ДЕМОНЫ ЧАРЛИ
Контора с человеческим лицом🛡️🗡️ О работе госбезопасности из первых рук🫡 Оперативная связь: t.me/CharleyDemonsBot Частный: t.me/CharlieTwitter_bot
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала ДЕМОНЫ ЧАРЛИ
Канал ДЕМОНЫ ЧАРЛИ (@lesdemons) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 492 подписчиков, занимая 1 871 место в категории Юмор и развлечения и 27 060 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 492 подписчиков.
Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 3 008, а за последние 24 часа — 49, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 32.03%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 28.66% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 854 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 7 028 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 227.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как чарли, контора, демон, слабость, наночьглядя.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Контора с человеческим лицом🛡️🗡️
О работе госбезопасности из первых рук🫡
Оперативная связь: t.me/CharleyDemonsBot
Частный: t.me/CharlieTwitter_bot”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Юмор и развлечения.
Загрузка данных...
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | +1 973 | |||
| 22 июня | +49 | |||
| 21 июня | +71 | |||
| 20 июня | +36 | |||
| 19 июня | +56 | |||
| 18 июня | +794 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +12 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +102 | |||
| 13 июня | +155 | |||
| 12 июня | +4 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +72 | |||
| 09 июня | +565 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +9 | |||
| 06 июня | +13 | |||
| 05 июня | +244 | |||
| 04 июня | +213 | |||
| 03 июня | +163 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +166 |
| 2 | Знаете, что обидно больше всего?
Пугали внутренней раскачкой. А ведь лохлы ничего не делают в медийке, только на земле. В медийке всё делают наши. Сами. Можно даже не дописывать, просто цитатами постить, и всё. | 1 724 |
| 3 | Команда мечты, что сказать
Журналист Павел Зарубин в интервью предположил, что Юрий Ушаков не может позволить себе "отключить" мозг.
Почему, тоже могу. Он вообще никогда не работает, что его включать даже не надо
- ответил помощник президента России. | 1 691 |
| 4 | Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима
— Лавров
Не хочу даже об этом думать. Но на деле получилось так, как получилось.
В этом и проблема. Вы не хотите подозревать. Не хотите видеть реальность. Не хотите признавать реалий. Живёте в мире розовых пони, где вас все любят, работают на благо РФ всем западом и срут зефирками.
Противно читать такие инфантильные заявления от опытнейшего политика в такое тяжёлое время для страны. Не хотят они подозревать. | 1 856 |
| 5 | Дожили. Меня успокоило заявление Шойгу😒 | 2 542 |
| 6 | Дожили. Меня успокоило заявление Шойгу😒 | 1 |
| 7 | Выпустили продолжение - список с известными всем именами, которые, принимая законы в России, являются гражданами 🇪🇺НАТО и 🇪🇺ЕС, имеют недвижимость за миллионы долларов, а разговорным языком их детей являются языки врагов России.
Также дополнили списком тех, для кого Россия - единственная Родина❤️
Встречаемся в Закрытом😈 | 3 400 |
| 8 | Александр Васильевич, а может ну их? Разговоры эти
Давайте нового нач ГУР МО нульнем и Мадяра😈 | 3 292 |
| 9 | Директор назвал Гниду своим именем
Зеленский – террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе, он принимает решения соответствующие, мы это учитываем,
- директор ФСБ Александр Бортников. | 3 294 |
| 10 | Админы против, сорян😒
Фу, мы свои заправочные пистолеты не на помойке нашли, чтоб в каждую фонтанку пихать
- Каратель | 3 290 |
| 11 | Уж лучше вы у нас😏
Глотать - можно❤️ | 3 219 |
| 12 | А Украину в убийстве русских и белорусских детей не обвинила, потому что мы с вами агрессоры☺️ | 3 834 |
| 13 | А давайте вспомним фамилию того, кто топил за туннель? Этот парень вроде ещё с инопланетянами на контакте | 3 928 |
| 14 | Анкоридж был просто наебаловом 🥴, для перевооружения ВСУ новой системой поражения и внедрения системы Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона. | 3 196 |
| 15 | Бывает так, что отдельные мысли плавают в голове, как будто даже и не имея отношения друг к другу. А потом появляется катализатор, и ХОБА! - они стягиваются в один образ.
Так получилось и сейчас - в Закрытом подписчик высказал свою мысль, и меня осенило: вся история с "ну возьмиииите нас играть с вааамиии😭😭😭" тянется ещё с 90-х.
Мы тогда детьми были, но помним хорошо, как после уничтожения СССР у новой власти включилась пластинка «Боже, храни Америку!». Люди были растеряны, их страны больше не существовало. Включился режим выживания любой ценой.
Этой фразой Ельцина, сказанной во время визита в США, была пропитана вся жизнь новой России: нам внушали нарратив о нашей неполноценности и их величии. Не прямо. Не в лоб. А, как это водится у ЦРУ, через программирование массового сознания.
Яркая реклама, агрессивные продажи, гласность, капитализм - вся риторика словно вопила: мы - чуханы без рода и племени, есть никто и звать никак, шоколадок нормальных и одежды в глаза не видели, и вот пришла "добрая" омерика и накормила нас, печальных бедолаг, сникерсами, одела в джинсы, кино с этими вашими сЕксами показала.
Нам нарочито стирали память о нашем величии. Системно уничтожали в нас национальное достоинство. Внушали чувство национальной ущербности - словно с нами что-то не так, словно плохо быть нами. А ими - быть хорошо. И мы должны стремиться! Должны заслуживать одобрение лучших представителей человечества. Должны пресмыкаться и быть удобными. Должны снабжать ресурсами и не поднимать головы.
Нам очень быстро помогли забыть нашу суть, нашу природу. И пользуясь смятением населения, заставили отказаться от нашей силы, погрузив страну в хаос.
Когда стоял вопрос выживания, было не до памяти предков. Было не до исторических фактов, где великая Россия, будь она Империей или Советами, мотала весь запад вокруг своей оси.
9 лет повернутой головы на запад. 9 лет "Они лучше нас". 9 лет жизни в парадигме "Нами быть стыдно, нужно подражать им".
А потом пришёл Папа. Пришёл и не смотря на ожидания "уважаемых партнеров" уважил их по самые помидоры. Потом догнал и ещё раз уважил.
В 2000 году Россия встречала рассвет. Исчезли ОПГ, закончена Чечня, национальное достоинство снова стало модным. Стало модно быть русским. И теперь уже они нам завидовали. Без манипуляций и программирования. Они хотели себе такого Президента.
Однако, всё это время во власти сидели себе и не кашляли пережитки 90-х: те, для кого настоящая жизнь - на западе; те, кому очень хочется, чтобы его приняли в клуб крутых ребят; те, кому для восприятия себя Человеком необходимо их одобрение; те, для кого Россия - просто кормушка и бензоколонка, которую они доят ради лучшей жизни там. Вот откуда все эти ИМ ДАЛИ СТАТЬИ ПИСАТЬ, А НАМ НЕ ДАЛИ😭😭😭. Вот откуда все МЫ ПРИЗЫВАЕМ ЗАПАД ОСУДИТЬ УДАРЫ ПО РФ. Им важно, чтобы там их считали своими. Им важно, чтобы там с ними соглашались и не отвергали.
Но как и в любой созависимой истории - чем больше агрессор отвергает жертву, тем навязчивее жертва пытается показать, что она достойна его внимания и любви.
Ничего сверхъестественного, простая психология в мировом масштабе - всего-навсего ряд политиков, говорящих от имени России и её народа, имеют стокгольмский синдром.
Так вот, кому туда очень хочется, и кому так важно быть там своими - говорите от своего имени, а не от имени России. Лично мне, как гражданке нашей страны, до глубокого бикини их одобрение, осуждение и другие эмоциональные похлопывания. Вы в этот БДСМ играйте без нас. У нас - война. И мы победим. Не хотите помогать - не мешайте.
Мисс Чарли
ДЕМОНЫ ЧАРЛИ😈
Контора с человеческим лицом | 3 585 |
| 16 | На связи NeuroMaestro🫡
Чарли выше задала тренд на поговорки - продолжу его...
Как известно, земля слухами полнится, ну и дыма без огня не бывает.
Особенно когда шапка горит, а рыльце в пушку...
Не так давно Чарли писала о глобальной несправедливости: о том что люди, хотя иногда правильнее называть их "члены"... Члены думы, члены политических партий и некоторые просто члены чего-то, но при власти - имеют двойное гражданство, виды на жительство, собственность за кордоном.
Вот небольшой список "членов созыва", у которых по данным из открытых источников, могут иметься интересы (а возможно и кураторы🤷♂) за рубежом...
1. Александр Жуков
Должность: первый заместитель председателя Государственной Думы, депутат Госдумы.
Указанный иностранный статус: Великобритания (член НАТО)— вид на жительство.
2. Григорий Аникеев
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: Испания (ЕС член НАТО) - гражданство.
3. Леонид Симановский
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: Израиль — гражданство.
Дополнительно в низкокачественных списках: Кипр — ПМЖ.
4. Вячеслав Никонов
Должность: депутат Государственной Думы VIII созыва, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: США (член НАТО) — гражданство.
5. Отари Аршба
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: Грузия — гражданство.
Фигурировал в публикациях и запросе Дениса Парфёнова 2020 года. Сам Аршба публично отрицал наличие грузинского гражданства.
6. Ризван Курбанов
Должность: депутат Государственной Думы, фракция КПРФ.
Указанный иностранный статус: Турция (член НАТО) — право на постоянное проживание / ПМЖ.
Дата получения: нет данных.
7. Александр Ремезков
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Справедливая Россия — За правду».
Указанный иностранный статус: США (член НАТО) — Green Card.
8. Елена Бондаренко
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: Италия (член НАТО) — ВНЖ.
9. Александр Бабаков
Должность: заместитель председателя Государственной Думы, депутат Госдумы.
Указанный иностранный статус: Великобритания (член НАТО) — гражданство.
10. Ирина Роднина
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: США (член НАТО) — Green Card / иногда в списках указывалось «возможно гражданство».
11. Николай Валуев
Должность: депутат Государственной Думы, фракция «Единая Россия».
Указанный иностранный статус: Испания (член НАТО) — ПМЖ.
12. Михаил Берулава
Должность: депутат Государственной Думы VIII созыва.
Указанный иностранный статус: Чехия (член НАТО) - ВНЖ.
13. Денис Кравченко
Должность: депутат Государственной Думы VIII созыва.
Указанный иностранный статус: Греция (член НАТО) — ВНЖ.
14. Александр Прокопьев
Должность: депутат Государственной Думы VIII созыва.
Указанный иностранный статус: Кипр (Евросоюз) — ПМЖ.
15. Михаил Щапов
Бывшая должность: депутат Государственной Думы VII и VIII созывов, КПРФ; полномочия депутата прекращены 25.09.2025 в связи с назначением аудитором Счётной палаты.
Указанный иностранный статус: Испания (член НАТО) — ВНЖ.
И это просто покопавшись в интернете.
Я не утверждаю, что человек возможно имеющий определенные преференции и льготы, имущество и выгоду за рубежом будет действовать против нашей страны.
Но выглядит пока что как запасные аэродромы.
Народ России воюет 5 год, но в открытых источниках я не нашёл ни одного депутата или чиновника, который бы публично отказался от гражданства ЕС и НАТО - стран, которые пошли войной на Россию. Может быть вы таких знаете?
NM.
ДЕМОНЫ ЧАРЛИ😈
Контора с человеческим лицом | 4 417 |
| 17 | Лохлам хотим напомнить: мягкий хребет чиновников спасает вас лишь в моменте. Вам в любом случае 3.14зда. И чем дольше мы запрягаем, тем.. Ну вы знаете☺️ | 4 166 |
| 18 | Есть ощущение, что нас обманули😒 | 4 536 |
| 19 | Ой, смотрите, их печатают, а нас нет😱
Вы в детском саду? Для кого этот список? Вы в сознании, что это вражеская военная коалиция, и, О УЖАС, они друг друга печатают!
Какой посыл у поста? Что они нас в свою дружную компанию не принимают? Дак нам туда и не надо - мы полмира занимаем и клали с прибором на их коалиции, у нас своя вечеринка.
Зато, видимо, туда очень надо вам. | 4 286 |
| 20 | Уже😏 | 4 342 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
