ru
Feedback
Rezan Overclocking

Rezan Overclocking

Открыть в Telegram

💵 Увеличение портфелей с нуля до миллиона. 🎙 Все мои прогнозы, сделки и обучение в VIP канале: https://boosty.to/rezaninv 💰 Канал для инвесторов: https://t.me/rezinv 🤳 Разместить рекламу? Обратитесь к @Divina_primavera

Больше
1 719
Подписчики
+224 часа
+247 дней
+7230 день
Архив постов
Пора делать ставочки. Ща заеину паро тыщ на эту темку

Пары 1/16 финала ЧМ‑2026: Германия — Парагвай (29 июня, Бостон, 23:30 мск) Франция — Швеция (1 июля, Нью‑Джерси, 00:00) ЮАР — Канада (28 июня, Лос‑Анджелес, 22:00) Нидерланды — Марокко (30 июня, Монтеррей, 4:00) Португалия — Хорватия (3 июля, Торонто, 2:00) Испания — Австрия (2 июля, Лос‑Анджелес, 22:00) США — Босния и Герцеговина (2 июля, Сан‑Франциско, 3:00) Бельгия — Сенегал (1 июля, Сиэтл, 23:00) Бразилия — Япония (29 июня, Хьюстон, 20:00) Кот‑д’Ивуар — Норвегия (30 июня, Даллас, 20:00) Мексика — Эквадор (1 июля, Мехико, 4:00) Англия — ДР Конго (1 июля, Атланта, 19:00) Аргентина — Кабо‑Верде (4 июля, Майами, 1:00) Австралия — Египет (3 июля, Даллас, 21:00) Швейцария — Алжир (3 июля, Ванкувер, 6:00) Колумбия — Гана (4 июля, Канзас‑Сити, 4:30)

Я был рожден, чтобы говорить, я же говорил. ☕️

Я был рожден, чтобы говорить я же говорил ☕️

Сам посадил. Сам кормил. Сам сорвал 😎
+1
Сам посадил. Сам кормил. Сам сорвал 😎

Как и говорил. Крипта мертва.
Как и говорил. Крипта мертва.

Ему в принципе бить нельзя давать. Если он бьёт. Это уже авто гол считай.

Но Мбаппе уже заряжен и ему легко. Так чего он может быть #1. Да просто он Талант от природы вот и всё. Он тот самый 1 на миллионы.

Так что те кто пройдут 1 этап с тремя победами, большая часть даже не дойдет до 1/4

Англия споткнулась об Ганну. Чемпионы всегда преодолевают. Если ты слишком просто идешь вначале, в конце будет тяжело, и наоборот, самое сложное в начале всегда у чемпионов. Чистая психология. Пройдя трудности в начале, потом человек старается лучше и готов к сюрпризам, а если всё давалось легко, при первой же ямке он теряется и будет не готов.

Либо Кейн. ну тут я бы скзаал 70 на 30 в пользу Мбаппе. Можно конечно хеджануть Кейном немножко

Ставлю на Мбаппе. Потенциал 15х 0%. Месси на хайпе. Но Мбаппе заряжен не хуже.
Ставлю на Мбаппе. Потенциал 15х 0%. Месси на хайпе. Но Мбаппе заряжен не хуже.

Как и сказал. Это были хаи на лет 5 вперед кстати. Удачи вам 😎🤑
Как и сказал. Это были хаи на лет 5 вперед кстати. Удачи вам 😎🤑

Только начало конца. А акции уже упали на 60% 😎🤑
Только начало конца. А акции уже упали на 60% 😎🤑

Еще думаю. Тут надо реально подумать много. Это вам не финансовые рынки.

#sofl упал сперва на 24% и вот еще раз на 46%. Вот и по 49р. Жду 30р. Там подумаю 😎🤑
#sofl упал сперва на 24% и вот еще раз на 46%. Вот и по 49р. Жду 30р. Там подумаю 😎🤑

Кстати. Только вчера понял главную ошибку свою в инвестициях и трейдинге за последние 7 лет. Лайков поставьте. Запишу главный видосик. Бесплатно даже. 🤑😎

Некст ставка. Сегодня подумаю...
Некст ставка. Сегодня подумаю...

ФРС скамит. Финансовые рынки — хуйня. Эти ебанаты учат экономику 6 лет, чтобы потом все проблемы печатать либо ограничивать с
ФРС скамит. Финансовые рынки — хуйня. Эти ебанаты учат экономику 6 лет, чтобы потом все проблемы печатать либо ограничивать ставкой. Ничего больше они не умеют. Буду делать ставки на спорт. Там шансов больше 😎🤑

Когда попросил сфоткать, а это делает мужчина. Все криво и ещё и не в фокусе. А хейтеры скажут: "Фотошоп".
Когда попросил сфоткать, а это делает мужчина. Все криво и ещё и не в фокусе. А хейтеры скажут: "Фотошоп".

Rezan Overclocking - Статистика и аналитика Telegram-канала @rezantraider