265
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+930 день
Архив постов
265
С днём рождения Егор роднуля, расти большой не будь лапшой <3
Очень рада что знакома с тобой так долго:3 ты принес в мою жизнь очень много положительных эмоций, и за эти 8 лет ты стал для меня очень близким и родным человеком, которому я доверяю больше чем себе.
А ещё я прибралась у тебя в комнате, думаю это лучший подарок на ДР;3
265
Наконец то я сдала все экзамены (все на 4 кстати ура), правда на истории жость была (ребято из щп я вам память сотру)
А как ваши дела?
265
Удачной сессии тем кто сдает:3
Я тоже сдаю, так что возможно меня не будет до конца декабря😅😅😅
Пожелайте мне удачи мне страшно
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
