ru
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Открыть в Telegram

Хочу балбеситься:р

Больше
Россия358 059Категория не указана
809
Подписчики
+224 часа
+217 дней
+13230 день
Архив постов
Осеменить-❤️

А вдруг я уже пишу кринж пубертатные фанфики и выкладываю их на фикбук😨

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Мили дурашечки бебебе #дилошки #лоло
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Мили дурашечки бебебе #дилошки #лоло

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Мили скетчик 😄
#дилошки #лоло

Челики, которые тыкают в Джона факами, я вами горжусь

Скачала новый пак кистей Джон как всегда мой главный подопытный, которого не жалко😋
Скачала новый пак кистей Джон как всегда мой главный подопытный, которого не жалко😋

Бебебе
Бебебе

Сасунару... Или нарусасу?... Правильно, я и Дейдара😄

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Ричика смущают🤩🤩 #шк #джоричи
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Ричика смущают🤩🤩 #шк #джоричи

На самом деле большую часть ллц и Джонов я рисовала для Мапельки, вы только тшшшш, ей не говорите❌

О, звёздочки Спасибки, люблю вас всееееех🥺 Ну реально, вы все такие милашечкиии, прям зацеловать и заобнимааааать кааждогоо🥺

Перепутал крема... Не переживайте, это адски больно
Перепутал крема... Не переживайте, это адски больно

НечестьАу
На самом деле вампиры не горят на солнце в привычном нам смысле. Просто у них настолько нежная кожа, что при любом воздействии ультрафиолета она покрывается мерзкими волдырями! Именно поэтому Дилану приходится перед каждым выходом из дома подолгу плясать у зеркала и обмазываться кремом с СПФ, даже если ненадолго и надо просто зайти в ларёк через дорогу Хорошо, что сейчас нет особой необходимости выходит из дома. Не то, что пару веков назад, когда солнце было жарче, а из защиты только зонтик

У меня кончились идеи для рисуночков... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ🫠

Спустя 6 лет мня снова окружили разборы по Наруто и Эдиты с ГааЛи Я в раю?

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
С каждой секундой бюджета всё меньше и меньше... Лан, мне ваще пофиг😎 #секрет #ллц

Захотела я значит поанимировать...
Захотела я значит поанимировать...

Они женаты
Они женаты

Джоричи больше не встречаются

Бляяя, так хочу милую историю с дилошками, но на чтение вообще сил нет, а все озвучки на ютубе я уже до дыр заслушала😭