ru
Feedback
Тон 🏝️🏄🏳️‍🌈

Тон 🏝️🏄🏳️‍🌈

Открыть в Telegram

Я Эшто́н ребчта По вопросам сотрудничества или для заказа писать @Ashtonmanager Парные с @son_YASTFU Короче, читы-бан, кемперство-бан, оскорбления-бан, оскорбление администрации-расстрел, потом бан они/он маскулятивы

Больше
3 136
Подписчики
+224 часа
-157 дней
-1530 день
Архив постов
Всем добра , ребята которые живут не в Новосибирске не в Питере и не в Москве - напишите в каких городах вы бы хотели видеть меня на полках Чем больше комментариев за город / реактов на комментарии за город , тем вероятнее я задумаюсь над заездом 🥺 всех люблю всем пис , скоро кстати пополнения

У меня алацт моушен умер и завис бляиьыты не обращайте внимания на тр что он в музыку не попадает и вообще оно косое наслаждайтесь ос контентрм #видео #осы

Соня дура

Мне было лень нормально делвть ылылоооыо

В честь этого мои технолайк хедканоны
В честь этого мои технолайк хедканоны

Капибаны канон

Я кстати в этом году в артфайте участвовать буду https://artfight.net/~Ashtonnya подписывайтесь !! Мьюшки можете кидать свои
Я кстати в этом году в артфайте участвовать буду https://artfight.net/~Ashtonnya подписывайтесь !! Мьюшки можете кидать свои профили я на вас взаимно подпишусь ><

Добрый вечер друзья я ебнулся и решил что замечательной идеей будет нарисовать пейринг себя/себя/себя #loveyourself
+3
Добрый вечер друзья я ебнулся и решил что замечательной идеей будет нарисовать пейринг себя/себя/себя #loveyourself

200 реактов и на мой день рождения я устрою сходку вечеринку на которой будет пиньятта в качестве которой будет выступать он

Наш с братом коллаб который он сказал что не выложит потому что его испортила популярность .... #технолайк #деньгипортятлюдей
Наш с братом коллаб который он сказал что не выложит потому что его испортила популярность .... #технолайк #деньгипортятлюдей

Привет помните у меня были #осы 🥺🥺🥺😭😭
+1
Привет помните у меня были #осы 🥺🥺🥺😭😭

Краткий пересказ технолайка для всех кто не смотрел

photo content

And in case I don't see ya , good afternoon good evening and good night !
And in case I don't see ya , good afternoon good evening and good night !

Ребята админ паблика красивый ? 🥺🥺🥺👉👈

Нарисуйте мне карикатуру самая лучшая выиграет миллион долларов
Нарисуйте мне карикатуру самая лучшая выиграет миллион долларов

Прасти миня ^_^
Прасти миня ^_^

Сдпджшптьд
+1
Сдпджшптьд

Take a Slice Glass Animals.m4a3.55 MB

Im the treasure baby im the prize
Im the treasure baby im the prize