ru
Feedback
8 723
Подписчики
+124 часа
+37 дней
+17130 день
Архив постов
+1

мне нужно немного отдохнуть от всего шума вокруг. чувствую я себя нормально, у меня все в порядке. просто сейчас мне не хочется ни с кем общаться: созваниваться, переписываться, записываться, ходить на обеды, ужины, кофе, детские дни рождения, свадьбы и юбилеи. спасибо за внимание и заботу, я это очень ценю. но сейчас мне хочется побыть наедине с собой и провести какое-то время в тишине. спасибо за понимание.

у меня явно передоз интернета и общения мне надо отдохнуть

так себе эксперимент бенефитов почти нет но еще появляется фомо, что там люди в чате обсуждают

у меня какие-то проблемы с мотивацией и концентрацией начались я буду подрубать на твиче просто, чтоб было ощущение что на меня смотрят и я не могу просто лежать твитор полистать ничего говорить не буду музыки не будет с чатом общаться не буду таймеров не будет можете фоном включить и тоже работать чтоб одиноко не было или для других целей сексуального характера это уже на ваше усмотрение за едой схожу и подрублю часа через 2 https://www.twitch.tv/vladtenlive

я вот смотрел стейт оф плей, хбох, сгф у меня просто ни на одну игру не дымится просто вообще ни во что играть не хочется даже доту или кс я лучше посмотрю, чем сам поиграю максимальный уровень импотенции https://dtf.ru/games/5111834-prezentaciya-xbox-games-showcase

photo content

photo content

photo content