я имел ввиду словогон Майк!!!!!
⭐ТГК: @pseudopump ⭐
Неанон Тыквачел
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Темми!
Тгк @ArtsfromLi
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
* Я доверял тебе.
(и играет 505)
@bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Большая шишка отменена
тгк @rotchers
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
