Юли Ко читает и страдает🩵
Открыть в Telegram
1 289
Подписчики
Нет данных24 часа
+417 дней
+5230 день
Архив постов
Нагенерировала вам что-то🤣🤣🤣
Мавна и Варде из фанфика "Стань светом мне"
Глава 11
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
🔡🔡🔡🔡
Проснулась рано, потому что опять много дел. За два выходных надо кучу всего успеть...
Зато хоть немного выспалась и расслабиться смогу. Тоже плюс. Так приятно просыпаться в 9 и никуда не идти, а спокойно выпить кофе и повтыкать в стену.
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 овер дохера...
🌟доредактировать главы фанфика Сонные топи, выложить в сеть и закончить уже надо бы в идеале.
🌟сделать кучу постов на след. неделю. Коньекта будет много, готовьтесь
🌟начинаю писать новый фанфик, собрать все арты+куски жета в одну стопку
🌟прочитать книгу, которую очень давно ждала и хотела (не скажу какую это тайна покрытая мраком).
Так что надо бы поднимать свою пятую точку и идти творить и вытворять.
Вам желаю хорошего отдыха🧡
Приотрою завесу тайны) сейчас взяла в параллель еще один фанфик, который начала активно писать)
Как вы успели или не успели догадаться, он будет написан по книге Катарины Велесмайской Убийцы Фей.
Я вдохновилась Жюлем и решила написать фанфик, где именно он будет в главной роли 😍
Ничего не могу с собой поделать, так как это мой краш.
▶️За сегодняшний день написано 10 тысяч знаков, что для меня что-то невероятное)◀️
Название уже есть, как и обложка. Сюжет тоже имеется, так что пишу хотя бы две полноценные главы и выставляю в сеть на свой страх и риск.
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉
❤️❤️💔❤️❤️💔❤️
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉
❤️❣❤️❣❤️❤️❤️
Автор — Алена Рю
Аннотацию можно почитать тут 👑тык на буковки👑
❣❤️❤️ ❣❤️❤️❤️❤️❤️
Здоровые отношения и крышесносная любовь❤️❤️❤️🔥❤️💔 начинается с того, что Лиза недавно окончившая школу, так и не смогла поступить в институт. Горе она идет заедать пирожными на последние деньги и не знает, как ей теперь сообщить маме, что все надежды пошли прахом. Ситуация страшная, но что может быть страшней двух незнакомцев, которые внезапно появляются за столом и просят им помочь. И помощь эта заключается в том, чтобы переместиться в другой мир. Элизабет из другого мира, идентичная по внешности с Лизой утверждает, что помощь-то плевая. Всего лишь год притворяться ею и ходить в академию магии, пока она со своим возлюбленным пустится в бега. Куда еще проще? В институт Лиза не поступила, так может хотя бы в академии учеба наладится. Девушка, все еще находясь в шоке, соглашается. После чего они все вместе переносятся в магический мир, где Лиам, возлюбленный Элизабет, просит Лизу поклясться на красном камне, что она никому ничего не расскажет. Лиза вновь соглашается, естественно не понимая, на какую авантюру ее раскрутили. Что если все не так просто и за обычным перемещением стоит что-то более глобальное? Откуда в ней появилась магия и почему Элизабет не сказала, что помолвлена с красавцем драконом, который обрушивается на нее, как снег на голову? Найти ответ Лизе придётся в кратчайшие сроки, потому что незримая опасность идет за ней и наступает на пятки. ❤️💔❤️ ❤️🔥❤️❣❤️❤️❤️💔❤️❤️❤️ ☀️Однозначно сюжетная ветка. Не смотря на то, что это довольно легкое чтиво в жанре романтическое фэнтези сюжет здесь не так-то уж и прост, как кажется на первый взгляд. Здесь имеются главы как и от самой Лизы так и от Генерала Айракса — дракона. События запутаны, имеется неплохая детективная ветка, которую расследует Айракс и каждый раз вытаскивает на поверхность все новые и новые сюжетные повороты. 💔❤️❣❤️❤️ приятные люди. Я таких называю комфортики. Айракс вообще мужчина грин флаг : заботливый, ответственный и докопается до истины даже если зацепок никаких нет. Он ведет себя по-взрослому и поступает так, как считает нужным. А еще любит. Очень горячо и сердечно. Лиза приятная девушка. Она держится хорошо, не смотря на все трудности, которые ему приходится пережить в новом мире. Она умеет адаптироваться, не замыкается в себе, а сразу старается наладить контакт с однокурсниками. У Лизы большое доброе сердце. Если прочтете, то поймите почему я так говорю. Она восхищала меня всю книгу. ❤️❤️❤️🔥❤️💔❤️❤️❣ 💔❤️💔❣❤️ Я восхищаюсь любовью в этой книге. Она пропитана трепетными чувствами и страстью без пошлости. (Здесь не будет подробных любовных сцен). Герои тянутся друг к другу, в их чувства веришь. А их забота... Я таю... Их объятия и поцелую доводили меня до мурашек. Давно еще такого со мной не было. Автор умело прописала романтические чувства, трепетность и здоровые отношения, построенные на доверии (пусть и не сразу) и понимании. ❤️💔❤️💔 Любителям романтического фэнтези рекомендую от всей души. Вы не пожалеете. Слог у автора легкий, книга читается влёт. От истории невозможно оторваться, а за героев дико переживаешь. Пару раз я откладывала книгу, чтобы отдышаться и успокоиться. Романтика пропитывает сюжет и нисколько не мешает основному расследованию. Литрес Читай город Эксмо Озон ВБ #невестастальногодракона #отзыв #ЮлиКо
😄😄😄😄😄😄😄😄
Ну что же🥰 у меня на канале снова шикарная эстафета от Иры Сапроновой. Спасибо ей за то, что она подкидывает всякие интересности. Жить сразу становится в разы интересней.
Врываемся с ноги:
Суть - написать факты о себе, как о писателе «Я - автор, и я...» От нас требуются искренность, упоминание автора челленджа и хештег #яавтория.🫐Я автор, и я пишу с 7 лет 🫐Я автор, и я люблю убивать своих героев, потом реветь и воскрешать их обратно 🫐Я автор, и я обожаю водить героев по всем кругам ада, чтобы им было плохо. 🫐Я автор, и я генерирую идеи из всего, что попадется на глаза. 🫐Я автор, и у меня 100 сюжетов в голове 🫐Я автор, и я иногда разговариваю в голове со своими героями. 🫐Я автор, и я клала большой и толстый на все популярные жанры и тренды 🫐Я автор, и я пишу только то, что сама хочу. 🫐Я автор, и я люблю придумывать свои миры, где могу отдохнуть от обыденности. 🫐Я автор, и я горжусь этим Передаю эстафету всем желающим😌 #яавтория
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⚡️⚡️⚡️⚡️
Поздравляю с пятницей! Все, выдыхаем и расслабляемся) уже можно.
Сегодня вставать было особенно тяжело. Только третий будильник вывел из сна.
Надеюсь, сегодня день не принесет никаких сюрпризов и просто пройдёт как-нить уже 😀
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ на сегодня:
🐍Поработать над рукописями, желательно всеми, если успею
🐍Дочитать убийцы всей и Отравительницу
☕️Кофе уже выпито, поэтому сегодня без него
Вообще планирую после фанфика продолжить писать тёмное фэнтези "На то его воля" то есть взять ее, как основную книгу + набросать фанфик по одной книге, о которой вы узнаете чуть позже и начать молодежку. Планов много, сил мало.
Есть ли какие-нибудь допинги для поднятия продуктивности?🫠🫠
Желаю всем хорошего дня❤️
Очень долго искала подходящий типаж парней для молодёжки и кажется нашла...
На первом видео Матвей, на втором Кирилл.
Скоро отшлифую основную сюжетную ветку и приступлю к написанию )))
Несу вам красоту осени, которую успела сфоткать и еще словила гиперфикс на песне ))) слушаю весь день на повторе))
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
💀Отрывок💀
-Я его убила? - прошептала Мавна, скривившись. Нет, плакать девушка точно не собиралась. Скорей всего скривилась она от отвращения к содеянному. Чародей молча глянул на лезвие лопаты, отметив, что кровь там имелась. Тяжело переваливаясь с ноги на ногу, он сделал пару шагов до кустов, куда свалился Свят и закрыл лицо руками. В таком положение его нашел Папоротник, вернувшийся в Сонные Топи вместе с Иларом. Парень тут же подскочил к сестре, крепко обнимая и спрашивая, что произошло. Та ожидаемо ничего не ответила, только неотрывно смотрела на чародеев, склонившихся над телом. -Что здесь творится? Меня не было полтора дня. -Два. -Что? -Два дня тебя не было. - Смородник выпрямился, разглядывая расколотый надвое череп. Трава вокруг разбитой головы окрасилась алым и, кажется, ошметками мозгов, успевших превратиться в желеобразное месиво. Чародей взмахнул рукой и мертвое тело облизал огонь, не оставив ничего кроме горстки пепла. -Пойдем, - бросил оторопевшему Папоротнику, - нечего стоять под дождем. #фанфик #станьсветоммне #ЮлиКо
+4
😊😬😲 😃😳
Решила сегодня разнообразить наше утро весёлой игрой "Кто ты сегодня"
Ниже опросник
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈
Сегодня у меня появилось обманчивое впечатление, будто бы я выспалась. Но это не так, меня не обмануть!
Одно радует, что сегодня четверг, а на следующей неделе меня ждет ад на работе. Боюсь постов будет меньше, как и прочитанного 😭
По 😈😈😈😈😈😈
▫️дочитать Невесту железного дракона
▫️Фанфик продолжить
▫️принять успокоительное, ибо уже не вывожу эту жизнь
Ну а вам я желаю шикарного дня▫️
Ну что ж) я увлеклась сегодня и вот мое детище достигло-таки 200 тысяч знаков.
Хотела я написать фанфик максимум на 2 алки... Да да...
2 алки...
Конечно...
Конечно...
Repost from С книгой в небо✈️✨
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ одному из вас Trendbooks novella на выбор🎞️
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️:
🤍Подписаться на каналы:
🤍С книгой в небо✈️✨
🤍Чародей кай ^_^
🤍Поставить порядковый номер у «с книгой в небо» (следите чтобы номерки не повторялись, иначе они будут недействительны)
🤍Проявить активность на каналах
🤍Возможность забрать приз с пункта выдачи 🛍🛍
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
СКРИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!
+ 🤍за включение уведомления на двух каналах + скрин +🤍за 2 комментария (на каждом канале) + скрин + 🤍За репост (не упоминание) на канал от + 20 подписчиков + скрин + 🤍За репост (не упоминание🎞️) на канал от + 300 подписчиков + скрин + 🤍За репост (не упоминание🎞️) на канал от + 500 подписчиков + скрин + 🤍За репост (не упоминание🎞️) на канал от + 700 подписчиков + скрин +🤍🤍За репост (не упоминание🎞️) на канал от + 1000 подписчиков + скрин🎞️Отписка во время или после розыгрыша — 🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️22 октября Всем удачи 🎞️
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡❗️
🦍🦍🦍🦍🦍🦍🦍 🦍🦍🦍🦍
Автор — Надя Сова
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Каждый из нас наверняка задавался вопросом: а что будет, если заснуть в метро и уехать в депо? Яна обязательно узнает это, ведь однажды она окажется в другом мире Или не совсем другом, но измененном почти до неузнаваемости. Там обитает то, что угрожает самой реальности, а сам мир плотно заселен существами, о которых в нашем мире говорят с опаской и уважением. Возможно ли выбраться из этого странного мира и вернуться домой целой и не- вредимой? А если и возможно, то есть ли шанс остаться прежней?🐦⬛ фэнтези 🐦⬛славянское фэнтези 🖤🖤🖤 🖤🖤🩶🖤🖤🩶 К аудио формату я ещё не совсем привыкла, но грех было не прослушать, потому что именно эта книга, на которую я так долго смотрела вышла в вк книгах. Начала слушать давно, пока болела не могла долго читать, уставали глаза и аудиокнига очень спасла. Впечатления от книги приятные. Мне понравилась атмосфера новьего мира. Автор всегда умело описывает мистику и славянщину. Ощущение безнадеги не отпускало меня всю книгу. События нагнетаются с каждой минутой. Даже иногда страшно было осознать, что пережила главная героиня. Эта не первая моя прочитанная (прослушанная) книга автора, поэтому я была готова к ее слогу и к тому, что ее истории всегда заканчиваются на непонятной ноте. Вроде и хорошо закончилось, но не для всех. Мне нравятся такие неоднозначные концовки. Будто бы навевающие ощущение, что будет продолжение. Честно, не знаю, почему эта книга так многим не нравится. Сюжет здесь динамичный, много смертей и страха. Напряжение присутствует. Экшн прописан добротно. Это мрачное фэнтези, со славянским фольклором, который очень умело вплетен в сюжет. Одним словом, мне понравилось. Представлять в голове картинку происходящего получается далеко не со всеми книгами. Здесь же у меня в голове всегда, как в телевизоре, переключались слайды. Еще бы хотелось отметить приятные голоса чтецов. Они читали с выражением и должной интонацией. 🖤🖤🖤🖤 Книгу советую к прочтению. Так же рекомендую аудио версию данной книги, мне кажется, что слушать ее намного проще, чем читать. #отзыв #ЮлиКо #станциялихо
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
