ru
Feedback
КАПИТАЛИСТКА

КАПИТАЛИСТКА

Открыть в Telegram

Здесь про контроль денег. Логика крупных игроков. Без сигналов. Без суеты. Не для всех.

Больше
2 165
Подписчики
-224 часа
-27 дней
-2330 день
Архив постов
Государственный долг США в 2011-2026 гг.: 2011 год: 14,79 трлн долл. 2012 год: 16,06 трлн 2013 год: 16,73 трлн 2014 год: 17,82 трлн 2015 год: 18,15 трлн 2016 год: 19,57 трлн 2017 год: 20,24 трлн 2018 год: 21,51 трлн 2019 год: 22,71 трлн 2020 год: 26,94 трлн 2021 год: 28,42 трлн 2022 год: 30,92 трлн 2023 год: 33,20 трлн 2024 год: 36,06 трлн 2025 год: 38,50 трлн 2026 год: 39,07 трлн (на данный момент) Это рост на 164% с 2011 года

Вообщем если дают слом с подтверждением тогда да или обьем зальют которого сейчас нет

😐 BBC: Администрация Трампа, вероятно, причастна к незаконной инсайдерской торговле.
😐 BBC: Администрация Трампа, вероятно, причастна к незаконной инсайдерской торговле.

Ребята, полегче с шортами. Объёма пока нет. Торопыжки вы мои)) Нет слом - нет шорта. Цель забрали , слом аккуратно тюкнули, но это ещё не сигнал лезть против движения.

Цап царап немного
Цап царап немного

Налипают обьемы внизу
Налипают обьемы внизу

Гэп на битке закрыли на половину а эфир заметно отстает

Особо интересного на графике нет. Актив постепенно тянется к зонам интереса, без импульса и без явной силы. Ушли выше 75 000$, но динамика остаётся вялой.

Доброе утро трейдеры 😑
Доброе утро трейдеры 😑

photo content

photo content
+1

А не провести ли нам стрим? Давно не выходила к вам вживую. И по сообщениям вижу это нужно. Честно , откладывала. Плотная работа в наставничестве, фокус на процессе. Но рынок сейчас даёт такие формации, которые разбирать в тексте уже недостаточно. Есть ощущение, что мы подходим к развязке. Финальный аккорд перед движением. И такие моменты лучше разбирать в прямом контакте. Если откликается дайте ⚡️ Соберу эфир и разберём всё спокойно и да, готовьте вопросы

Кто внимательный тот увидел. Я даже подсветила это на графике. Ребята с интенсива, включайтесь, что нам показали?
Кто внимательный тот увидел. Я даже подсветила это на графике. Ребята с интенсива, включайтесь, что нам показали?

  Криптаны празднуют 15% рост после 70% просадки.🤭

это на дневке
это на дневке

Эфир Подлом дали факт. Но цену тут же возвращают обратно хвостом идёт за битком, своей инициативы пока ноль. Впереди контроль
Эфир Подлом дали факт. Но цену тут же возвращают обратно хвостом идёт за битком, своей инициативы пока ноль. Впереди контрольная точка ключевая зона, через которую либо пропустят и тогда включится сценарий с добором до имба и закрытием гэпов выше, либо снова развернут и оставят в диапазоне.

Торговые планы Но давайте без иллюзий: это не руководство к действию, это мысли и сценарии, которые рынок ещё должен подтверд
Торговые планы Но давайте без иллюзий: это не руководство к действию, это мысли и сценарии, которые рынок ещё должен подтвердить. Без подтверждения это просто идеи, за которые платят те, кто спешит. Сейчас рынок в состоянии, где лишнее действие это ошибка. План есть, уровни есть, остаётся самое сложное дождаться, пока цена сама покажет, что сценарий включился.