ru
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

Открыть в Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

Больше
Россия393 774Категория не указана
651
Подписчики
+624 часа
+27 дней
+1230 день
Архив постов
Repost from MᴀdisᴏnXD [au]
9>>670☺️

батенька любит

#video
👻👻👻 ⭐️ бро сказала, аушка ахуенная {сс}

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 – Ты уже забрал документы? – тихо уточнил Феликс. – Да. Со всеми уже попрощался. Остался только
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤
– Ты уже забрал документы? – тихо уточнил Феликс. – Да. Со всеми уже попрощался. Остался только ты, – Хенджинова рука сжала плечо чуть сильнее. – Но с тобой прощаться я не собираюсь.
зарисовка доступна в комментариях #зарисовка #cigarette_butts

—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О
—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О поверь не ты один этого хочешь я тоже поскорее этого хочу так же раздражённо отвечает Ли henlix au Группа, состоящая из двух парней — TwoHearts, известна всем своей музыкой, танцами, красотой участников и тем, что они — бывшие. Этому дуэту уже пять лет. Парни много трудились, хоть в последние два года терпеть друг друга уже не могли. Они расстались болезненно: измену никто не прощает, и они тоже её не простили. Они встречались три года, но одно сообщение — и всё рухнуло. #au_Мы_уже_не_вместе_но_всё_ещё_дуэт_henlix Профайлы1 Статус в процессе.... Конец.happy and

🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с
+1
🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с ним во взрослые игры, а после убивает.
— зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что я не по девушкам. — Знаю, поэтому если ты не достался мне, то и не достанешься никому.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 где Минхо - гей омега, у которого есть парень. А Карина - девушка, которая любит Минхо и не может принять, что он с другим, из-за чего и убивает его. читать тут❕ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ #поиграем_котëнок

надо бы сделать крашлист

part46 >>> part47 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found ✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и бы
+5
part46 >>> part47 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found

немного философии☕ кто рк не тапнул – тот лох

part45 >>> part46 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found ✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и бы
+5
part45 >>> part46 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found

МЭДИ ЗВЕЗДОЧКУ КИНУЛА💔💔💔

я реву х2☕
я реву х2☕

я ухитрилась эту часть себе в щп сначала закинуть, а потом ахуеть от жизни☕

part44 >>> part45 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found ✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и бы
+6
part44 >>> part45 ✍️ 👻👻👻 🔤rror 404! 🔤ot found
✨#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
⭐️⭐️читать только тут ⭐️⭐️профайлы #error_404_not_found

я реву☕
+1
я реву☕

подготовка к новой ау идет полным ходом🙂‍↕️

части ночью, чуваки

🏴3 >> 390 🔲13 >> 400 Я СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ.

Repost from MᴀdisᴏnXD [au]
🔞. . .𝙬𝙝𝙞𝙩𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙨𝙚. 🤩𝘵𝘢𝘵𝘶𝘴𝘦 – 𝘪𝘯 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴. Бар – место, где можно отдохнуть после долгой и нудной
+1
🔞. . .𝙬𝙝𝙞𝙩𝙚 𝙝𝙤𝙧𝙨𝙚. 🤩𝘵𝘢𝘵𝘶𝘴𝘦 – 𝘪𝘯 𝘱𝘳𝘰𝘨𝘳𝘦𝘴𝘴.
Бар – место, где можно отдохнуть после долгой и нудной работы, повеселиться с друзьями, или забыться, после того самого расставания, попивая спиртные коктейли.
AU, ᴦдᴇ Джиᴄᴏн чᴀᴄᴛый ᴨᴏᴄᴇᴛиᴛᴇᴧь бᴀᴩᴀ «бᴇᴧый ᴋᴏнь», ᴩᴇɯиʙɯий ᴨᴏдᴋᴀᴛиᴛь ᴋ нᴏʙᴏʍу ᴏɸициᴀнᴛу, ᴀ Минхᴏ – ᴛᴏᴛ ᴄᴀʍый нᴏʙый ᴏɸициᴀнᴛ. 🌟🌟🅰️🅰ᥰρ᧐ɸᥲᥔ᧘ы 🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧐ⲙ᧐щь ᥲʙᴛ᧐ρу 🅰️🅰️🅰️🅰️ ᥰ᧘ᥱᥔ᧘ᥙᥴᴛ 🅰️🅰ᥰρ᧐чᥙᴛᥲᴛь ᥲу ⲙ᧐жн᧐ ᴛуᴛ! #whitehorse #постдлявп

-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.
!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother