gutless_fiend [18+]
Открыть в Telegram
Я художник, и рисую я буквально все, так что здесь может быть и нсфв и неприятные темы 😏 заходите на свой страх и риск
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
238
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
май '26
май '26
+15
в 7 каналах
апрель '26
+73
в 11 каналах
Get PRO
март '260
в 4 каналах
Get PRO
февраль '260
в 11 каналах
Get PRO
январь '260
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+97
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 1 каналах
Get PRO
февраль '250
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+20
в 4 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 05 мая | +1 | |||
| 04 мая | +3 | |||
| 03 мая | 0 |
Посты канала
+6
СЕГОДНЯ 5 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕЙЛОРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОСОМ, НО И МОИМ АЛЬТЕР-ЭГО
ЕМУ наконец-то исполняется 23 (мне тоже 23, но я старше него на 4 месяца хыхы, но все равно по факту он это я), он существует с 2015 года 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 получается как персонажу ему 11 лет ПЗДЦ короче поздравляем в комментах и репостим
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
| 2 | take_it_easy_Nodal_Rhythm.mp3 | 0 |
| 3 | 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🤩🤩Лан последнее на сегодня, немного лорной хуйни про Рамона и Нексуса🤩🤩
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 | 0 |
| 4 | У меня все треки подходят к артам если че так что реально рекомендую слушать и рассматривать | 0 |
| 5 | Sewerslvt - Lexapro Delirium.mp3 | 0 |
| 6 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩Да поперло меня сегодня рисовать ну ичто
Вот вам фрутиджер аэро(и метро) Тейлор
💿⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🤩 | 0 |
| 7 | Passenger Of Shit - Slicing Up Ya Prick.mp3 | 0 |
| 8 | Давненько не рисовал нексуса и рамона, вот вам мои озабоченные неубиваемые школьники ^_^
ПЕСНЮ К ПОСТУ СЛУШАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА РАССМАТРИВАЕМ АРТ ИНАЧЕ ВЫ ЕБАНЫЕ ПОЗЕРЫ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 0 |
| 9 | Реактим реактим че как не родные | 0 |
| 10 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩А еще какаяо мазня гавном
Нильван из фангера
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 | 0 |
| 11 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
комишка для @calicot8
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 | 0 |
| 12 | Бля не ребят я чета заебался на работе не будет дропа держите прост скетчик какойто | 0 |
| 13 | Сегодня дроп будет (вроде) | 0 |
| 14 | всякое крч😀 | 0 |
| 15 | АБСОЛЮТ СИНЕМА | 0 |
| 16 | Рисую арты по фангеру, чтобы каждый мог сказать, что этот фд тюрьма день первый 😋 | 0 |
| 17 | Сука вам пизда | 0 |
| 18 | Штота на уровне сихс сэван (не дай бох я щас туда зайду и там будет нейро-ебало) | 0 |
| 19 | Да откуда вы попёрли | 0 |
| 20 | Кто мне накрутка сука сделал отвалите'ь | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
