ru
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Открыть в Telegram

Хочу балбеситься:р

Больше
Россия365 592Категория не указана
808
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
+13730 день
Архив постов
Ну тип скетчик
Ну тип скетчик

😨😨😨 #персики

sticker.webp0.12 KB

В които веки нарисовала свою оску Кто молодец? Я молодец!
В които веки нарисовала свою оску Кто молодец? Я молодец!

Небольшая акварелька с Лололошка. Мне больше нравится скетчивый вариант, но по своей глупости я его не сфотографировала, так
Небольшая акварелька с Лололошка. Мне больше нравится скетчивый вариант, но по своей глупости я его не сфотографировала, так что приходится довольствоваться этим

Большой журнал "мой магнит 2025" прям кормит #персики
+2
Большой журнал "мой магнит 2025" прям кормит #персики

Мои персонажики. Рисуночки нравятся, а вот оформление не очень #персики
+2
Мои персонажики. Рисуночки нравятся, а вот оформление не очень #персики

Значок с Лололошкой и Диланом^^ Сама делала
+1
Значок с Лололошкой и Диланом^^ Сама делала

Пум-пум #персики
+3
Пум-пум #персики

Нефорёнок^^
Нефорёнок^^

Ромашкэ
+2
Ромашкэ

sticker.webp0.07 KB

Лололошка из Секрета^^ #Секрет #лололошка
Лололошка из Секрета^^ #Секрет #лололошка

Была у подруги и нарисовала ей Чибиков, пока мы пересматривали последнюю реальность => #дилошки #ренричи
+1
Была у подруги и нарисовала ей Чибиков, пока мы пересматривали последнюю реальность => #дилошки #ренричи

Тоже захотела поучаствовать :>
+4
Тоже захотела поучаствовать :>

Чиби Дилан и Чиби Лошка обнимаются ^^ #дилошки
Чиби Дилан и Чиби Лошка обнимаются ^^ #дилошки

Пум-пум-пум. Дилошки из фанфика "Секрет" под песенку из Гамбола #Секрет #дилошки
+3
Пум-пум-пум. Дилошки из фанфика "Секрет" под песенку из Гамбола #Секрет #дилошки

Развалилась Звезда, а я нормально лечь не кровать не могу.. (
Развалилась Звезда, а я нормально лечь не кровать не могу.. (

О нет, Лололошка раскрыл тайну мультивселеннского масштаба! #дилошки
+1
О нет, Лололошка раскрыл тайну мультивселеннского масштаба! #дилошки

Сегодня солнечно, так что вот немножко скетчиков
+7
Сегодня солнечно, так что вот немножко скетчиков