ru
Feedback
@виски

@виски

Открыть в Telegram
432
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
+530 день
Архив постов
так скажем получил кит от сонджи и пацы ща 5баксов это самый ебейший кит
так скажем получил кит от сонджи и пацы ща 5баксов это самый ебейший кит

Repost from N/a
хех ничего необычного просто держу связь

пописывайтесь на так называемый ЛАЙВ

Repost from N/a
последний мой трек записанный за этот год, я буду очень по вам скучать winged / @wg6 - не твоя вина prod. виски + widenight m
последний мой трек записанный за этот год, я буду очень по вам скучать winged / @wg6 - не твоя вина prod. виски + widenight mix - minori listen on soundcloud

Repost from sonja
sonja - be mine prod. aghast m/m. sonja listen
sonja - be mine prod. aghast m/m. sonja listen

продам щя все свои драм киты 1500 там много приватных спайсовых и ваще ебанутых драмок (собирал 2 года) плюс все мои киты (даж анрелизы) и еще пресеты на серум и вокал https://t.me/backflip36 пришлю ссылкой уже на скачивание (10 дней она будет работать еще)

мы были связанны узлами трепа еще в утробе наше знакомство невозможно было как то предотвратить
мы были связанны узлами трепа еще в утробе наше знакомство невозможно было как то предотвратить

гайды надо смотреть только когда. ты не знаешь свою программу по музыке гайды смотреть НЕЛЬЗЯ
гайды надо смотреть только когда. ты не знаешь свою программу по музыке гайды смотреть НЕЛЬЗЯ

можете ещо писать я вечером почитаю поотвечаю

или суда https://t.me/backflip36

пацаны просто пишите в лс канала и все
пацаны просто пишите в лс канала и все

типо все драмкиты???
типо все драмкиты???

photo content

не бекрумс скучная хуйня ка к это еще хавают я хз
не бекрумс скучная хуйня ка к это еще хавают я хз

если для поверхностных жанров то на реддит прост зайди если для чего то крутого то хзхз я сам копил папку с драмками года два
если для поверхностных жанров то на реддит прост зайди если для чего то крутого то хзхз я сам копил папку с драмками года два и хз откуда ваще появилась там половина

та это прикол на два человека
та это прикол на два человека

реперов нет если на семплы джпоп какойнибудь то я беру с мап в осу хз 👍
реперов нет если на семплы джпоп какойнибудь то я беру с мап в осу хз 👍

хз есть вайбик иногда такое послушать но
хз есть вайбик иногда такое послушать но