ru
Feedback
Chiikawa cf !

Chiikawa cf !

Открыть в Telegram
3 827
Подписчики
-424 часа
-177 дней
-10930 день
Архив постов
момонга !! тгк: @fistairl #тейк @chiikawaanon_bot
момонга !! тгк: @fistairl #тейк @chiikawaanon_bot

чиикавики празднуют др усагички #тейк @chiikawaanon_bot
чиикавики празднуют др усагички #тейк @chiikawaanon_bot

обязательно ли читать мангу/смотреть мультфильм, когда хочешь зашарить?? можно ли просто прочитать про персонажей?? если и надо смотреть, то какие серии самые важные для чиикавы?? если хотите, можете ещё чё нибудь важное посоветовать для вступления в фд чиикавы, просто меня умиляют эти вкусненькие маленькие малышочки 🥺🥺 поэтому и зашарить хочу #тейк @chiikawaanon_bot

С днём рождения усаги #тейк @chiikawaanon_bot

любими подарил биг момонгу #тейк @chiikawaanon_bot
любими подарил биг момонгу #тейк @chiikawaanon_bot

Какашка #тейк @chiikawaanon_bot
+2
Какашка #тейк @chiikawaanon_bot

Хайй !! Не забываем что сегодня у нашего короля усаги день рождение ‼️‼️ #тейк @chiikawaanon_bot

чета канал помирает так что я кидаю наши с подругой парные кофточки (+наши дети), я момонга она усаги неанон чокопай (скейта
+1
чета канал помирает так что я кидаю наши с подругой парные кофточки (+наши дети), я момонга она усаги неанон чокопай (скейта заставили поменять юзер) #тейк @chiikawaanon_bot

ЧТОЭТО МНЕ СМЕШН #тейк @chiikawaanon_bot

Доброго времени суток!! 🏩 Сегодня это мой первый арт с Чиикавой (⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝) (Мне стыдно за него) @djgoatpawsX @chiikawaanon_bo
Доброго времени суток!! 🏩 Сегодня это мой первый арт с Чиикавой (⸝⸝ᵕᴗᵕ⸝⸝) (Мне стыдно за него) @djgoatpawsX @chiikawaanon_bot #тейк

И ВСЕ ЭТО Я СНИМАЛА В ЧИИКАВА ОБОДКЕ О ГОСПАДИ #тейк @chiikawaanon_bot
И ВСЕ ЭТО Я СНИМАЛА В ЧИИКАВА ОБОДКЕ О ГОСПАДИ #тейк @chiikawaanon_bot

У МЕНЯ ГИПЕРФИКС Я СХОДУ С УМА ЧЕ ДЕЛАТЬ АААААВЬЫЬА #тейк @chiikawaanon_bot
+3
У МЕНЯ ГИПЕРФИКС Я СХОДУ С УМА ЧЕ ДЕЛАТЬ АААААВЬЫЬА #тейк @chiikawaanon_bot

приве, надеюсь, вы не против, что я снова объявилась здесь✋✋ сегодня наскетчила хумки шисы и усаги тгк @bloom_in_May #тейк @c
+1
приве, надеюсь, вы не против, что я снова объявилась здесь✋✋ сегодня наскетчила хумки шисы и усаги тгк @bloom_in_May #тейк @chiikawaanon_bot

Ура мой пиздюк Момонга приехал🎉🎉🎉 Я его на нг покупала рада что наконец-то пришёл Неанон Мунянььь #тейк @chiikawaanon_bot
Ура мой пиздюк Момонга приехал🎉🎉🎉 Я его на нг покупала рада что наконец-то пришёл Неанон Мунянььь #тейк @chiikawaanon_bot

продолжение моего прошлого поста ✌🏻😅 это ооочень милоо😭 сначала хотела пожаловаться что нет колечка как на карточке товара
+3
продолжение моего прошлого поста ✌🏻😅 это ооочень милоо😭 сначала хотела пожаловаться что нет колечка как на карточке товара но в итоге я его упустила и чуть не выкинула , была оч занята самим усаги 😔 осталась только омаморькааа #тейк @chiikawaanon_bot

это мой сыночек, которого я купила вчера в магазине неанон гашиш #тейк @chiikawaanon_bot
это мой сыночек, которого я купила вчера в магазине неанон гашиш #тейк @chiikawaanon_bot

Repost from N/a
𝆺𝅥 𝆭 ᎒ HEY ! ☆ ▭▬ [ ИДЁТ КОНКУРС НА МАСКОТА] 𓂃 🍥Hравится фд под названием чиикава? 🐛:– Хочелось бы найти арты/хедканоны с
𝆺𝅥 𝆭  ᎒ HEY ! ☆ ▭▬ [ ИДЁТ КОНКУРС НА МАСКОТА] 𓂃 🍥Hравится фд под названием чиикава?
🐛:– Хочелось бы найти арты/хедканоны с Хачиваре(
⏝ ︶ 🎐
🦭:– Мне нравится шип Момонг & Кани, хочу найти с ними парные авы, арты и т.д.
Это канал для вас! Тут будет: Парные авы Арты 🖼️ Хедканоны Баннеры ▭ Тут много интересного что происходит! ᜊ꒰ ᜊ ´ ˘`꒱ тейк бот- @chiwakatakebot 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ оформа↓(кликабельно) ₊ ・ #сТЕЙК | @chiwakatakebot ・₊
[ Navigation | vp (𝟎+) ]

🐾. .добро пожаловать в.. 🤩🤩chiikawa confession + daily. . 🥹. .✨жедневный контент по аниме и манге "Chiikawa"🎀 mp • boost
🐾. .добро пожаловать в..
🤩🤩chiikawa confession + daily. .
🥹. .✨жедневный контент по аниме и манге "Chiikawa"🎀 mpboost 😤 😠 chatadmlist ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌bothashtags

Сегодня день рождения у Усаги!!!😊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Усаги очень энергичный и любопытный. Самый решительный и бесстрашный из троицы🥳
Сегодня день рождения у Усаги!!!😊 Усаги очень энергичный и любопытный. Самый решительный и бесстрашный из троицы🥳 Поздравляем Усаги от всего КФ 😛

Сегодня день рождения у Усаги!!!😊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Усаги очень энергичный и любопытный. Самый решительный и бесстрашный из троицы🥳
Сегодня день рождения у Усаги!!!😊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Усаги очень энергичный и любопытный. Самый решительный и бесстрашный из троицы🥳
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Поздравляем Усаги от всего КФ 😛