ru
Feedback
granfix иxсует 🦅

granfix иxсует 🦅

Открыть в Telegram

Подросток рассказывает о заработке на крипте и Web3. Благодаря крипте иду к капиталу в $50K. Здесь я делюсь своим путем и шагами для достижению цели Наш чат: https://t.me/chatgranfix Автор: @thegranfix менеджер @Dovolim

Больше
3 984
Подписчики
-1324 часа
-397 дней
-10630 день
Архив постов
крипта все еще кормит 😎
+1
крипта все еще кормит 😎

в 19 по мск итоги розыгрыша 🙏 пока был дома сделал еще одну сделочку и забрал на пиццу (скоро отчет будет 😁) ну а кто не уч
в 19 по мск итоги розыгрыша 🙏 пока был дома сделал еще одну сделочку и забрал на пиццу (скоро отчет будет 😁) ну а кто не участвует напоминаю: Условия розыгрыша 😎 • Вступить в чат https://t.me/+RGDpUI6AjkhlZTVi • Зайти в @HyperFixBot
у вас чуть больше 2 часов, может чуть больше, пока я буду в кино 😎

доллар летит, уже 80р 🤙 для меня идеально 100₽ за баксик, чтобы считать было удобно:) но и по 80₽ уже приятно поменять на жи
доллар летит, уже 80р 🤙
для меня идеально 100₽ за баксик, чтобы считать было удобно:)
но и по 80₽ уже приятно поменять на жизнь через ребят из HERMES жить нынче дорого, поэтому не копим, а выводим - ТЫК сам уже 50 лет у них меняю, всегда все кайф и по сервису и по курсу

кол не был дан, но на пиццу забрал 😒 восстанавливаем приватку ?
кол не был дан, но на пиццу забрал 😒 восстанавливаем приватку ?

Легкий розыгрыш на 10$ Думаю, все знают, что я сейчас активно пользуюсь @HyperFixBot, и именно поэтому создал чат, в котором
+1
Легкий розыгрыш на 10$ Думаю, все знают, что я сейчас активно пользуюсь @HyperFixBot, и именно поэтому создал чат, в котором мы сможем с вами обсуждать вопросы и зарабатывать вместе 🤝 Условия розыгрыша 😎 • Вступить в чат https://t.me/+RGDpUI6AjkhlZTVi • Зайти в @HyperFixBot
Условия выполняются за 15 секунд — думаю кайф 😒 Итоги будут через 2 дня (2 дня — 2 победителя)
+ От себя добавлю бонусы тем, кто выполнит первую сделку в приложении. Места ограничены, успевайте 🤝🤝

админу делать нечего, поэтому читайте вот это 😎 если будете куда то звать то знайте я типо спортсмен: оооо протеин, оооо гру
+2
админу делать нечего, поэтому читайте вот это 😎 если будете куда то звать то знайте я типо спортсмен: оооо протеин, оооо грудка, оооо зал , ооооо велики оооо мячик, ооооо моноколесо, ооооо крипта ыыыыы🤤
на этом умственная нагрузка закончилась, через 40 мин розыгрыш😑

Вечерний вход в мой VIP канал 100$ = 0$ ❗️Только 15 мест Статистика за последние 2 дня: 10 🟢 1🔴 За последние 2 дня заработа
Вечерний вход в мой VIP канал 100$ = 0$ ❗️Только 15 мест Статистика за последние 2 дня: 10 🟢 1🔴 За последние 2 дня заработали +3810%, со 100$ вышло бы 3910$ 🔐Ссылка на 15 вступлений https://t.me/+yR09WkZmqx9jMjk8

набираем быстрые 20 реакций и делаю розыгрыш 🖤

Ребятки, а это лечится ? открыл недавно тик ток, случайно нажал на маски и нашел эту имбу😒 скажите это кайф для криптана? ил
Ребятки, а это лечится ? открыл недавно тик ток, случайно нажал на маски и нашел эту имбу😒
скажите это кайф для криптана? или лучше идти на завод ?

Забрал еще 25$ с питупи, кто бы мог подумать 😒 сделал еще несколько сделок в @HyperFixBot , несколько успешных и одна неудач
+1
Забрал еще 25$ с питупи, кто бы мог подумать 😒 сделал еще несколько сделок в @HyperFixBot , несколько успешных и одна неудачная (пришлось через поддержку скинуть что средства не дошли, а так все четко) впринципе тема прикольная, дают забрать приятные % с каждой сделки, но главное USDT купить по норм курсу, чтобы не потерять на разнице 🔫 У кого есть свободные Usdt советую попробовать и забрать себе на рестик - @HyperFixBot

Предзаказ GTA 6 уже 25 июня🕴 Rockstar Games подтвердили, что предзаказы GTA VI стартуют 25 июня 2026 года Сам релиз состоится 19 ноября 2026 года на PS5 и Xbox Series X/S
По данным инсайдеров, общий бюджет разработки и маркетинга GTA VI может превысить 2 млрд$, что является самой дорогой игрой
Кто планирует оформлять ? Я вот пока думаю, стоит ли тратиться щас или лучше подождать до нг 🤶

Небольшой постик про топовые каналы по лудке , за которыми слежу я и вам советую.
tonygamble - много разборов и интересного, создал бесплатного фандинга бота + много розыгрышов. papakolit - ебануто колит ндашки и спредики просто сторожила всего рынка nekt0 - браток постит все свои мувы на щитках. CFC - 14 летний смартик , который учится в школе и параллельно выносит крипту . Заработал 4к зеленых. darkphantom - канал смарт трейдера, выносит рынок. На днях вынес очень много на шортах. granfix - в канале копит на квартиру и показывает свой путь в 17 😒 KTG - ебёт всё что двигается и дополнительно сделал бесплатную трейд-группу для новичков с обучением и крипто-мувами waxscamru - не всем хватает места на заводе. кто-то должен заниматься криптой и торговать на фьючах)
Добавить всех – тык

Новый проектик который вас заинтересует 😒 думаю многие знакомы с p2p и хотели бы заработать на этом. Так вот этот проект поз
+1
Новый проектик который вас заинтересует 😒 думаю многие знакомы с p2p и хотели бы заработать на этом. Так вот этот проект позволяет делать это немного проще 🖤Что делаем ? • Регаемся тут - @HyperFixBot • Добавляем реквизиты (как на байбите) • Пополняем балик и нажимаем поиск сделки • Далее прилетает сделка и вы обмениваетесь с другими людьми
С 5к рублей обмена в у меня вышло +450₽ (~250₽ сразу на карту и 3$ кешбека в приложении на следующий день). Если суммы будут больше то и прибыль будет выше
😎 За пару часов вчера я чуть пообменивал и смог забрать 29$ + немного кэшбека на баланс
Проект новый, но думаю при стратегии и неплохом депозите можно хорошо зарабатывать и закрывать все свои хотелки
🖤
@HyperFixBot

Мечты каждого криптана 😒 надеюсь вы не ждите альтсезон:) ну а если ждете поставьте реакцию, посмотрим сколько таких
Мечты каждого криптана 😒 надеюсь вы не ждите альтсезон:)
ну а если ждете поставьте реакцию, посмотрим сколько таких

Тут скоро розыгрыш намечается 😒 На канале скоро запустят конкурс для трейдеров на 30к бачей, залететь можно тут ТЫК Принять участие могут все, поэтому не проеби возможность - https://t.me/+lGgvIDF8E5g4ZjEy

Путь от 0 до 10к$ — депчик уже приятный😒 🖤Давненько не выпускал рубрику, и за это время есть что вам поведать. За последние
+2
Путь от 0 до 10к$ — депчик уже приятный😒 🖤Давненько не выпускал рубрику, и за это время есть что вам поведать. За последние 2 недели я успел найти довольно много рекламодателей, которые успешно взяли рекламу или по-другому со мной сотрудничали. Была продана реклама проектам, обменнику, токену, казино (для которого я еще помогал найти инфлов, за что и получил доп деньги)
Из трат было совсем немного: это розыгрыши на 15–20$, покупка 2 подарков (12$) для создания гива и пару ништяков для ведения каналов (25$)
С учетом всех этих махинаций получился такой приятный деп: БАНК РУБРИКИ😋 Баланс — 1473$ Цель — 10к$
Мне
очень важны ваши реакции и актив, если вы будете давать больше актива я смогу делать больше розыгрышей и возможно сделаю бесплатную приватку:) но для этого мне нужен максимальный актив от вас
😋

Крипта — криптой, качалка и отдых — по расписани😒 За эти 2 дня успел сгонять в соседний город, посмотреть 2 набережные, поиг
+2
Крипта — криптой, качалка и отдых — по расписани😒 За эти 2 дня успел сгонять в соседний город, посмотреть 2 набережные, поиграть с пацанами в баскет и сходить на Майкла Джексона ( фильм оч крутой ) Немного перезагрузился и готов опять работать и сливать деньги
Как проводите свои летние деньки? Пишите комментарии + жду ваши фотоотчёты) Лучшему закину на кофе🫶

Все, решено раз и навсегда - никаких P2P более в моей жизни. Зачем мне бесконечная нервотрепка с мошенниками и треуголами? Теперь в тренде быстрое, легальное и прозрачное! Cifra Markets подходит прекрасно под мои критерии, ведь это официальная платформа с лицензией! 1️⃣2️⃣ 🐳 Меняю через них уже почти ежедневно как USDT в рубли, так и обратно. До сих пор ни одной проблемы не возникло, когда на том же P2P опасности на каждом шагу сделки! Зачем рисковать из-за сомнительной экономии денег или бесконечного поиска честных продавцов? В Cifra Markets рынок внутри стакана, комиссия 1.5%, вывод от 3.5$! Желаешь своим деньгами безопасности? Используй проверенного криптоброкера - cifra.by🐳

тут капа стремиться к ляму 🤪 неоднократно писал про токен, надеюсь вы купили ( если нет, то хз зачем вы в крипте ) X6 от пер
тут капа стремиться к ляму 🤪 неоднократно писал про токен, надеюсь вы купили ( если нет, то хз зачем вы в крипте ) X6 от первого поста 🙂

сегодня крупный апдейт по рубрике, очень хорошую прибавку сделал к депу 😒 ставьте реакции и через часик будет пост🤝

granfix иxсует 🦅 - Статистика и аналитика Telegram-канала @granfixixcyet