808
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
+13730 день
Архив постов
Небольшая акварелька с Лололошка. Мне больше нравится скетчивый вариант, но по своей глупости я его не сфотографировала, так что приходится довольствоваться этим
+1
Была у подруги и нарисовала ей Чибиков, пока мы пересматривали последнюю реальность =>
#дилошки #ренричи
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
