ru
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Открыть в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Больше
1 291
Подписчики
Нет данных24 часа
+197 дней
+5430 день
Архив постов
Тут выбран очень нужный и важный отрывок из первой части цикла Руны и колдовство)

Настолько удивительно, что я удивляюсь солнцу.... Но оно есть! Афигеть!
+1
Настолько удивительно, что я удивляюсь солнцу.... Но оно есть! Афигеть!

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩А что у нас сегодня? Что у нас сегодня?🤩 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А это значит ещё один де
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩А что у нас сегодня? Что у нас сегодня?🤩 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 А это значит ещё один день продержаться и выходные!!!! Не знаю, как вы, а я очень рада, так как вымоталась за эту неделю на месяц вперёд! Поздравляю всех с окончаем недели и желаю хорошего дня🦄🦄🦄

На литнет сейчас идет конкурс на истории про мафию или киллера с упором на любовную линию и жестокость. Я никогда не писала в таком жанре и сама такое не так часто читаю, НО! Я не была бы собой, если бы не решила взять себя на слабо и не поработать в новом жанре😩 Не знаю, что из этого всего выйдет, но Литнет всегда провоцирует меня🤣 Начинать или не начинать. Вот в чем вопрос💁🏻‍♀️ #будниписателя

#отрывок -У меня с ней свои счеты. Но, если она важна тебе, а ты мне безумно нравишься, Ворон, то так и быть я перевяжу ей ра
#отрывок
-У меня с ней свои счеты. Но, если она важна тебе, а ты мне безумно нравишься, Ворон, то так и быть я перевяжу ей раны, чтобы она не сдохла раньше времени.
#Пантеон #ЮлиКо

Ох, ох. Пишу синапсис и буду пробовать отправить своего Ясновидца в издательство. Очень страшно)

Я буквально нашла лицо Ворона в четвертой части цикла😂😂 Эмоции обо всем, что происходит в общине на лицо😂 #Пантеон #ЮлиКо
Я буквально нашла лицо Ворона в четвертой части цикла😂😂 Эмоции обо всем, что происходит в общине на лицо😂 #Пантеон #ЮлиКо

Нравятся ли вам бромансы? 😊
Anonymous voting

❤️❤️🔥💥❤️💥🔥💥💥❤️ Уже четверг, а это значит, что скоро выходные! Сегодня на полусонном. Картинка, кстати, полностью описыв
❤️❤️🔥💥❤️💥🔥💥💥❤️ Уже четверг, а это значит, что скоро выходные! Сегодня на полусонном. Картинка, кстати, полностью описывает мое состояние😄 Вчера написала 5 страниц Пантеона и почитала книгу. До Драмионы не добралась ( а так хотелось). На сегодня планы 🦄Продолжить чтение 🦄Дописать Пантеон и выложить главу в сеть. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Рассказывайте, как дела у вас)

И решила вернуться к истокам - к Ясновидцу. Принесла вам Варвару и Василису. #Ясновидец #ЮлиКо
+2
И решила вернуться к истокам - к Ясновидцу. Принесла вам Варвару и Василису. #Ясновидец #ЮлиКо

#отрывок -Хватит! Остановись! - Ворону пришлось нарушить правило и встать. Он схватил его за руки и отнял от лица, - прекрати
#отрывок -Хватит! Остановись! - Ворону пришлось нарушить правило и встать. Он схватил его за руки и отнял от лица, - прекрати, сейчас же! Грубый резкий тон снял припадок, и Адам затих, мелко подрагивая. Кожа его была ледяной и гладкой. Слишком плотной для обычной привычной податливой кожи. Ворон провел пальцем по предплечью, поднялся вверх, и сжал плечо. Сильно, чтобы остановить Адама, если тот решит напасть. Но Бог не нападал, наоборот чуть склонил голову, и в красных глазах вдруг мелькнула ясность. -Ты тоже умеешь делать это. -Что? -Успокаивать божественной силой. 🤩🤩🤩🤩🤩🦄🤩🤩🤩🤩 Ну, что)) мы грани броманса😄😄😄 #отрывок #Пантеон #ЮлиКо

#отрывок -Так мило, что ты спрашиваешь, а я с удовольствием поделюсь своей жуткой историей. То, что Бог так легко шел на конт
#отрывок
-Так мило, что ты спрашиваешь, а я с удовольствием поделюсь своей жуткой историей. То, что Бог так легко шел на контакт удивляло и пугало. Больше, все же, пугало. -Я умер, - начал Адам и в его голосе не было ни капли сожаления, - в детстве.
В городе меня сторонились, обзывали, говорили, что заложный. Мертвец. И нет мне места среди живых. И я бежал. Сюда. В горы. -И встретил Богов, - продолжил Ворон, примерно понимая, к чему идет весь этот монолог. Адам вдруг раскатисто и громко рассмеялся, запрокинув голову так резко, что хрустнули шейные позвонки. -Насмешил ты меня, Ворон! Молодец! Хоть кто-то в этом гнилом месте способен поднять мне настроение! Боги? Эти идиоты не имеют права называться Богами! Место им разлагаться в стылой земле! Ворон поежился, перестав дышать. -Ты убил их. -О, мой милый друг, - Адам улыбнулся так плотоядно, что Ворон на всякий случай убрал руки в карманы. Того и гляди оттяпает. - Ты перескакиваешь с истории на другую историю. Я же еще не закончил!
#Пантеон #ЮлиКо

Поработали, теперь можно и вспомнить, что ты писатель🤣 Готовы к еще одной вечерней порции Адама?

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В эту пасмурную мрачную и дождливую среду желаю вам продуктивного, хорошего дня без стрессов и неудач🥰 🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 Продолжить чтение книги +написание обзора на нее на свой второй канал. 🤍Продолжить написание главы Пантеона ( когда-нибудь она мне поддастся) 🤍Продолжить Драмиону. Как у вас дела?

Если кому-то нужно, можно оставить заявку) я уже оставила)

Repost from N/a
Это мой первый актив. Буду рада, если вы примете в нëм участие. Что же тут будет? Я по вашему описанию создам буктрейлер для
Это мой первый актив. Буду рада, если вы примете в нëм участие. Что же тут будет? Я по вашему описанию создам буктрейлер для вашей книги. Не ждите чего-то прям суперпрофессионального. Также я проголосую за книгу и прочитаю отрывок для отзыва. Книга может быть большая, поэтому всю читать нерационально. Для участия нужно оставить заявку, где вы напишите: 1. Свой ник. 2. Название книги. Авторы, которым я делала, могут повторно принять участие но с другими книгами. 3. Личка, чтобы я могла связаться. Экономим время. Многие захотят поучаствовать, поэтому, чтобы было быстрее, вы опишите, что хотите увидеть. К тому же я опубликую видео только с вашего согласия. 4. Музыка, под которую хотите видео (у меня с музыкальным запасом просто проблемы) Это будет нелегко. Давайте уважать труд. Условия: 1. Быть подписаным на мой тгк и оставить репост об активе у себя. Если нет канала, то на стене в ваттпаде. 2. Звëзды и комментарии на "Иной мир: всё бывает впервые" и "Секрет создателей" Заявки до 30 марта

Простите, но сегодня будет много Пантеона, главу которого сейчас пишу)) #отрывок #Пантеон #ЮлиКо
Адам стер бесноватую неуместную улыбку и сел, положив ногу на ногу. Глаза потемнели. Не трудно догадаться, что сказанное ему не понравилось. -Неплохо они промыли тебе мозги. Проникся этими чернями? -Я проникся хаосом. Пожалуй, это все. -Ты довольно не глуп, если судить по поведению. -Сочту за похвалу, - Ворон дотронулся до груди, - и как ты докатился до жизни такой, Адам?

#будниписателя Хочу немного поделиться тем, как создаю героев и как они у меня берутся в голове собсна🙃 Адам по кличке Седьм
#будниписателя Хочу немного поделиться тем, как создаю героев и как они у меня берутся в голове собсна🙃 Адам по кличке Седьмой родился из песни, которая случайно попалась мне в рекомендациях ВК музыки. С нее списан характер, образ и внешка и некоторые повадки (да я могу генерироать поведение и внешность по интонации голоса певца и музыке🙈) Имя тоже пришлось как раз в тему. В принципе, если ее послушать, то можно понять - какой он Адам из Пантеона. Рыжим он стал чуть позже,изначально я хотела сделать его блондином, потом вспомнила, что Ворон у меня тоже беловолосый и подумала, что буду путаться😄 и разбавила немного всю эту белость яркими нотками рыжины.
Я Адам семи грехов. Мой разум мертв.
Я вечен, не покорен
Сожгите до тла мой трон
Предал устои. Я Адам 7 грехов.
#Пантеон #Юлико

#отрывок Ворон дернулся в сторону, едва не увязнув в сугробе по самую грудь, удержал равновесие и уставился в чернь горного р
#отрывок
Ворон дернулся в сторону, едва не увязнув в сугробе по самую грудь, удержал равновесие и уставился в чернь горного разлома. Из темноты светились два красных глаза и выглядело это...довольно впечатляюще. Страх так и не появился. Парень напротив понял, что ему интересно посмотреть на Адама, и что тот из себя представляет. Держать людей в страхе надо уметь. -Выходи, - крикнул Ворон, - хочу посмотреть на тебя! Темнота отозвалась тихим смехом, а потом два глаза пропали, показывая долговязую высокую фигуру парня. Адам оказался молодым и очень худым. Худое было и его лицо — узкое с впалыми щеками. Тонкие губы растянулись в злобной усмешке. В глазах, непривычно красных, горело чистое сумасшествие. Ворон шагнул вперед, отчего-то чувствуя облегчение, нежели страх.
#Пантеон #ЮлиКо

#отрывок Пробираться через него становилось трудней. Парню приходилось разгребать некоторые высокие сугробы руками. Пальцы на
#отрывок
Пробираться через него становилось трудней. Парню приходилось разгребать некоторые высокие сугробы руками. Пальцы начало ломить от холода. Но он все равно доберется. Доберется и нагнет этого идиота. Кажется, слова были произнесены вслух, потому что кто-то сбоку насмешливо произнес: -И кого ты собираешься нагибать?
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Меня можно поздравить! Я наконец добралась до Адама в Пантеоне🦄 #Пантеон #ЮлиКо