ru
Feedback
(ремонт werk) В фд ош любят...

(ремонт werk) В фд ош любят...

Открыть в Telegram

бот для тейков – @osfdlove_bot буст – https://t.me/boost/osfdlv

Больше
828
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-2930 день
Архив постов
❗️канал требует небольшой переработки. -будет новое оформление, обновлённая шапка и аватарка. -немного иная форма работы канала -возможно появятся интерактивы(можете предлагать) (если есть идеи/(хотите предложить помощь), что можно добавить или обновить пишите - @ronnet_mc_bot)

обожаю всех из газированной воды, а также точку 99, раяс и фасолю неаноанано йейеейе #тейк

Обжектифайд ГОСПОДИ, это одна из самых лучших вещей, что создавал наш фандом. Меня заинтересовала вся эта тематика апокалипсиса и чего-то такого лафкрафтианского. Также, мне впали в душу персонажи. Не могу точно выбрать своего любимчика, но наверно таковым является Бренди. Короче, комикс ВО👍, советую прочитать. Неанон Егор Кол #тейк

Всем привет ОШФД Любят ❤️✌️ Буквально недавно я посмотрел такое обджект шоу как "Love of the s*n". И я так жалею, что не увидел его раньше, типо, ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ГОДНО!!! После его просмотра мне хочется создать что-то похожее.) #тейк

дубляж запретной озвучки на WOAS2 было слушать очень приятно, очень заметно, что над качеством озвучки и переводом постарались #тейк

Ачмови, лизчку бустеренко, ванпуську бората,режиру,шпината,арабика и мирорин 😎 неанон такоблэ #тейк

Брялкнайфов #тейк

фф, шпината, фоурнора, арабика, треугольника, кф, тхинкза,точку 99, евгешича, кейкчика, миху #тейк

🥫— привет я новый тейкер а вас как зовут🪓 #щп

каштанчика анон пж #тейк

любят сикссевен термоса #тейк
любят сикссевен термоса #тейк

Ксипушку Анон #тейк

Нейсон Бебебебеб #тейк

Харпера,Стрела шиза,Чеснока, и Фаору Хз анон не анон Нова #тейк

такобелла, лизчку, ванпуську, реджину, паулину, кейнчи, кони, кириешика, фоурнора #тейк

кайнди 😌 неанонче фил ???? #тейк

точку 99 и кейкчика люблю вас :3 неанон сами знаете кто #тейк

даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хор
даркперплов иии.. СНЕЖКА, ШПИНАТА, ПЕЙПИПАЙ, ФЛАУВИ, ВИВО, ВРОКСА, ТРОФИ, ПРЕСТИНА, КИРКУ И ПИФФИ!!! а и еще шона не анон Хорри #тейк

Мне нравятся финалисты конкурса в ошфдб - Минарек и Шпинат!! Они такие милые,я в них даже не вижу конкурентов, друг за друга переживают ❤️
#тейк

Эту роблокс игру #тейк
Эту роблокс игру
#тейк