yanfei.cos🌚🌷
Открыть в Telegram
меня зовут уляша, я косплеерша из нск😇 анонка: http://t.me/anonaskbot?start=sdehv8yfgtkyx буст: https://t.me/boost/yanulbcos тт: https://www.tiktok.com/@uuuulb_1?_t=ZS-90tUCK5ETwd&_r=1 лс: @ulyanalb1 рт удаляются через два дня!
Больше335
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+12
в 2 каналах
май '26
+12
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+23
в 13 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 13 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+43
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+39
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+16
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+78
в 7 каналах
Get PRO
август '250
в 6 каналах
Get PRO
июль '25
+41
в 4 каналах
Get PRO
июнь '250
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+89
в 6 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+23
в 7 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +3 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
итак, 19 фактов обо мне в косплее!! 😂
1. я хожу на фестивали с ~2022-23 года, но раньше ходила без косплея ради любимой подружки и дефилешек 2. мой САМЫЙ первый косплей был в 22(?) году по ронпе, но я его так и никуда не выгуляла 3. моя первая и последняя сходка была в галерее без косплея, где было полно ронперов и геншина 4. скоро будет два года, как я в косплей комьюнити! 5. моя любимая часть косплея - декорации для выступлений, остальное я редко делаю сама из за нехватки времени и из за возможности по деньгам кхкхк 6. я откладывала на косплеи по сто рублей с обедов 7. однажды я решила прийти на фестиваль не без косплея как всегда, а собрать какой нибудь образ. он вышел ужасным, потому что я просто залила свои волосы тонной лака и надела обычный черный сарафан, думая что это очень круто и умно. 8. у меня полно коспланов, от которых я выгорела в тот же день, когда объявила о них 9. после зет феста 2024 года я вернулась домой с температурой 39 и проболела 2-3 месяца 10. как только я пришла в косплей комьюнити, на фестивалях я подходила практически к каждому человеку, именно поэтому у меня сейчас так много знакомых! 11. мое первое дефиле было на крупном фестивале - юникорн, а второе уже на мацури! 12. я никогда не побеждала на фестивалях;( надеюсь, все впереди! 13. мой самый дорогой косплей, который вы уже скоро увидите стоит 25 тысяч 14. я была на самых первых семи котах, которые проходили в каком то баре 15. я редко хожу по маленьким пати по типу пп, пати в тц, потому что там скучновато для меня 16. на абсолютно все фестивали я езжу на такси, потому что боюсь своего района 17. чаще всего я вступаю в проекты не из за фандомов, а из за людей, которые там находятся, но я быстро загораюсь идеей и всегда довожу все до конца 18. больше всего я люблю парные выступления, хотя раньше считала одиночки самыми лучшими. 19. я люблю, когда моими проектами горят так же, как и я, иначе у меня моментально пропадает все желание что либо ставить
| 2 | ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой | 23 |
| 3 | всем удачи на луна фесте! | 108 |
| 4 | 📁 !! 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲 𝐭𝐨 𝐦𝐞!🥰
В НСК уже 17 июня, а значит я достигаю 19-ого lvl!
꒰៸ ˊТочно не знаю, что говорить, но за этот год я достигла большого прогресса для себя в косплее, поучаствовала в двух больших групповых проектах, появилось еще больше знакомых и друзей, достигла двухсот подписчиков и самое главное - за этот год у меня появились самые прекрасные отношения!
Спасибо вам, что остаетесь со мной 🤪
Поддержать меня - 2202208411451611 (Сбер) | 36 |
| 5 | наконец то я написала все огэ!! теперь свободна и в конце июня/июле уже буду возвращаться к контенту, хоть и официального реста не было, но меня долго не было кхкхк📦
#щп | 167 |
| 6 | !ПРОДАЖА!
приняла решение продать фулл Аи из love angel syndrome, ведь планов на нее больше не имею🥳
размер S(42 примерно), фулл пошив
в косплей входмт: уложенный парик с прокленным пробором и каркасными хвостами, украшение на голову с бантиками, юбка и пояс с кружевами, рубашка с маленькими крыльями, украшения на руки. (без обуви и без гольф)
отдам за 10 тысяч, покупала весь косплей за 15, небольшой торг уместен если точно собираетесь покупать!
могу отправить яндекс доставкой или личная встреча Новосибирск.
#продажа #новосибирск #нск
макс рт пожалуйста!! | 550 |
| 7 | вместо пати персиков я на неком фестивале "огэ по обществу"
всем удачи и там, и там! ☕ | 265 |
| 8 | всем удачи на огэ, кто сегодня сдает!
Мы все напишем и выживем.. | 272 |
| 9 | люблю только три момента в кос км: открытие заявок, ожидание проверки заявок, статусы заявок(но только если меня приняли.) | 340 |
| 10 | а ещё всех с открытием заявок на мацури🥰🥰 делитесь своими планами, а вот вам мои | 347 |
| 11 | еее всех с первым днем лета (и с огэ завтра) | 276 |
| 12 | всем удачи на импах! не пошла, потому что пока готовлюсь к крупным фестам | 266 |
| 13 | ✨🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
🫶🫶🫶🫶🌟
По новосибирскому времени уже наступило 30 мая, а это значит, что сегодня я праздную свой 17 день рождения! 🎈
🎀 Несмотря на то, что в косплее я уже более пяти лет, в этом году я начала активнее вести деятельность и вливаться в комьюнити, в том числе заметно улучшила свой скилл в этом хобби, чему я безмерно рада!!
За проведенный год я обрела очень много хороших друзей и знакомых, каждому из которых хочу выразить огромную благодарность за всю ту поддержку, что я от вас получаю, добрые слова и радостные (а может и не только) моменты и многое другое!
Каждый подписчик этого канала является важной частью моей деятельности и помогает держаться на плаву даже в самые тяжелые времена.
Спасибо за то, что вы всё ещё со мной ❤️
Буду рада, если в этот день вы поддержите меня репостом работ или просто приятными словами в комментариях 🔡
Поддержать денежкой: 2202208812789346 (сбер)
#hpbd | 96 |
| 14 | ребята я выиграла билет!! 🎤 ждите на альтпати🐾 | 260 |
| 15 | 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Вы ждали? Вы надеялись? 🤩
Наконец-то мы с вами узнаем кто же победил в нашем недавнем розыгрыше.🤩
И у нас есть два победителя:
🖤🖤🖤🖤🖤 🖤
🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤
Наш организатор уже связался с победителями в личных сообщениях.🤩 | 248 |
| 16 | всех 9 классников с выпускным☕ а у вас как прошло? | 217 |
| 17 | репостните please кому не сложно🥺🥺🙏 | 143 |
| 18 | все еще ищем, но уже одного🙏🙏🙏 | 251 |
| 19 | приветствую нск кф! ищем в наш проект по "с приветам по планетам" косплееров двух дозоров для группового выступления на зимнем фестивале Fuyu no Cosplay 2027😇
с вас: низкий рост(желательно) платежеспособность, ответственность, возможность купить билет на фестиваль и костюм, возможность приезжать на репетиции
будем рады всем!
писать: @ulyanalb1, @swetrxc
#тейк | @Novosibcf_bot | 223 |
| 20 | ✨ ✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨
по нск уже 23 мая, а значит сегодня, наконец-то, выходит серия дисвенчер кемпа и будет первый стрим по нте ❤️
а ещё сегодня, вроде как, моё день рождения. насколько я помню, мне сегодня исполняется 20 лет.
всем спасибо за то что продолжаете поддерживать меня и моё творчество! я безумно рада тому, как много прекрасных знакомых, приятелей и друзей даёт мне косплей с каждым днём и что я могу проецировать свои нишевые хотелки в нём.
хорошим подарком будет сделать аккуратный репостик моих работ (да тут не только косплей не хочу разделять всё на миллион каналов), я буду очень счастлива!! а ещё если есть желание, то закинуть мне на соевое мясо, чтобы я померла от язвы желудка, но это, конечно, не обязательно!!!
+79134628861 — полина и., сбер. подпишитесь. если вдруг захотите отдать свои деньги крестьянке, чтобы я знала, кого поблагодарить 🙏 | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
