ru
Feedback
Chiikawa cf !

Chiikawa cf !

Открыть в Telegram
3 827
Подписчики
-424 часа
-177 дней
-10930 день
Архив постов
Смотрите что мне подарилии 🥺💘 наклейки на ноготочки #тейк @chiikawaanon_bot
Смотрите что мне подарилии 🥺💘 наклейки на ноготочки #тейк @chiikawaanon_bot

знает кто-нибудь есть ли какие-то байеры/перекупщики официального мерча с сайтов вроде чиикавамаркета, которые могут доставлять в россию? 🛏️ #тейк @chiikawaanon_bot

продолжительное время собираю акриловые брелоки,разных фандомов и тд,по чиикаве тоже есть,покупал сам только с яблочком,подел
продолжительное время собираю акриловые брелоки,разных фандомов и тд,по чиикаве тоже есть,покупал сам только с яблочком,поделитесь пожалуйста ещё всякими акриловыми брелоками по чиикаве,желательно с хачиваре,спасибо! 🤩🤩 #тейк @chiikawaanon_bot

восьмиугольный усаги #тейк @chiikawaanon_bot
+1
восьмиугольный усаги #тейк @chiikawaanon_bot

w speed

это мой шкафчик ❤️ #тейк @chiikawaanon_bot
это мой шкафчик ❤️ #тейк @chiikawaanon_bot

Наверное, Шлатт — это единственный персонаж, который идеально передает вайбы Кури. ➫ ТГК @Avanturistveshaet Неанон: Николас —
Наверное, Шлатт — это единственный персонаж, который идеально передает вайбы Кури. ➫ ТГК @Avanturistveshaet Неанон: Николас — #тейк ── @chiikawaanon_bot

Я и хачивару #тейк @chiikawaanon_bot
Я и хачивару #тейк @chiikawaanon_bot

умоляю найдите такие фигурки чтобы приехали до 18 ягваря и стоили не дороже 800 рублэй... #тейк @chiikawaanon_bot
умоляю найдите такие фигурки чтобы приехали до 18 ягваря и стоили не дороже 800 рублэй... #тейк @chiikawaanon_bot

Привета чиикава кф!! Как вам видос? Неанон Милуна_44 #тейк @chiikawaanon_bot

Продолжение к этому посту Ура, не наебали😇 15см диаметр #тейк @chiikawaanon_bot
Продолжение к этому посту Ура, не наебали😇 15см диаметр #тейк @chiikawaanon_bot

такой комплектик сделала неанон: https://t.me/waiwiii11 #тейк @chiikawaanon_bot
+2
такой комплектик сделала неанон: https://t.me/waiwiii11 #тейк @chiikawaanon_bot

Я люблю усаги и ватербоя из диспатча и он своими очками дико мне напоминал его так что теперь это чудо весит у меня на сумочк
Я люблю усаги и ватербоя из диспатча и он своими очками дико мне напоминал его так что теперь это чудо весит у меня на сумочке 😋😋 Неанон Ару Ноэль #тейк @chiikawaanon_bot

ГЛЯНЬТЕ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ у меня хачиваре, у подружки усаги #тейк @chiikawaanon_bot
+3
ГЛЯНЬТЕ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ у меня хачиваре, у подружки усаги #тейк @chiikawaanon_bot

Я люблю усаги и ватербоя из диспатча и он своими очками дико мне напоминал его так что теперь это чудо весит у меня на сумочк
Я люблю усаги и ватербоя из диспатча и он своими очками дико мне напоминал его так что теперь это чудо весит у меня на сумочке 😋😋 Неанон Ару Ноэль

Здравствуйте. #тейк @chiikawaanon_bot
Здравствуйте. #тейк @chiikawaanon_bot

Мистер мужчина вы обронили кошолку @symxw #тейк @chiikawaanon_bot
Мистер мужчина вы обронили кошолку @symxw #тейк @chiikawaanon_bot