ru
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Открыть в Telegram
652
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-2730 день
Архив постов
АЛО ЧТО ОТКУДА ПОЧЕМУ???? Я любил этот мультик в детстве
#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

и опять открой базу и верни мне @artoloy #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
и опять открой базу и верни мне @artoloy
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

гамасеки наркаманы эдд слева - @bubsterr эдд справа - @AnnyaZombie696 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
гамасеки наркаманы эдд слева - @bubsterr эдд справа - @AnnyaZombie696
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

— эпэаа... Ну у меня есть тут мини арт с моей версией маленькой чары типа.. Окда? #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_ta
— эпэаа... Ну у меня есть тут мини арт с моей версией маленькой чары типа.. Окда?
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Мега крутой коллаб Тгк: 1.https://t.me/gogobre 2.https://t.me/cherry_kd7 #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
Мега крутой коллаб Тгк: 1.https://t.me/gogobre 2.https://t.me/cherry_kd7
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Привет, друзья! Мы команда переводчиков. На данный момент активно заканчиваем перевод третьей главы дельтаруна, но будем предельно рады, если захотите продолжить сотрудничество в дальнейшем! Мы ищем спрайтеров, которые помогут нам с техническими моментами! Будет работа с жсоном и программой, но не бойтесь, если в этом нет опыта! Мы всему обучим, главное уметь работать в любом графическом редакторе и иметь неплохой скилл. Имейте в виду, что отбор достаточно серьезный! Если появилось желание вступить в наши дружные ряды, отпишитесь в комментарии, а мы с Вами свяжемся 💜
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Кроссовер + коллаб по спамтеннам тгк: 1. FINGEN 2.Fefirko #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Кроссовер + коллаб по спамтеннам тгк: 1. FINGEN 2.Fefirko
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Обожаю этого тв фега. Неанон ВованБлэт/Вованчик #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Обожаю этого тв фега. Неанон ВованБлэт/Вованчик
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Я ободрала все колени пока это рисовала. #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Я ободрала все колени пока это рисовала.
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

*Ты есть ангел (Это моя визуализация души, шарите?) Тгк: @Karl_cool #тейк #deltarune #творчество | @undertaill_deltarune_take
+1
*Ты есть ангел (Это моя визуализация души, шарите?) Тгк: @Karl_cool #тейк #deltarune #творчество | @undertaill_deltarune_take_bot

спамтоняшка @bubsterr #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
спамтоняшка @bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Клубень. Тгк: @SrPeloKrut #тейк #deltarune |
Клубень. Тгк: @SrPeloKrut #тейк #deltarune |

Пиксельные андерфелл Чарочка🌞🌞🌞 Неанон Свити Дримурр #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Пиксельные андерфелл Чарочка🌞🌞🌞 Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

пожалуйста, зацените мой стих по андертейлу (конкретно по азриелю и чаре) Быть с тобой рядом Я не многого просил тогда, Когда
пожалуйста, зацените мой стих по андертейлу (конкретно по азриелю и чаре)
Быть с тобой рядом Я не многого просил тогда, Когда цвели цветы золотые… Когда их аромат нас согревал, И где с тобой мы радостными были… Когда мы были лишь детьми, И с нежностью родители на нас глядели, Ведь в этой тьме и горе были мы, Надеждой и мечтами мы горели. И никого другого я не ждал, Я счастлив был, играв с тобою в игры И толковав о том, что нас ждет там — Под небом голубым, в траве игривой. Но ты ушла, не дав мне этот шанс, Я был повержен бешенством и горем. С тобой я дальше мог верить мечтам, Я мог бы быть живым. Но не с тобою. Я выбрал пасть на землю навсегда, Когда я клал тебя в цветы, я это понял. Когда меня боялись, я стоял. Кроме меня, никто не знал ведь, как я жил тобою…
 (я хз вообще сюда можно стихи выкладывать, надеюсь можно, я стараласб) [🤸] это прекрасно я впм ручки целовпли
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Тв прайм ера стикеры сделала тгк @Koldbj #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Тв прайм ера стикеры сделала тгк @Koldbj
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Тори в кайф только Тгк @ArtsfromLi #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Тори в кайф только Тгк @ArtsfromLi
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Самогон майк..Словогон,я имел ввиду словогон Майк!!!!! ⭐ТГК: @pseudopump ⭐ Неанон Тыквачел #тейк #deltarune | @undertaill_del
Самогон майк..Словогон,я имел ввиду словогон Майк!!!!! ⭐ТГК: @pseudopump ⭐ Неанон Тыквачел
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Темми! Тгк @ArtsfromLi #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Темми! Тгк @ArtsfromLi
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

* Я доверял тебе. (и играет 505) @bubsterr #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
* Я доверял тебе. (и играет 505) @bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Большая шишка отменена тгк @rotchers #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
Большая шишка отменена тгк @rotchers
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot