привет)
Открыть в Telegram
828
Подписчики
-324 часа
-57 дней
+1930 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+40
в 4 каналах
май '26
+84
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+57
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+61
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+227
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+43
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+60
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+63
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+71
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+99
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+235
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +2 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +4 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +2 | |||
| 09 июня | +4 | |||
| 08 июня | +5 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +6 | |||
| 04 июня | +4 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +3 |
Посты канала
| 2 | друзья пожалуйста напишите почему вот он так относится ко мне хотя я ни разу не гнал на него и типа даже пару раз извинился потому что ну мне не за подло это делать | 167 |
| 3 | друзья щас работаю в коллективе и это пиздец меня не возлюбил один хачонок ебаный узбек какой то недотепа ебаная просто галя невыносимая беда 😍😍😍 я ему улыбаюсь а он злиться 😂😂 галечка хачатур я сказал своей коллеге дарье что я не буду с ним общаться и типа улыбаюсь и говорю он со мной через рэ общается господи) ахахахаха там просто нахуй пена изо рта потекла ахахахаха | 171 |
| 4 | вообще не понимаю как это жить и хоронить типа бабушек дедушек потом родителей там тетей дядей блять я че потом один останусь ну который будет помнить их и типа дай бог увидел ахуеть ваще жути нагоняет такие мысли да | 228 |
| 5 | друзья срочно! у кого есть платный гпт? напишите мне
@llkolaa | 33 |
| 6 | 😍😍😍 | 322 |
| 7 | галечка моя бывшая нашел на него время 😍😍😍😍. только он будет уважаемым для меня столько мы с ним прошли взлетов и падений
подписчик. вы рады ? | 3 |
| 8 | а помнишь вечер а помнишь вечера…. конечно помнишь. мы были без ума 😔 | 325 |
| 9 | я очень ощущаю себя человеком когда слушаю иванушки интернешеншл | 309 |
| 10 | я истеричка и мне пох кто че скажет я оч люблю внимание людей я просто идеальное существо я оч красивый я прикольный вкусно пахну я благодарный я люблю отдавать я короч настоящий мужчина а вы хуй сосите губой трясите неучи ебаные ебеебебебебебе | 329 |
| 11 | друзья вы меня любите? тогда заберите с кг я не пью(( тут я не свой вокруг нефоры один я няшка | 325 |
| 12 | мне особо не нравились альбомы а тока песни выборочно вот эта имба как будто пизда типа томаз мраз имба чел мне он нравится его легко узнать яникс просто галечка с глазами навыкат тож 😍😍
я перестал кстати пить кофеин и стал добрым очень я люблю 😻 жизнь | 339 |
| 13 | мне раньше нравился этот альбом оч | 328 |
| 14 | друзья не поверите сколько тьмы в мире оказывается я правда не знал что типа люди делают такие вещи поганые там ну вот эти всякие вещества и тд и там блин сексы всякие непонятные оргии устраивают знаете вот честно не будет добра в мире вот честное слово не будет это тьма тьма тьма вы конечно можете бороться с этой тьмой и проиграть но самое главное не стать этой тьмой я вот добродушный человек я такой добрый и позитивный я делаю комплименты и меня сегонжя спросили что вы пьете что вы так улыбаетесь с утра друзья я сказал магний 😍😍😍 друзья я вам серьезно говорю добро это круто добро победит знайте это навсегда | 404 |
| 15 | ребят хватит мне это писать | 372 |
| 16 | ребят а мне нравится работать) у меня появилась бести мы с ней пиздец ржем она меня уже по попе шлепнула классно быть шлюхой в коллективе | 376 |
| 17 | ребят я уже как полгода перестал читать новости и следить за всей хуйней
я знаете стал таким наивным блин это ваще типа я не верю что там кто-то людей убивает или котят ебут а чего хуже людей насилуют и тд типа я не верю я ток верю что на кг нефоры пиздятся с нефорами за баклажку охоты крепкой или мотор вишня | 384 |
| 18 | прикиньте типа я хуй знает про вас или нет но понимаете что у некоторых людей у большинства сука настроение зависит от счета на карте. бляяяяяяяяяяя.
просто пизда ребят я хз пойди с деревьев яблочек поешь ну я хуй знает бананчиков кокосов наруби себе пойди ну епта я хз попитайся солнцем но какие нахуй деньги на карте могут сделать твой день это просто бред я из-за этого и отказался от карт потому что это не мой вайб только наличка и то это бумажки знаете они ничего не стоят главное что я добрый милый ослепительный и могу радоваться мелочам и мне не надо идти на оргию и ебать медведей чтобы получить хоть чуточку дофаминчика в мозг 🧠
я просто ослепительно светло душевный парень небогатый но со мной интересно) 😊❤️ | 398 |
| 19 | блять офигено что у меня еще бабка в воронеже откинулась и тож квартира в центре я просто даже представить не могу как можно работать
хотя знаете я помню на 1 сентября когда все бухали и тусили мыл 8 этажей хахаахах за 1500 нахуй рублей и работал еще боять барменом каким то блять официантом баристой хуистой
но самое уебищное из моей работы было это работать ебаным инженером блять. я ебал в рот все эти тендеры я ебал в рот все эти проекты я ебал в рот автокад слава богу папа забашлял и бабка сдохла ❤️ слава богу мой папа депутат госдумы | 359 |
| 20 | блять друзья я зачем то проявил желание работать. тип ебать я щас ваще не понимаю ребят вы че ебанутые) вы реально боять работаете? я вахуе просто как можно работать типа блять за бумажки работать ребятаааааааааааа. блятьььь я не знаю это слава богу до конца месяца потом я буду кайфовать но я не понимаю как вы работаете и тратите время не на себя свою прекрасную жизнь и пьете джус а блять реально ходите работать. ебать. слава богу папа забашлял мне пару квартир в центре москвы и я их сдаю в аренду слава богу. | 362 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
