ru
Feedback
НЕВЕРИЛЬИ КФ![🥃💻]

НЕВЕРИЛЬИ КФ![🥃💻]

Открыть в Telegram

Арт кр на арте @IlyaNeverCF_bot Неверильи нация впэред https://t.me/boost/IlyaNeverCF буст тап тап тап

Больше
700
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-2230 день
Архив постов
Подкатывает #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
Подкатывает #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

ой, мужики, ну вы чего это самое.. ойй.. ТГК. https://t.me/kir_ssh #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
ой, мужики, ну вы чего это самое.. ойй.. ТГК. https://t.me/kir_ssh #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

Неверу больше не наливаем Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
Неверу больше не наливаем Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

nsfw ухх😮 Тгк: @minehub69 #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
nsfw ухх😮 Тгк: @minehub69 #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

С саньком не геи Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
С саньком не геи Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

"На, хлебни чутка" Тгк: https://t.me/MORviki #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
"На, хлебни чутка" Тгк: https://t.me/MORviki #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

Христос воскрес, братья мои

Хорошие Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
Хорошие Тгк: https://t.me/naritotoshit #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

Наверное

Я верну кф актив

У вас спина белая.

здравствуйте, рисовала сегодня этих пупсичков, делюсь с вами #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
здравствуйте, рисовала сегодня этих пупсичков, делюсь с вами #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

#вп

‼️‼️ПОИСК АДМИНОВ‼️‼️ — Блин, я так хочу почитать что-то годное по Майнфд, но всё никак не могу найти... — А я написал/а фанф
‼️‼️ПОИСК АДМИНОВ‼️‼️
Блин, я так хочу почитать что-то годное по Майнфд, но всё никак не могу найти...
А я написал/а фанфик по любимому пейрингу, но не знаю, куда выложить..
— Везде одни арты! Я, вообще-то, читать тоже хочу!
Знакомо? Тогда добро пожаловать в ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ На канале авторы: ❤️ Публикуют свои фанфики по Маинкрафту; ❤️ Делятся рекомендациями интересных работ; ❤️ Находят новых читателей и вдохновение. Здесь вы найдёте разные жанры, пейринги и AU — от милых и уютных историй до драматичных сюжетов. ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Навигация

Я хз как мне это в голову пришло Тгк ➡️ https://t.me/Blyblyyyybi #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
Я хз как мне это в голову пришло Тгк ➡️ https://t.me/Blyblyyyybi #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

Всем доброго утра! хочу поделиться своим прекрасным сном по фандому майнеоши, который приснился мне сегодняшней ночью, и натолкнул на гениальную идею для фанфика. Одначе я сейчас уже давно забросил это дело, поэтому вкидываю сюда, может кто-нибудь вдохновится. Сюжет был как для фанфика по Ильневерам, но там уже подключайте фантазию. Нео обращается ко врачу с жалобами на плохое самочувствие, отказ от еды, тошноту и сопутствующие симптомы. Ему предварительно ставят диагноз рак поджелудочной железы. Он дожидается анализов, параллельно надеясь, что все обойдется, а в то же время добивая себя переживаниями морально и разграничивая себя от общества. Ну и конечно же он не стал никому рассказывать об этом, ни Лере, ни Неверу в том числе, с которым в тот же момент отношения находятся в странном состоянии паузы и недопонимания. Ближе к развитию сюжета, они как-то сидят вдвоем, болтают на кухне у Ильи, состояние которого, мягко говоря, ни к черту. В моменте Илье прям поплохело, он ушел в ванную, где его вырвало темной кровью. Он говорит с отражением в зеркале, мол, " что, только затошнило и сразу бежишь блевать? Сдаёшь позиции, Илья. " , ну и в таком духе. Он отсутствует настолько долго, что Невер решает его проверить, после чего и обнаружает его в ванной над раковиной, в крови и собственной рвоте. Конечно он помогает ему, а через время Илья сам рассказывает Неверу о предварительном диагнозе, который в последствии подтверждается и ухудшается, тот конечно злится, мол, почему он ему сразу не сказал, но виду не подает, пытается успокоить, говорит что все будет хорошо, отвлекает от произошедшего, обещает помочь. В конечном итоге вся история оказывается рассказом от лица Невера, который стоит перед гробом, вспоминая о напарнике только хорошее. Как-то так... В 7 утра это казалось хорошей идеей, но теперь меня преследует манящее желание почитать фанфик с таким сюжетом. Возьмите на вдохновение, Кто-нибудь, пожалуйста... 🥀🥀 Неанон, Реча. #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

Бляя, они канон тгк:Kitsune #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot
Бляя, они канон тгк:Kitsune #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot

тгк #ТЕЙК \\ @IlyaNeverCF_bot