ru
Feedback
by shny

by shny

Открыть в Telegram
2 366
Подписчики
-924 часа
-1087 дней
-9630 день
Архив постов
by shny
2 354
так что я с вами пацаны быть нищим в одиночестве грустно, но если мы сплотимся, плечом к плечу - будет легче переживать эту грусть

by shny
2 354
был бы таким умным каким кажусь, возможно бы я на этом хоть как-либо разбогател, но этого так и не. лучилось

by shny
2 354
иначе как объяснить тот факт, что я нищий

by shny
2 354
ладно, можете не слушать меня возможно я более и это все не более чем фантазии

by shny
2 354
буквально график каждого мемкоина на солане график с плюс минус одинаковым паттерном
+1
буквально график каждого мемкоина на солане график с плюс минус одинаковым паттерном

by shny
2 354
буквально график каждого мемкоина
буквально график каждого мемкоина

by shny
2 354
че дохуя ключевых уровней видите? это буквально график солановского мемкоина, только растянутый почти на 20 лет
че дохуя ключевых уровней видите? это буквально график солановского мемкоина, только растянутый почти на 20 лет

by shny
2 354
хаха, смешно спустя стольких падений слышать про ключевые уровни с возможным реверсом

by shny
2 354
когда все думают, что это конец обычно это просто перераспределение денег.

by shny
2 354
в такие моменты правду никто не говорит но одно ясно биток не падает так синхронно и жёстко без очень крупного интереса

by shny
2 354
есть и другая версия: кто-то намеренно давит рынок, чтобы спровоцировать цепную реакцию продаж и заставить этих же игроков капитулировать ещё ниже.

by shny
2 354
если у государств или окологосударственных структур были крупные позиции в крипте как в защитном активе от санкций и давления, логично закрывать их перед фазой открытого противостояния

by shny
2 354
есть версия, что на фоне растущего геополитического напряжения крупные игроки могут фиксировать крипту, чтобы перевести её в кэш перед большим конфликтом

by shny
2 354
когда фонды начнут задыхаться, их активы выкупят те, кто сейчас создаёт панику вопрос только в том - зачем именно сейчас нужна такая ликвидность?

by shny
2 354
первая цель - выбить крипто-максималистов. вторая - обнулить фонды, которые грузились в btc и eth на хаях strategy и подобные фонды под колоссальным давлением.

by shny
2 354
ощущение, что начинается большая игра перед чем-то громким биток ломают об колено не ради трейдеров с $500

by shny
2 354
рынок слишком агрессивно давят, чтобы это было просто «коррекцией»

by shny
2 354
купили тон по 8? отъебаны купили солану по 200-300? отъебаны купили USDC и USDT? вы следущие в очереди

by shny
2 354

by shny
2 354
эпштейн привет передает, еще попросил передать «зря вы слили мои файлы с переписками»
эпштейн привет передает, еще попросил передать «зря вы слили мои файлы с переписками»