Юли Ко читает и страдает🩵
Открыть в Telegram
1 292
Подписчики
+224 часа
+167 дней
+5530 день
Архив постов
+1
Несу образ Василисы (сестра Варвары). Не обладает магией, но тем не менее сильна духом и упорством. Вася глубоко засела мне в сердце своей добротой😊 Как второстепенный персонаж очень много сделала для сюжета в первой части
Сегодня весь день сижу вдохновляюсь пабликами с артами и пинтерестом. Хотя по-хорошому надо бы начать писать три истории...
+1
Собрала образ Епископа Богдана 😍 суровый мужчина на первый взгляд, но если узнать его чуть получше, то он та еще душка
#Ясновидец
#ЮлиКо
#Руныиколдовство
Ох, ох, ох, кого я принесла 😍😍😍
Восхитительный, неподрожаемый, сильный мужской герой-Вятко💋
#Ясновидец
#ЮликКо
#Руныиколдовство
+1
Пятая часть🌿 Сказки черных лесов🌿 в стадии написания. В ней соберётся все самое темное, кровавое и мрачное.
Не будет никому пощады.
В данной истории мы познакомимся с темными ведьмами, обитающими в лесу. Обещаю масштабное противостояние между всеми персонажами из цикла.
Чтобы победить зло нашим друзьям придется вновь объединить свои силы и дать мощный отпор.
Атмосфера:
Мрачные леса
Первобытные обряды
Похищение детей
Восстание людей против Церкви
Обложка в разработке, но могу предоставить атмосферную эстетику.
#Ясновидец
#ЮлиКо
#Сказкичерныхлесов
Несу эстетику по Лазару. Надеюсь я наконец доберусь до написания третьей части.
#Лазар
#Ясновидец
#ЮлиКо
#Руныиколдовство
Делюсь мемной кружкой, которая очень нужна всем, кто тоже задолбался на работе😁😁😁
#мем
#фикспрайс
#Юлико
Дело близится к ночи) давайте поговорим о любви❤️
Точнее о любви в моем мрачном славянском фэнтези, где ему, в принципе, и не место, но как же без химии между героями?
В данном цикле много любовных веток, как у главных героев, так и второстепенных. Потому что, отчего же второстепенным героям не иметь любовный интерес?
В первых двух частях цикла Руны и Колдовство главная любовная ветка у Варвары и Мрака. Их любовь сложна и терниста. Он Ясновидец, который должен ее убить, она ведьма, которая должна спасаться от него бегством. Кажется, судьба решила сыграть с ними в злую шутку.
Но не все так просто.
Во второй части мы ожидаем неожиданный любовный треугольник, с новым любовным интересом Варвары. Угодайте, в кого она может влюбиться?)
Иногда так хочется написать что-то романтическое, а потом приходит мысль о том, что было бы круто запилить историю с альтернативой Масленицы. Чтобы на ней сжигали не чучела, а людей 🙈
О чем Цикл Рун и Колдовства?
В первую очередь об отношениях между героями, которые попадают на тропу серьезных и темных событий, которые переплетаются с их прошлым.
О противостоянии Церкви и Ведьм. И непонятно кто из них зло, а кто добро. И есть ли вообще добро и зло в понятном для нас понимании.
О неправильно принятых решениях, которые в последствии повлияют на ход всей истории в целом.
О серой морали и неоднозначных героях, в которых есть и добро и зло, которые намного глубже, чем кажутся на первый взгляд.
О любви, которая не померкнет и останется в сердцах героев навсегда.
О дружбе между между совершенно разными людьми, которые в спокойное время даже и не посмотрели бы друг на друга.
Цикл о том, что даже в самом добром человеке, есть темная сторона. О том, что все люди совершают ошибки, будь он ведьмой, либо Епископом.
В Цикле авторская вселенная, что-то взять из славянской мифологии, но совсем чуть-чуть. Все герои имеют собственный характер, который несомненно будет меняется в течении всего цикла под воздействием тех или иных внешних факторов. У меня нет плохих героев и нет хороших.
#немногоогерое
Гор. 17 лет.
Мой наверное самый необычный персонаж из Цикла. Он появляется во второй части и предстает неким Божеством из-за своего необычного дара. Гор-эталон доброты и спокойствия. Однако не все так просто😏😏😏
Уверена, за ним будет очень интересно наблюдать по мере того, как герой будет раскрываться в последующих частях.
Всем привет!
Хочу немного рассказать про Цикл Руны и Колдовство.
В данный цикл будет входить пять частей.
🪶Ясновидец (полностью дописан, доступен на Литнет и Автор тудей)
😁Ловец душ (полностью дописан, доступен на Линет и Автор Тудей)
🌟Лазар (в процессе написания, доступен на Литнет и Автор Тудей)
🤩Пантеон(В процессе написания, доступен на Литнет и Автор Тудей)
💔Сказки черных лесов( еще не выложена, но пишется)
#отрывок_Лазар
Шли они молча, держась на достаточном расстоянии друг от друга. Чернава так глубоко задумалась, что не услышала, как лекарь первым нарушил напряжённую тишину:
-Хочешь покажу волшебство?
Чернава недоуменно заморгала.
-Волшебства не бывает. Только черная магия, выпивающая все естество.
-Скажешь тоже, - возразил Лазар и сорвал первый попавшийся цветок, растер в руке и подкинул вверх, нарисовав при этом причудливый узор в воздухе.
Разорванные в клочья мертвые лепестки вдруг заискрились золотом, стали переливаться в воздухе, после чего превратились в бабочек с мерцающими синими крыльями. Они полетели прямо к изумлённой Чернаве, стали кружить вокруг нее. Одна из бабочек села ей прямо на кисть, задергав крылышками. У нее сперло дыхание, настолько невероятно это выглядело.
-Ох, как чудесно!
Лазар поймал одну и неожиданно раздавил. Девушка ахнула невольно.
-Все волшебство в какой-то мере оставляет на тебе отпечаток, - произнес он, - ты права, но только в том, что она выпивает естество и подчиняет, перетаскивает на темную сторону.
#Лазар
#ЮлиКоЯсновидец
#ЮлиКо
#Ясновидец
#Руныиколдовство
#отрывок_Лазар
Вспышки яркого света ослепляли и резали глаза. Отовсюду слышались крики и звуки ожесточенной борьбы. Небольшое поселение, насчитывающее около двух дюжин домов, построенных кучно друг к другу на одной узкой улице, было объято борьбой. Нападавшие наступали с севера. Предположительно с города Каперья. Напали подло, со спины и ночью, когда все спали.
Чернава стояла посреди улицы, ежась от холодного осеннего ветра и молча глотала слезы, не зная, что делать. Не смотря на страх перед обученными воинами, она была готова пойти в атаку. Праведный гнев внутри нее кипел, как раскалённая лава.
-Чернава! - окликнул знакомый голос, - беги отсюда! Беги!
-Мама! - она кинулась к женщине, такой же красивой и статной, как и она, - нет, мама! Как я вас тут оставлю?!
-Тебе придется, дочь! - та обняла ее крепко-крепко, прижимая к груди, - мы с отцом справимся!
-Мам!
-Ты нужна нам живой!
Чернава почувствовала сильный и резкий толчок. В грудь кольнуло что-то острое. Девушка недоуменно распахнула глаза и отступила, не до конца понимая, что произошло. На ее руках осталась кровь. Чернава задрожала, увидев наконец что именно упиралось ей в грудь. Меч. Вражеский меч, который насквозь проткнул тело ее матери.
-Мааам, - прошептала та заикаясь, когда женщина стала грузно падать на землю, - мама!
Убийца воин позади засмеялся так громко, что у Чернавы едва не остановилось сердце. Не помня себя от боли и ярости, девушка закричала, а из нее рук вырвались фиолетовые молнии.
#Лазар
#ЮлиКоЯсновидец
#РуныиКолдовство
Девушка наконец вышла из тени. Высокая, худая, в белом платье и поверх накинутой белой шубе. Ворон перестал дышать, обомлев. На секунду показалось, что перед ним Василиса. Такие же белоснежные длинные прямые волосы, круглое лицо с пухлыми губами и голубыми глазами. Даже интонации походили на голос Васи. Парень помассировал глаза, часто поморгал, но девушка так и осталась стоять перед ним.
#Пантеон.
#Руныиколдовство
#ЮлиКо
#Ясновидец
Четвертая часть Цикла Руны и Колдовство.
Оценили 2 человека
Показать список поделившихся
#Ловецдуш_отрывок
Стоя по пояс в воде и не затруднив себя раздеться, Вятко почувствовал облегчение. Будто все тяготы вмиг смыло водой. Он гладил воду пальцами и улыбался. Варвара сидела на берегу и не мешала, но ее осязаемая тревога не давала полноценно расслабиться.
-Ты говорила, что Добролюб проклят, как и то, что заперто на втором этаже.
-Да, так и есть.
-Так вот я увидел сегодня, что чернота полностью охватило его естество. Все его органы черны, будто он уже на краю смерти. Я буквально видел его насквозь.
-Дара говорила тебе, что видит людей насквозь?
-Да, она сразу сказала, что мы не женаты.
-В таком случае ты намного сильней, чем я думала, - Варвара оторвала стебелёк ромашки и стала нервно грызть кончик, - ведьмам подвластны стихии природы. У каждой одна стихия сильней. У меня огонь. Но есть ещё магия проклятий. Она черна и опасна. Мы тоже ей ведаем, но не используем, потому что за плохие дела потом все равно придет расплата. Тебе нужно понять к чему тебя тянет больше всего.
-К воде.
#ЮлиКо
#Ясновидец
#Пантеон
#Руныиколдовство
Ворон, по моим представлениям, в четвертой части.
Пантеон.
#ЮлиКо
#Ясновидец
#Пантеон
#Руныиколдовство
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
