ru
Feedback
ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

Открыть в Telegram

- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡

Больше
518
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-3930 день
Архив постов
реакций!!

хотите фаст на 15 звёзд??

хотите запросы?

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп! 🌟 - ставь реак!! - от:: онли чих 🤩 - @helpmanim

У кого можно купить нфт подарок за 180-200 звёзд? Писать @leonidiksi

куплю группы 22-23-24 (январь, февраль, март, апрель, май) могу дать бота, который показыввет все группы где вы влд иду первая (не всегда) писать: @zbzhhdhh

💭💭💭💭 от кисловых🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 искал канал, где посты с пам, пвс, запросы каждый день? — @ledile13🪦 там есть: �
💭💭💭💭 от кисловых🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
искал канал, где посты с пам, пвс, запросы каждый день? — @ledile13🪦
там есть: 🌷 авы, колоры 🌷 эдиты, туторы 🌷 запросы на пвс и пам ссылку скоро удалят, у тебя один шанс! https://t.me/ledile13

+1
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп! 🌟 - ставь реак!! - от:: онли чих 🤩 - @helpmanim

୨ৎ New post ୨ৎ hashtags :: #милана & #эфир С любовью :: @Orgi_mile Берешь материал? С тебя реакция !!
+4
୨ৎ New post ୨ৎ hashtags :: #милана & #эфир С любовью :: @Orgi_mile
Берешь материал? С тебя реакция !!

ʚсливаю эти материалы на 1200 пд и 30+ реакцийɞ - #эдит//#материалы - каждую цель в подписчиках буду сливать какие нибудь материалы которые я продаю❤️ - всех целую с любовью; @simeksi_help «скину в ком под этим постом коды когда все добьем»

+2
୨୧  : - - - ꒰  ♡  ꒱  : - - - ୨୧ 
˚ . ˖ 𖧷 - - - #лера #эдит . ˖ 𖧷 - - by онли чих 🌟
𓆩⏜ ꒰@pvs_from_besti ꒱⏜𓆪з

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера& #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп! 🌟 - ставь реак!! - от:: онли чих 🤩 - @helpmanim

иду в менеджеры за бесплатно / половину / лпвс / звёзд, в зависимости сколько пдп подробнее в лс @manixeds

+2
- tegs :: #эдит & #колор - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп! 🐈‍⬛ - ставь реак!! - от:: владельца 👄 - @helpmanim

доброе утро всем, почему отписки

всем спокойной ночи и сладких снов, завтра постараюсь быть активной