ru
Feedback
kusaqa

kusaqa

Открыть в Telegram

приват https://t.me/+2foBU1mgU9U1Y2Ji

Больше
Россия337 581Категория не указана
958
Подписчики
-424 часа
-267 дней
+4130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+149
в 14 каналах
май '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+83
в 9 каналах
Get PRO
март '26
+59
в 14 каналах
Get PRO
февраль '26
+68
в 14 каналах
Get PRO
январь '26
+72
в 13 каналах
Get PRO
декабрь '25
+187
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+335
в 30 каналах
Get PRO
октябрь '25
+932
в 53 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 36 каналах
Get PRO
август '25
+74
в 11 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+11
14 июня+1
13 июня+2
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+6
08 июня+38
07 июня+25
06 июня+2
05 июня+21
04 июня+18
03 июня+12
02 июня0
01 июня+9
Посты канала
photo content
+1

2
Нет текста...
194
3
у мя есть фотка где я при параде можно выложить и уйти из сети на недельку две
88
4
устала
85
5
так бы сказала
1
6
там этикетка стерлась я хз не помнюЮЮЮ
1
7
📩 У тебя новое сообщение! аа каким ты тональником пользуешьсяяя ↩️ Свайпни для ответа.
1
8
18 есть многа
13
9
📩 У тебя новое сообщение! скока тебе лет? у тебя есть друзья? ↩️ Свайпни для ответа.
15
10
спасибааа
25
11
у мя тоже изза рака
25
12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЖЕ ЭТО ОЧЕНБ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ.
25
13
📩 У тебя новое сообщение! понимаю тебя очень сильно у меня тоже был песик, его год назад усыпили из-за рака. мне тогда было ужасно тяжело, потому что он все мое детство со мной был. долго не могла привыкнуть, что его больше нет рядом. но потом я поняла, что это было лучшим решением. как бы больно ни было, зато он больше не мучился. думаю, твоей собачке сейчас тоже лучше, ей больше не больно и не тяжело. где бы она ни была, ей спокойно блин, пока это писала, сама расплакалась… поэтому правда понимаю, как тебе сейчас тяжело. держись, ксюшенька все обязательно будет хорошо!! твоя собачка прожила счастливую жизнь рядом с тобой, и эта главноеее ↩️ Свайпни для ответа.
27
14
люблююююю
31
15
Нет текста...
30
16
это вот седня она оч похудела у нее ваще щек нету+1
это вот седня она оч похудела у нее ваще щек нету
32
17
ХАХАХ У МЯ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ФОТОК ТОК ДЕ ОНА СМЕШНАЯ+1
ХАХАХ У МЯ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ФОТОК ТОК ДЕ ОНА СМЕШНАЯ
35
18
ну эт она маленькая была щя взрослую уже найду.. я кружки седня записывала поищу
ну эт она маленькая была щя взрослую уже найду.. я кружки седня записывала поищу
40
19
найду…
38
20
оййй счас
38