ru
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Открыть в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Больше
389
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
думаю завтра некоторые работы закончу
+3
думаю завтра некоторые работы закончу

закончила свою часть коллаба, теперь остался Логан. а пока вот кусочек.
закончила свою часть коллаба, теперь остался Логан. а пока вот кусочек.

выложу то, что в тт выкладывать.
+6
выложу то, что в тт выкладывать.

"you're mine now" [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]
+1
"you're mine now" [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]

"сижки есть? а если найду?"
"сижки есть? а если найду?"

фотки до полного переодевания. попозже выложу недавние.
+2
фотки до полного переодевания. попозже выложу недавние.

Видеосообщение00:09

Видеосообщение00:08

+1
"Под прикрытием Подработка Кортак платит мало Не та уборщица которую я заказывал, но которую заслужил Обещаю хорошо себя вести" ©Way [ #cod #fandom #nikto #cosplay ]

чтож... пора прибраться у себя в комнате и снять пару фоток Никто в костюме горничной
чтож... пора прибраться у себя в комнате и снять пару фоток Никто в костюме горничной

ухожу спать
ухожу спать

🌝
🌝

ебашу колористику. вроде почти закончить, кроме первого. эхх.
+2
ебашу колористику. вроде почти закончить, кроме первого. эхх.

коммишка для @Smehokal чиби - две стороны - 400 рублей. надо еще личный мерч сделать.... [ #over #oc #lullaby_MA ]
+1
коммишка для @Smehokal чиби - две стороны - 400 рублей. надо еще личный мерч сделать.... [ #over #oc #lullaby_MA ]

он такой мемный.
он такой мемный.

сегодня заканчиваю коммишку и отвлекусь на Макарова в стрингах. а пока делайте ставки. платье горничной успеет прийти завтра или нет.

последнее на сегодня, я спать.
+1
последнее на сегодня, я спать.

спойлеры всего, эх.
+1
спойлеры всего, эх.

засела в новую для себя гачу. у меня теперь есть новая мейлвайф.
засела в новую для себя гачу. у меня теперь есть новая мейлвайф.

милашные бинго, мне нравятся. спасибо тем, кто сделал. 🥹🥹
+7
милашные бинго, мне нравятся. спасибо тем, кто сделал. 🥹🥹