Wizard
Открыть в Telegram
Best GG scripts and other cool things for [com.sandboxol.blockymods]. Owner: @InvincibleWizard For blocked users: https://t.me/+FcRXxkpi-wY2OGYx Other: @HideAndSeek2Fuck, @f5f8zm9
Больше4 854
Подписчики
+4 71024 часа
+4 7097 дней
+4 74930 день
Архив постов
4 854
Я так понимаю пидораска 089 ты решила хуём померится, ну так давай же блять хотя бы это в своей нищей панели на шаблонах сделай:
1) бессмертие в билд энд шут
2) раскид зелей в тнт таге и в других играх
3) «Глаз бога» (обязательно именно в админ панеле)
4) Раздеть всех и авто-фак
5) Слежка за игроками
6) Смена скина и ника другим игрокам по выбору
7) разблокировка всех оружий в build and shoot
8) взлом вещей в скай рояле
9) ргб чамсы
10) изменение скорости игры
вот тебе твёрдая лёгкая десятка, удачи петушок ебанный
как только сделаешь это именно в панеле, то продолжим
4 854
дочь тайской шлюхи с 089 IQ снова попыталась откусить мой хуй, но нихуя не вышло
данная шлюхоматерия боится проверить у кого софт круче на деле, но упорно мычит в мой хуй как ебанутая
Позорище ебучее
4 854
Сегодня пофиксили мою функцию "wzrd ramka".
Теперь нельзя больше одного випа (рамки и другое) в чат игроку хуйнуть ради его лагов и удивления.
Так что лаги уже таким методом невозможно вызвать у игроков, и максимум что получится у вас, это отправить им большой цветной текст в чат в пределах 10240 байт только с одним любым випом.
4 854
"Я всего лишь наблюдал и не участвовал в этом." Вы всё ещё верите этим словам?
4 854
Ну что же, чисто на добивание.
ссылка на группу с акками: https://t.me/+vQh4jeZe51w5YTI6
ссылка на сообщения, где явно видно, что максим участвует в этом: https://t.me/c/2173801433/433
4 854
+1
Вы тоже активно поддерживаете воровство и пытаетесь получить авторство в создании инструмента для воровства?
4 854
Здравствуйте ребята, сегодня я бы хотел поговорить на такую тему, как "Стиллер визарда".
Давайте разбираться, с чего всё началось.
Октябрь 2024, я сделал получение пароля в гг. Начал продавать это на публику и думал, что может быть кому-то будет нужна. НО! Максим посчитал, что это плохая идея. Он предложил мне удалить пост нахуй и сделать Стиллер под видом дюпа скай блока.
Идея (на тот момент) мне показалась очень хорошей, поэтому я его послушал и поступил так чисто по-дружески.
Всё прошло хорошо, спизделось дохуя акков и Максим вместе со мной остались довольны на тот момент.
Но уже через год ( текущее время ) продолжается у меня срач с тарелкой, где его активно поддерживал Максим.
Я решил забыть всё прошлое, с которым я был не согласен, но данный хуесос так не посчитал. Он решил слить всё прошлое и выставить меня во всём виновным.
Хочу попросить прощения у публики за давние действия и не верить на слово Максиму, так как он любит всё приукрасить в свою пользу.
В общем-то Максим ничем не лучше в этой ситуации. Спасибо за внимание, это наверное всё, что я хотел сказать.
4 854
Сейчас будет вся правда, не советую воспринимать слова на канале @zxcEnter0 всерьёз, так как там неполная информация и направлена на то, чтобы его ничего не задело.
Но раз уж Максим ты решил так поступить, то чистым ты тоже не выйдешь.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
