ru
Feedback
ТОВАРИЩ ДОНОС)

ТОВАРИЩ ДОНОС)

Открыть в Telegram
322
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+1030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+17
в 1 каналах
май '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+31
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+193
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 29 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+1
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+48
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня+2
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня+2
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+5
07 июня+1
06 июня0
05 июня+1
04 июня+1
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Хулиганка морская, но поменьше (и с папой)
Хулиганка морская, но поменьше (и с папой)

2
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками+9
Мне сегодня 20 лет! Спасибо, что продолжаете следить за моим творчеством, поддерживать и интересоваться проектами, картинками, стилем — ценю каждый фидбэк, репост и просто доброе слово ❤️‍🩹 Можете поздравить репостом, словами, а если захочется поделиться фанартом — анонимка всегда открыта! ╰(*´︶`*)╯♡
132
3
Моя часть трейда с Чепухой ;)
Моя часть трейда с Чепухой ;)
175
4
ОНА НАРИСОВАЛА МНЕ РОДИОНА УАААААА💔💔💔 подписывайтесь на кашу, берите с ней трейды🤤
188
5
Трейди с кашей🤤🤤🤤
Трейди с кашей🤤🤤🤤
552
6
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что в+7
У меня сегодня день рождения!! Ну а мы знаем, что лучший подарок для художника – репост его работ в интернете. Спасибо, что вы со мной.💕 t.me/anonaskbot?start=w4bspw144v7shrkx. анон
176
7
Спасибаа за добрые слова, которые вы оставляете, они мне помогают рисовааать😁
Спасибаа за добрые слова, которые вы оставляете, они мне помогают рисовааать😁
183
8
😁ехехеее курящие женщиныыы
😁ехехеее курящие женщиныыы
223
9
Накидайте реакций, а тооо😈😈😈
167
10
Что за женщина появилась на последних артах!!! Я сама не заметила, как рисунки только из нее стали состоять. Пора уже этих си
Что за женщина появилась на последних артах!!! Я сама не заметила, как рисунки только из нее стали состоять. Пора уже этих сиблингов представить😊 Евген и Натали. Первый занимается литературным трудом, вторая — творческой самодеятельностью среди детей и подростков, руководит детским клубом. Сиротки, которые нашли себя благодаря советской власти.
339
11
Сажина_Е_Е_Пахмутова_Старый_клен_.mp3
336
12
🌟🌟🌟 Отчего, отчего, отчего гармонь поёт, Оттого, что кто-то любит гармониста.
🌟🌟🌟 Отчего, отчего, отчего гармонь поёт, Оттого, что кто-то любит гармониста.
347
13
Прадедушка. Подарок родным ⭐️
Прадедушка. Подарок родным ⭐️
376
14
С праздником Великой Победы! ⬜⬜⬜⬜⭐️⭐️⭐️
С праздником Великой Победы! ⬜⬜⬜⬜⭐️⭐️⭐️
328
15
Товарищ донос — это сборник старых фотографий, а не арт-канал. Теперь я заложник 1920-х, никаких больше сюжетов по другим дат
Товарищ донос — это сборник старых фотографий, а не арт-канал. Теперь я заложник 1920-х, никаких больше сюжетов по другим датам 😈
0
16
Вспомнила любим плоский покрас😏 И родная отвечала: «Я желаю всей душой, Если смерти, то мгновенной, Если раны — небольшой. А
Вспомнила любим плоский покрас😏 И родная отвечала: «Я желаю всей душой, Если смерти, то мгновенной, Если раны — небольшой. А всего сильней желаю Я тебе, товарищ мой, Чтоб со скорою победой Возвращался ты домой». Он пожал подруге руку, Глянул в девичье лицо: «А ещё тебя прошу я, Напиши мне письмецо».
0
17
Извините, сейчас очень дурно с творчеством, хоть бейте. Надеюсь, несколько скетчей загладят мою вину.
Извините, сейчас очень дурно с творчеством, хоть бейте. Надеюсь, несколько скетчей загладят мою вину.
0
18
А вот на будущее, кто бы не постеснялся взять реквест?(отпишитесь, отпишитесь, мне нужно силы рассчитать) 🌟
0