ru
Feedback
привет)

привет)

Открыть в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Больше
828
Подписчики
-324 часа
-57 дней
+1930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+40
в 4 каналах
май '26
+84
в 5 каналах
Get PRO
апрель '26
+84
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+57
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+61
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+227
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+43
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+33
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+60
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+63
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+71
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+99
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+235
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня+2
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+2
16 июня+1
15 июня0
14 июня+4
13 июня+1
12 июня0
11 июня0
10 июня+2
09 июня+4
08 июня+5
07 июня0
06 июня+2
05 июня+6
04 июня+4
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+3
Посты канала
как мне жалко мерзкопакостный мужчин они так ничтожны они такие вафли ничтожные нищие духом(

2
друзья пожалуйста напишите почему вот он так относится ко мне хотя я ни разу не гнал на него и типа даже пару раз извинился потому что ну мне не за подло это делать
167
3
друзья щас работаю в коллективе и это пиздец меня не возлюбил один хачонок ебаный узбек какой то недотепа ебаная просто галя невыносимая беда 😍😍😍 я ему улыбаюсь а он злиться 😂😂 галечка хачатур я сказал своей коллеге дарье что я не буду с ним общаться и типа улыбаюсь и говорю он со мной через рэ общается господи) ахахахаха там просто нахуй пена изо рта потекла ахахахаха
171
4
вообще не понимаю как это жить и хоронить типа бабушек дедушек потом родителей там тетей дядей блять я че потом один останусь ну который будет помнить их и типа дай бог увидел ахуеть ваще жути нагоняет такие мысли да
228
5
друзья срочно! у кого есть платный гпт? напишите мне @llkolaa
33
6
😍😍😍
😍😍😍
322
7
галечка моя бывшая нашел на него время 😍😍😍😍. только он будет уважаемым для меня столько мы с ним прошли взлетов и падений
галечка моя бывшая нашел на него время 😍😍😍😍. только он будет уважаемым для меня столько мы с ним прошли взлетов и падений подписчик. вы рады ?
3
8
а помнишь вечер а помнишь вечера…. конечно помнишь. мы были без ума 😔
325
9
я очень ощущаю себя человеком когда слушаю иванушки интернешеншл
309
10
я истеричка и мне пох кто че скажет я оч люблю внимание людей я просто идеальное существо я оч красивый я прикольный вкусно пахну я благодарный я люблю отдавать я короч настоящий мужчина а вы хуй сосите губой трясите неучи ебаные ебеебебебебебе
329
11
друзья вы меня любите? тогда заберите с кг я не пью(( тут я не свой вокруг нефоры один я няшка
325
12
мне особо не нравились альбомы а тока песни выборочно вот эта имба как будто пизда типа томаз мраз имба чел мне он нравится его легко узнать яникс просто галечка с глазами навыкат тож 😍😍 я перестал кстати пить кофеин и стал добрым очень я люблю 😻 жизнь
339
13
мне раньше нравился этот альбом оч
мне раньше нравился этот альбом оч
328
14
друзья не поверите сколько тьмы в мире оказывается я правда не знал что типа люди делают такие вещи поганые там ну вот эти всякие вещества и тд и там блин сексы всякие непонятные оргии устраивают знаете вот честно не будет добра в мире вот честное слово не будет это тьма тьма тьма вы конечно можете бороться с этой тьмой и проиграть но самое главное не стать этой тьмой я вот добродушный человек я такой добрый и позитивный я делаю комплименты и меня сегонжя спросили что вы пьете что вы так улыбаетесь с утра друзья я сказал магний 😍😍😍 друзья я вам серьезно говорю добро это круто добро победит знайте это навсегда
404
15
ребят хватит мне это писать
ребят хватит мне это писать
372
16
ребят а мне нравится работать) у меня появилась бести мы с ней пиздец ржем она меня уже по попе шлепнула классно быть шлюхой в коллективе
376
17
ребят я уже как полгода перестал читать новости и следить за всей хуйней я знаете стал таким наивным блин это ваще типа я не верю что там кто-то людей убивает или котят ебут а чего хуже людей насилуют и тд типа я не верю я ток верю что на кг нефоры пиздятся с нефорами за баклажку охоты крепкой или мотор вишня
384
18
прикиньте типа я хуй знает про вас или нет но понимаете что у некоторых людей у большинства сука настроение зависит от счета на карте. бляяяяяяяяяяя. просто пизда ребят я хз пойди с деревьев яблочек поешь ну я хуй знает бананчиков кокосов наруби себе пойди ну епта я хз попитайся солнцем но какие нахуй деньги на карте могут сделать твой день это просто бред я из-за этого и отказался от карт потому что это не мой вайб только наличка и то это бумажки знаете они ничего не стоят главное что я добрый милый ослепительный и могу радоваться мелочам и мне не надо идти на оргию и ебать медведей чтобы получить хоть чуточку дофаминчика в мозг 🧠 я просто ослепительно светло душевный парень небогатый но со мной интересно) 😊❤️
398
19
блять офигено что у меня еще бабка в воронеже откинулась и тож квартира в центре я просто даже представить не могу как можно работать хотя знаете я помню на 1 сентября когда все бухали и тусили мыл 8 этажей хахаахах за 1500 нахуй рублей и работал еще боять барменом каким то блять официантом баристой хуистой но самое уебищное из моей работы было это работать ебаным инженером блять. я ебал в рот все эти тендеры я ебал в рот все эти проекты я ебал в рот автокад слава богу папа забашлял и бабка сдохла ❤️ слава богу мой папа депутат госдумы
359
20
блять друзья я зачем то проявил желание работать. тип ебать я щас ваще не понимаю ребят вы че ебанутые) вы реально боять работаете? я вахуе просто как можно работать типа блять за бумажки работать ребятаааааааааааа. блятьььь я не знаю это слава богу до конца месяца потом я буду кайфовать но я не понимаю как вы работаете и тратите время не на себя свою прекрасную жизнь и пьете джус а блять реально ходите работать. ебать. слава богу папа забашлял мне пару квартир в центре москвы и я их сдаю в аренду слава богу.
362