ru
Feedback
ೃ࿔₊• ДжастБи confession

ೃ࿔₊• ДжастБи confession

Открыть в Telegram

Добро пожаловать в кф по любимым мальчика, Джасту и Секби ❢◥ ▬▬▬▬▬▬ ◆ ▬▬▬▬▬▬ ◤❢ Бот: @JustB_takebot Cr авы: @rusyanotzakon

Больше
897
Подписчики
+224 часа
+117 дней
+1430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+38
в 0 каналах
май '26
+46
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+63
в 25 каналах
Get PRO
март '26
+91
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+53
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+82
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '25
+132
в 27 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+54
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+55
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+118
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+133
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+151
в 22 каналах
Get PRO
июнь '250
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+59
в 5 каналах
Get PRO
апрель '250
в 16 каналах
Get PRO
март '25
+103
в 11 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+2
24 июня+2
23 июня+2
22 июня+2
21 июня+4
20 июня+2
19 июня+3
18 июня+2
17 июня0
16 июня+2
15 июня0
14 июня+1
13 июня+1
12 июня+2
11 июня+2
10 июня+2
09 июня+1
08 июня0
07 июня+2
06 июня+2
05 июня+1
04 июня+1
03 июня0
02 июня+2
01 июня0
Посты канала
Ку 😶😋 Тт: sswweetieee

2
Пляжные ребятке Тгк: @kor_robkka 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
Пляжные ребятке Тгк: @kor_robkka 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
250
3
На это обязательно получит возмущение на подобии: — Так и знал, что лучше Алфедову в начале надо было показать Джаст притворится, что плачет, а потом улыбнется, похвалит песню и, конечно, добавит себе в плейлист.
267
4
— ну, очень недосказанные ДжастБи в ЕвроШилд снс ау: @evrovidMSH Он живёт во сне. Не буквально, но только там действительно ощущает себя живым. И пусть все заканчивается тем, что он теряет все зубы. Секби не суеверный. Это в сотню раз лучше, чем просыпаться и существовать. Просто существовать, не имея личных целей. Во сне он хотя бы пытается не потерять зубы, а в реальности? Нет, на самом деле, распорядок дня не так уж скучен. Он просыпается, существует, пытается не подавиться уже надоевшим раменом, брынчить на гитаре, а к ночи проводит время со своими интернет - друзьями. Думаю, последнее самое приятное за все 24 часа. Случайное знакомство в игре обернулось в настоящую дружбу. Ребята постоянно сидят в дискорде - общаются, играют в игры. Чаще всего, это были Секби и Алфедов. Удачно вышло, что у них нет разницы во времени, а вот третьему в компании повезло чуть меньше. Разница в шесть часов сильно душила, а сверху ещё учеба, которую, в отличие от Секби, не бросил никто. Но это не помешало самому старшему. Ему не мешала разница во времени. Он всегда был готов пожертвовать сном, что бы посидеть и поговорить с другом. Хотя, ни чем он не жертвовал. Кажется, у него была целая вечность впереди. Для сна время найдётся. — Заценишь новую песню? - первое, что говорит Секби, когда Джаст принимает звонок. — А можно ты заодно включишь камеру? - у Секби была странная для Джаста привычка - не включать камеру. Хотя, по сути, это и не привычка вовсе. Просто старший был не совсем психически стабилен, поэтому комната часто страдала из за погромов: разбитое зеркало, разбросанные вещи, сломанная дверца шкафа. — Музыку нужно слушать, - сразу недовольно ответил солист — А я хочу видеть того, кто играет. Мне, может быть, так больше нравится слушать тебя, - как то обижено сказал программист — Тьфу, фетешист, - буркнул Секби: — так слушать будешь? Или мне лучше в начале показать её Алфедову? — Боюсь, он уже спит Секби глянул на настенные часы, соглашаясь с заявлением: — Точняк, тогда придётся в начале тебе — Мне жаль, - максимально грустно сказал Джаст, на что получил тихий смех со стороны друга. Все же, Секби умел писать хорошую музыку: всегда вкладывал в неё свою душу и мысли. Умел он в весёлую песенку вкладывать грустный посыл, плакать и смеяться, любить и ненавидеть. За это Джаст и любил её. Он не сильно интересовался тем, что слушают его ровесники, но они определённо не имели вкуса, если не слушали музыку Секби. Приятный голос пел строчки песни, хоть хозяин частенько обзывал себя, называя голос обкуренным. Джаст был готов слушать его часами и никогда не был согласен с обзывательствами, но легче сдвинуть гору, чем убедить Секби в обратном. — Я упал на дно Кажется, только Джаст знал смысл слов и не знал одновременно. Он прекрасно видел, что музыкант не в совсем нормальном психическом состоянии. Иногда так хотелось обнять того и сказать, что все будет хорошо. Обязательно будет! Если что, Джаст поможет: подаст руку помощи, выслушает, успокоит - они же друзья. Лучшие друзья. — надеюсь, отец гордится мной. Не знаю, как отец, но Джаст точно гордился. Гордился каждой песней и даже самыми маленькими показателями в Спотифае. Заиграл припев. Веселый, активный, не хуже любой попсы въедался в голову слушателя. Джаст аж привычно начал постукивать пальцами по столу в ритм песни, глаза закрывает и качает головой — Я хочу быть твоим, - замирает и смотрит на аватарку собеседника. Джаст готов покляться, что они смотрят друг на друга, просто об этом в курсе только Секби. Просто только он видит реакцию слушателя. Было ли это специально? Посмеяться захотел.. А может Секби посвятил её какой то милой даме из бара? Ну, не бывшей же.. Джаст на это надеется. — Я живу во сне, - через пару секунд молчания продолжает петь Секби, а Джасту стоит забыть о глупой ситуации, которая повергла того в шок. Знаете, было очень неожиданно, да и звучало.. Он обязательно постебется над этим после прослушивания. Обязательно прозвучит конец песни, Джаст начнёт хлопать в ладоши и скажет: — Как всегда фигня
264
5
И эт забыла закинуть Тгк: @lavkalovkoikittak
И эт забыла закинуть Тгк: @lavkalovkoikittak
276
6
Мимяу ищу друзей k1ttak день 2 ТГК: @lavkalovkoikittaak
Мимяу ищу друзей k1ttak день 2 ТГК: @lavkalovkoikittaak
271
7
простенький рендер по дурочкам. тгк:@dukewaves
простенький рендер по дурочкам. тгк:@dukewaves
279
8
🌰 тгк: @zealotta 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
🌰 тгк: @zealotta 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
322
9
Я просто вкину эту зарисовку и убегу. Нада развивать джби Кофейник Тео - https://t.me/coffeteo #тейк »»————>※<————«« Секби варан. А если быть точнее – крокодиловый варан с очень своенравным характером. Про него буквально говорили "послушает одно, а сделает по своему". Многих это бесило, однако друзей скорее забавляло. Ящер никогда ничего не делал на зло, а более того чаще поступал из логических соображений: будь то пойти другим путём (ведь так короче) или набрать побольше вещей в дорогу (пригодится ведь). Товарищи, в частности бывшие дровосеки, к таким выкрутасам чужого характера привыкли. Секби в принципе был с особенностями. Ему бы всегда повыше забраться, у воды поселиться и, конечно же, найти место потеплее. Последнее – практически главный критерий выбора вообще-чего-угодно. Даже парня. Джаст для него как ходячая грелка, от чего Секби буквально не упускает возможности ближе подойти, обнять или даже завалиться сверху. Черту бы в пору бесится с такого откровенного нарушения личного пространства, но и не то чтобы оно часто нарушалось. Ящер личность принципиальная, так что, если его парень ну очень занят, сам понимает – лучше не лезть. Джаст, правда, до сих пор не понимает, как Секби так тонко чувствует его состояние, списывая на очень долгую историю знакомства. Правда же крылась в достаточно примитивных вещах – запах. Секби варан и чутье у него как у охотничьей собаки. Не важно, правда, что запахи он чувствует языком, от чего выглядит иногда забавно. Джаст для него пахнет мясом и пеплом, будто кто-то что-то сжёг. Запах был приятным и не походил ни на один животный. Это было сравнимо с ароматом свежезапеченого мяса, от которого, честно, слюна наворачивалась. А если Джаст пользовался хвойным одеколоном, который когда-то подарил ему на день рождения Альцест, то Секби натурально плыл. Черта хотелось украсть, стащить у всех, спрятать и обнимать-обнимать-обнимать, ощущая всё на кончике языка. Если так подумать, это была одна из самых откровенных фантазий ящера, о чем Джаст, естественно, знал и, естественно, краснел до пара из ушей. Тогда запах приобретал какую-то остринку, делая фантазии ещё аппетитнее. Так Секби в принципе улавливал любые перемены в чужом настроение будь то обыкновенная радость или усталость после долгого дня. При первом запах приобретал какие-то кисло-сладкие нотки, как от ягодного соуса. От последнего разило солью. Спектр вообще был очень широким, чем Секби охотно пользовался: вовремя успокоить, пошутить, подставить плечо или просто вместе порадоваться. Все же человеческое превосходило над животным и состояние парня было для него важным в первую очередь. Серьёзные отношения не строятся только на плотких желаниях, но и ими можно правильно оперировать, чтобы устроить личную жизнь. Джаст об особенности обоняния узнал, при чем от самого Секби, спросив напрямую. Ящер практически рефлекторно мазнул кончиком языка в воздухе, улавливая смесь удивления и смущения. – Ты же буквально все обо мне можешь узнать так – произнес черт, стоя у базы Секби. – Ну да – улыбнулся ящер, подходя ближе и притягивая черта в объятия, – твоё тело выдает тебя с потрохами... Парень провёл носом по чужому краю лица, оставляя поцелуй на виске, так что Джаст расслабленно прикрыл глаза. – И то есть для тебя запах имеет особое значение? – Например? – практически промурчал Секби. – Каков шанс, что ты также пытается оставить своей след на мне? – ухмыльнулся черт. Ящер неопределённо фыркнул, а на щеках появился еле заметный румянец. – Давай так, это не страннее того, что ты намеренно оставляешь на мне свои метки от зубов – чуть отстранился Секби, заглядывая в глаза. – Меня лично все устраивает – довольно сощурил глаза Джаст, рукой чуть оттягивая чужой ворот. Перед глазами появилось откровенно фиолетового оттенка пятно с чуть тёмными следами зубов. От такого вида в груди приятно потеплело, а в голове появилось лишь одно слово "моё". Секби с чужой реакции улыбнулся, наклонился чуть вперёд, оставляя быстрый поцелуй на тёмных губам. – Я тоже всем доволен.
323
10
Ляляля, вот такие пупсы Мой тгк: @shimi_lovei
Ляляля, вот такие пупсы Мой тгк: @shimi_lovei
325
11
Спасибо хорошо Тгк @strbebbofc
Спасибо хорошо Тгк @strbebbofc
307
12
шок!!! наимилейший ящер грустит потому что д*ф опять выйграли!!! это неприемлемо!!!! тгк:: @zhurameee
шок!!! наимилейший ящер грустит потому что д*ф опять выйграли!!! это неприемлемо!!!! тгк:: @zhurameee
343
13
КФ может мы и не оказались в топ 1 Из-за д.. Но мы были в топ 4!!!! ЭТО ТОЖ ПРОРФЫЫВ!!! Вы все молодцы кто голосовал за непризнанный канон! Я люблю вас кф!!! Чтобы вам жизнь малиной казалась!!! ❤️
371
14
ну корона джф уже шатается... надо только... толкнуть посильнее
388
15
кф в след году надо брать главенство. И в комунити и на шилднаградах. очень надо. Надо работать над этим.
356
16
Джастби нация....Вы огромные молодцы,хоть мы и не выиграли Д*ф,но вы такие умницы💜 Неанон с любовью,Суси
364
17
типа джаст 100 тонн весит @bombobbon 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
типа джаст 100 тонн весит @bombobbon 💀 ⋘ #тейк... ⋙ 🦎
398
18
Мимяу; день 1 ищу друзей пишите k1ttak ТГК: @lavkalovkoikittaak+2
Мимяу; день 1 ищу друзей пишите k1ttak ТГК: @lavkalovkoikittaak
405
19
Недавно написала совсем маленькую зарисовку вдохновившись первым встреченным летним рассветом и очень хочу поделиться ею с кем-нибудь ↓↓ https://telegra.ph/Poslednij-rassvet-06-19 - ссылочка на телеграф А если она вам понравится, то можете заглянуть в канал, где больше зарисовок/фанфиков по майншилду @Florik_1 🙏
359
20
Это его няшечка вкусняшечка Тгк: @Setoshi_xd
Это его няшечка вкусняшечка Тгк: @Setoshi_xd
361