ru
Feedback
Fluixo

Fluixo

Открыть в Telegram

Главарь - @Floopi_STG Основной канал - https://t.me/floopihard X - https://x.com/fluixoo

Больше
Россия695 460Категория не указана
184
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
ИИ посты теперь не кому не нужны? или же никита опять с алго хуйню делает?

Ждали лучшее время? Щас твиттер многим со старта очень бустит охваты, мне накидывало 600 охвата за первую минуту по ощущениям
Ждали лучшее время? Щас твиттер многим со старта очень бустит охваты, мне накидывало 600 охвата за первую минуту по ощущениям: • они стреляют ваш твит в реки • алго считывают на сколько он гуд • если показатели хорошие, он идет дальше также заметил что органика лучше стала, получаю много лайков от ребят которые на меня не подписаны, то-есть оно пробивает твиты на новые круга аудитории

делать гайд на GLM?

меня наебали это не оффер мне сказали заплати $600 и сделаем игрушку

мне предложили оффер на мягкие игрушки… хз соглашаться или нет
+1
мне предложили оффер на мягкие игрушки… хз соглашаться или нет

Repost from mirnow
ДАОШЕЧКА ПО ТВИТТЕРУ Честно говоря мне (думаю как и многим из вас) сильно не хватает окружения людей в телеге которые активно
ДАОШЕЧКА ПО ТВИТТЕРУ Честно говоря мне (думаю как и многим из вас) сильно не хватает окружения людей в телеге которые активно погружены в развитие личного бренда в Твиттере Поэтому мне захотелось сделать свою группу чисто для людей погруженных в активное развитие Твиттера и прежде всего личного бренда 💬 ФОРМА ФОРМА ФОРМА Попадут прежде всего те, кто реально хоть как то выделяются среди других, не хочу брать типов которые пишут посты полностью с нейронкой про полимаркет или ИИ (дао для других целей создано), хочется собрать небольшое ламповое комьюнити людей которые прям ебашут ежедневно и делают более интересный контент Принимать буду как и новичков так и опытных, жду ваших заявок, всем отпишу в лс 🤪 mirnow | щитпост | чатик | twitter

надо уже делать статью на лям
надо уже делать статью на лям

подпишитесь на тик ток пожалуйста https://www.tiktok.com/@nezhdanchic_world?_r=1&_t=ZN-97JnWyTXwos

Repost from marchesssik meta
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz
Гуляем братья https://app.re.xyz/re?ref=blog.re.xyz

это кстати фанат турции кстати за кого вы болеете?
это кстати фанат турции кстати за кого вы болеете?

+400% почти
+400% почти

каждый день как судный
каждый день как судный

Repost from Kylo AI
защиту Fable 5 уже обошли Pliny the Liberator только что ебнул новую Claude Fable 5 (Mythos) от Anthropic. Назвал их авторита
+3
защиту Fable 5 уже обошли Pliny the Liberator только что ебнул новую Claude Fable 5 (Mythos) от Anthropic. Назвал их авторитарный safety, вредным для исследований - и успешно обошёл. Что выдала модель: > Подробная химия Birch reduction > Полноценный эксплойт stack buffer overflow x86 Linux + код > Reverse shell в виде «академических заметок по защите сетей» > Offensive tactical playbook’ы Техники взлома: Unicode + гомоглифы, длинный контекст, разбиение/сборка, fiction framing, несколько агентов в пачке. Сам джейл-промпт пока не выложил - только доказательства успеха 🥲🥲 Наш чат | 🧡Магазин аккаунтов

каждый день в твиттере я вижу хуйню я проекту уже написал, а они до сих пор мне пишут
каждый день в твиттере я вижу хуйню я проекту уже написал, а они до сих пор мне пишут

рефка кормит
рефка кормит

17 человек готовы на это и у всех акки накрученные так вот как надо делать бабки

после перехода на AI контент
после перехода на AI контент

ахуеть
ахуеть

надеюсь после двух стажировок найду норм работу
+1
надеюсь после двух стажировок найду норм работу

как же я обожаю Hermes
как же я обожаю Hermes