ru
Feedback
yanfei.cos🌚🌷

yanfei.cos🌚🌷

Открыть в Telegram

меня зовут уляша, я косплеерша из нск😇 анонка: http://t.me/anonaskbot?start=sdehv8yfgtkyx буст: https://t.me/boost/yanulbcos тт: https://www.tiktok.com/@uuuulb_1?_t=ZS-90tUCK5ETwd&_r=1 лс: @ulyanalb1 рт удаляются через два дня!

Больше
335
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+12
в 2 каналах
май '26
+12
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+23
в 13 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 13 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 11 каналах
Get PRO
январь '26
+14
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+43
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+39
в 9 каналах
Get PRO
октябрь '25
+16
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+78
в 7 каналах
Get PRO
август '250
в 6 каналах
Get PRO
июль '25
+41
в 4 каналах
Get PRO
июнь '250
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+89
в 6 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 4 каналах
Get PRO
январь '25
+23
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+1
21 июня+3
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня+3
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
итак, 19 фактов обо мне в косплее!! 😂
1. я хожу на фестивали с ~2022-23 года, но раньше ходила без косплея ради любимой подружки и дефилешек 2. мой САМЫЙ первый косплей был в 22(?) году по ронпе, но я его так и никуда не выгуляла 3. моя первая и последняя сходка была в галерее без косплея, где было полно ронперов и геншина 4. скоро будет два года, как я в косплей комьюнити! 5. моя любимая часть косплея - декорации для выступлений, остальное я редко делаю сама из за нехватки времени и из за возможности по деньгам кхкхк 6. я откладывала на косплеи по сто рублей с обедов 7. однажды я решила прийти на фестиваль не без косплея как всегда, а собрать какой нибудь образ. он вышел ужасным, потому что я просто залила свои волосы тонной лака и надела обычный черный сарафан, думая что это очень круто и умно. 8. у меня полно коспланов, от которых я выгорела в тот же день, когда объявила о них 9. после зет феста 2024 года я вернулась домой с температурой 39 и проболела 2-3 месяца 10. как только я пришла в косплей комьюнити, на фестивалях я подходила практически к каждому человеку, именно поэтому у меня сейчас так много знакомых! 11. мое первое дефиле было на крупном фестивале - юникорн, а второе уже на мацури! 12. я никогда не побеждала на фестивалях;( надеюсь, все впереди! 13. мой самый дорогой косплей, который вы уже скоро увидите стоит 25 тысяч 14. я была на самых первых семи котах, которые проходили в каком то баре 15. я редко хожу по маленьким пати по типу пп, пати в тц, потому что там скучновато для меня 16. на абсолютно все фестивали я езжу на такси, потому что боюсь своего района 17. чаще всего я вступаю в проекты не из за фандомов, а из за людей, которые там находятся, но я быстро загораюсь идеей и всегда довожу все до конца 18. больше всего я люблю парные выступления, хотя раньше считала одиночки самыми лучшими. 19. я люблю, когда моими проектами горят так же, как и я, иначе у меня моментально пропадает все желание что либо ставить

2
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
23
3
всем удачи на луна фесте!
108
4
📁 !! 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲 𝐭𝐨 𝐦𝐞!🥰 В НСК уже 17 июня, а значит я достигаю 19-ого lvl! ꒰៸ ˊТочно не знаю, что гово
📁 !! 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐛𝐢𝐫𝐭𝐡𝐝𝐚𝐲 𝐭𝐨 𝐦𝐞!🥰 В НСК уже 17 июня, а значит я достигаю 19-ого lvl! ꒰៸ ˊТочно не знаю, что говорить, но за этот год я достигла большого прогресса для себя в косплее, поучаствовала в двух больших групповых проектах, появилось еще больше знакомых и друзей, достигла двухсот подписчиков и самое главное - за этот год у меня появились самые прекрасные отношения! Спасибо вам, что остаетесь со мной 🤪 Поддержать меня - 2202208411451611 (Сбер)
36
5
наконец то я написала все огэ!! теперь свободна и в конце июня/июле уже буду возвращаться к контенту, хоть и официального реста не было, но меня долго не было кхкхк📦 #щп
167
6
!ПРОДАЖА! приняла решение продать фулл Аи из love angel syndrome, ведь планов на нее больше не имею🥳 размер S(42 примерно),+7
!ПРОДАЖА! приняла решение продать фулл Аи из love angel syndrome, ведь планов на нее больше не имею🥳 размер S(42 примерно), фулл пошив в косплей входмт: уложенный парик с прокленным пробором и каркасными хвостами, украшение на голову с бантиками, юбка и пояс с кружевами, рубашка с маленькими крыльями, украшения на руки. (без обуви и без гольф) отдам за 10 тысяч, покупала весь косплей за 15, небольшой торг уместен если точно собираетесь покупать! могу отправить яндекс доставкой или личная встреча Новосибирск. #продажа #новосибирск #нск макс рт пожалуйста!!
550
7
вместо пати персиков я на неком фестивале "огэ по обществу" всем удачи и там, и там! ☕
265
8
всем удачи на огэ, кто сегодня сдает! Мы все напишем и выживем..
272
9
люблю только три момента в кос км: открытие заявок, ожидание проверки заявок, статусы заявок(но только если меня приняли.)
340
10
а ещё всех с открытием заявок на мацури🥰🥰 делитесь своими планами, а вот вам мои
а ещё всех с открытием заявок на мацури🥰🥰 делитесь своими планами, а вот вам мои
347
11
еее всех с первым днем лета (и с огэ завтра)
276
12
всем удачи на импах! не пошла, потому что пока готовлюсь к крупным фестам
266
13
✨🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🫶🫶🫶🫶🌟 По новосибирскому времени уже наступило 30 мая, а это значит, что сегодня я праздн
 ✨🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟      🫶🫶🫶🫶🌟 По новосибирскому времени уже наступило 30 мая, а это значит, что сегодня я праздную свой 17 день рождения! 🎈 🎀 Несмотря на то, что в косплее я уже более пяти лет, в этом году я начала активнее вести деятельность и вливаться в комьюнити, в том числе заметно улучшила свой скилл в этом хобби, чему я безмерно рада!! За проведенный год я обрела очень много хороших друзей и знакомых, каждому из которых хочу выразить огромную благодарность за всю ту поддержку, что я от вас получаю, добрые слова и радостные (а может и не только) моменты и многое другое! Каждый подписчик этого канала является важной частью моей деятельности и помогает держаться на плаву даже в самые тяжелые времена. Спасибо за то, что вы всё ещё со мной ❤️  Буду рада, если в этот день вы поддержите меня репостом работ или просто приятными словами в комментариях 🔡 Поддержать денежкой: 2202208812789346 (сбер) #hpbd
96
14
ребята я выиграла билет!! 🎤 ждите на альтпати🐾
260
15
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Вы ждали? Вы надеялись? 🤩 Наконец-то мы с вами узнаем кто же победил в нашем недавнем+1
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Вы ждали? Вы надеялись? 🤩 Наконец-то мы с вами узнаем кто же победил в нашем недавнем розыгрыше.🤩 И у нас есть два победителя: 🖤🖤🖤🖤🖤  🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤 Наш организатор уже связался с победителями в личных сообщениях.🤩
248
16
всех 9 классников с выпускным☕ а у вас как прошло?
всех 9 классников с выпускным☕ а у вас как прошло?
217
17
репостните please кому не сложно🥺🥺🙏
143
18
все еще ищем, но уже одного🙏🙏🙏
251
19
приветствую нск кф! ищем в наш проект по "с приветам по планетам" косплееров двух дозоров для группового выступления на зимне
приветствую нск кф! ищем в наш проект по "с приветам по планетам" косплееров двух дозоров для группового выступления на зимнем фестивале Fuyu no Cosplay 2027😇 с вас: низкий рост(желательно) платежеспособность, ответственность, возможность купить билет на фестиваль и костюм, возможность приезжать на репетиции будем рады всем! писать: @ulyanalb1, @swetrxc #тейк | @Novosibcf_bot
223
20
✨ ✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨ по нск уже 23 мая, а значит сегодня, наконец-то, выходит серия дисвенчер кемпа и будет первый стрим по нте+3
✨ ✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨✨✨ ✨ по нск уже 23 мая, а значит сегодня, наконец-то, выходит серия дисвенчер кемпа и будет первый стрим по нте ❤️ а ещё сегодня, вроде как, моё день рождения. насколько я помню, мне сегодня исполняется 20 лет. всем спасибо за то что продолжаете поддерживать меня и моё творчество! я безумно рада тому, как много прекрасных знакомых, приятелей и друзей даёт мне косплей с каждым днём и что я могу проецировать свои нишевые хотелки в нём. хорошим подарком будет сделать аккуратный репостик моих работ (да тут не только косплей не хочу разделять всё на миллион каналов), я буду очень счастлива!! а ещё если есть желание, то закинуть мне на соевое мясо, чтобы я померла от язвы желудка, но это, конечно, не обязательно!!! +79134628861 — полина и., сбер. подпишитесь. если вдруг захотите отдать свои деньги крестьянке, чтобы я знала, кого поблагодарить 🙏
0