4r4m
Открыть в Telegram
-> 4r4m.com -> twitch.tv/4r4m -> https://www.youtube.com/@4r4mtv -> https://www.youtube.com/@4r4mplay -> https://discord.com/invite/H4AqKhmjvX -> tiktok.com/@4r4mtv -> vkvideo.ru/@eilhalder -> Рефералка, RUmain https://ru.4game.com/s2s/4r4m_main
Больше2 180
Подписчики
Нет данных24 часа
+397 дней
+9130 день
Архив постов
2 181
😨
Тут с Джамбо проходили ивентовые данжи в л2е, рядом обнаружил интересного персонажа. По всей видимости он собрал все топовые итемы в игре что есть. Учитывая, что в топ 100 его нет, есть вероятность что это чей-то твинк? Проклятое оружие в л2е смотрится не привычно 😌
#L2Essence #L2Aden
2 181
✏️
И для полноты картины ещё один скриншот.
В месте со свитками Гран Каина, добавили свитки на броню и оружие L грейда за 150 монет эйнхасад.
Бижа драконов по 600 монет за предмет (любой).
#L2Awakening #L2Main
2 181
💳
Возможно у и не новость 😉
Сегодня добавили опцию "крафта" любого свитка Гран Каина за 12 монет эйнхасад.
Напомню что 90 монет эйнхасад в Корее стоит 10 тыс. вон (примерно 8 долларов).
#L2Awakening #L2Main
2 181
🤔
Сегодня в Корее практически без перемен, патч всего 19 Мб. То есть включат ёлки и скорее всего новогодние ивенты поставят. Подробности узнаем уже после публикации патчноутов.
#Lineage2
2 181
🎮
Всем привет! Сегодня в 14:00 МСК запущу стрим. Как обычно побегаем на мэйне (111-й апнул) и если будут вопросы в л2е (81-й кардинал).
https://youtu.be/0d_12fHglaA
#4r4m
2 181
🤔
Тем кто не знает расскажу, а тем кто знает напомню. Что после участия в 3-х успешных убийствах Големов Хаоса (новые РБ в мастерской) по автоматическому квесту (появляется после третьего убийства РБ) можно получить 10 Эфира Хаоса и 1 Серт победы на Големами Хаоса для коллекции. Коллекция увы временная на 7 дней: +5% урона, -5% урона, +10% опыта и сп.
Можно убивать разных, полученные награды за участие в рейде (вне квеста) не имеют значения.
#L2Awakening #L2Main
2 181
⌨️
В очередной раз разработчики поставили ивент с ключами на Остров Дьявола. Прошел вариант с золотым ключом.
Море опыта и немного адены, если с настоящими золотыми сундуками повезёт.
https://youtu.be/6CH1GnekShw
#L2Awakening #L2Main
2 181
Совсем забыл вчера рассказать. У NCSoft в Корее (уже вчера) стартанул новый проект Journey of Monarch. Это мобильный автобатлер (вообще не надо за персонажа играть, только собрать команду из "покемонов") на базе Lineage W. Ну и если в название есть Lineage ваш покорный слуга не смог пройти мимо 🎮
За пару часов проведённых в игре могу сказать что это отличный вариант для тех, кто интересуется корейскими мобильными играми, кому понравилась визуальная эстетика Lineage W, ну и тем, кто понимает дзен автобатлеров. Ещё из плюсов, есть корявенький русский перевод как в Lineage W.
#Journeyofmonarch
2 181
😎
Датамайнинг клиента сегодня ничего интересного не показал. Книжка для гварда в л2е и какой-то сундук на мэйне с 500 эфира и улучш. камнем рун. Видимо что-то акционное/ивентовое узнаем после рестарта. Из забавного вчера попал на РБ Голем, и получил сундук сотни игроков наносивших по нему урон. Я бил на 110-ом по 1-2 урона, да и по количеству там явно меньше 100 игроков было. Предметы для коллекций увы не дропнули, только Сфера Хаоса ✏️
#L2Awakening #L2Main
2 181
Тут в дискорде спрашивали время перезарядки умения в новой системе красок. На всякий случай поделюсь и здесь.
На всех уровнях время перезарядки 5 минут, время действия бафа так же 5 минут. То есть теоретически можно находиться под Печатью Гиганта постоянно, главное удачно апнуть скрытые умения новой системы 😉
#L2Awakening #L2Main
P.S. Если вас интересуют описания новых умений (не важно для какой версии игры) в Корее - смело пишите в комментариях. Пачками высылать скриншоты не смогу, но посмотреть 1-2 скила без проблем.
2 181
🥺
Ещё днём на стриме в л2е было лето в Гиране, теперь переключили на зимнюю тему и здесь. Дерево в л2е осталось на месте в отличии от мэйна.
#L2Essence #L2Aden
2 181
🎮
Всем привет! Сегодня в 14:00 МСК запущу стрим. Как обычно побегаем на мэйне (110-й апнул) и покажу обновлённого кардинала в л2е (81-й лвл).
Запись стрима
https://youtu.be/C1BKXTJTv7o
#4r4m
2 181
🎉
На ночь глядя с Джамбо и Йотой прошли ивентовый данж в L2E. Без комментариев, просто много опыта и лопающиеся снежные тыквы.
https://youtu.be/iLVLBnrx-Qg
#L2Essence #L2Aden
2 181
🎧
В L2M сегодня опубликовали трек к обновлению с новой (для L2M) расой камаэлей. Трек с вокалом, а видео ряд из свежих артов и концептов для проекта
https://youtu.be/6TUdks8Txd4?si=cO8ydPpmFljvhNED
#L2M
2 181
+2
Всё таки дождался запуска серверов.
В Гиране теперь идёт снег и оба дерева пропали. Ивентовые релики в графе А ранга.
#L2Awakening #L2Main
2 181
😎
Ещё немного раскопал перед сном. Игорь верно сказал, это всё таки не оружие, даже не ивентовое, а модельки для отображения в интерфейсе системы реликвий. Видимо ивентовые релики. Вот описание пасивки. Вместо конкретного оружия указал "Weapon_Name".
Шанс крит. всех атак +15%
Сопротивление Слабости, Стану, притягиваюнию и прочим эффектам +150
При экипировке Weapon_Name Физ. и Маг. Атк., Физ. и Маг. Защ. +25%
При экипировке Weapon_Name Физ. и Маг. точность +150
#L2Awakening #L2Main
2 181
+1
😎 В ветке эссенс/евы/классик нашел только изменения в 3-х локациях. Это клан холл в локации Сель Махум, теперь он в зимней теме оформлен и крепость в землях Шутгарда. Скорее всего это ивентовые зоны.
Ещё есть изменения в зоне Запретные Врата, но что именно там поменялось непонятно, визуально вроде так же всё. Зимней темы нет.
#ProjectWolf #ProjectEva #L2Essence #L2Aden #L2Classic #L2Legacy
2 181
+2
😎
Сегодня во всех версиях, судя по визуалу, приедут в Корею зимние ивенты. Начнём с ветки мэйна.
Тут в клиенте появилось оружие Фреи. Могу предположить оружие ивентовое (или ивентовая обработка?). Помимо существующего оружия из ветки Эссенса добавили арбалет, парные ножи и парные дубины. На этом вроде бы всё. Подробности по ивенту опубликуют уже ближе к запуску серверов.
#L2Awakening #L2Main
2 181
В очередной раз с Джамбо, Дугичем и Йотой зафейлили Фринту в л2е 😭
Не хватает урона немного что бы в 4-ом зафармить. Пока регруппались рядом появился новый слуга Мастера Стихий - Единорог Стихий, после реворка класса.
#ProjectWolf #ProjectEva #L2Essence #L2Aden
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
