ru
Feedback
TOM CRYPTO

TOM CRYPTO

Открыть в Telegram

На канале ты сможешь найти всю информацию по NFT, ретродропам и тестнетам! Админ: @matlixtr Менеджер: @Arch1k3 @TonySWork @cryptojohans @castomy Пригласить друзей - https://t.me/+kdQf9DqQIUc0ZWQy Чат - https://t.me/chatjerry1

Больше
2 611
Подписчики
+1324 часа
-17 дней
+630 день
Архив постов
Дроп Grass уже близко? 😨 Про Grass слышал, наверное каждый, кто хоть немного интересуется дропами. Команда еще раньше намека
Дроп Grass уже близко? 😨 Про Grass слышал, наверное каждый, кто хоть немного интересуется дропами. Команда еще раньше намекала на награды в первом квартале, но дропа до сих пор не было Сейчас уже идет 20-я эпоха, а токенов на кошах все еще нет. Но есть хорошая новость, один из модераторов в дс ответил на вопрос про дроп и сообщил, что 7 июля команда поделится важными обновлениями. Возможно, это будет не про дроп. Может просто скажут о дальнейший развитиях проекта без упоминания за дроп. Но лучше мыслить позитивно будто. Короче ждём 7 июля, что же всё таки они скажут. Свои мнения пишите в комментариях, связь. 🍺 Tom Crypto | Чат | Twitter

Как же мошенники сами попались. 🤣 Всем ку, совсем недавно ончейн-детектив ZachXBT рассказал довольно историю про криптанов,
Как же мошенники сами попались. 🤣 Всем ку, совсем недавно ончейн-детектив ZachXBT рассказал довольно историю про криптанов, которые решили вернуть свои замороженные битки и случайно. Все началось с жалобы на Changelly. Один юзер утверждал, что площадка несправедливо заморозила его 5.73 $BTC стоимостью почти 500к$ и требовал разобраться в ситуации. Вот только во время проверки выяснилась небольшая деталь - эти битки были связаны с мошенническими схемами и кражей средств у жителей США через различные скам-операции. Когда Зач начал копать глубже и задавать неудобные вопросы, история быстро посыпалась. Но настоящий шедевр случился позже — владелец средств решил обратиться в полицию, чтобы ему помогли вернуть украденную крипту. В итоге вместо разморозки средств мошенники фактически сами привели правоохранителей к своей группе и дали им дополнительную информацию для расследования. Что вы думаете насчет такого мува? Пишите в комментариях! 📸 Tom Crypto | Чат | Twitter

Илон Маск стал триллионером 🧠 После выхода SpaceX на биржу состояние Илона Маска официально перевалило за отметку в 1ккк$. С
Илон Маск стал триллионером 🧠 После выхода SpaceX на биржу состояние Илона Маска официально перевалило за отметку в 1ккк$. Сейчас его доли в SpaceX и Tesla оцениваются примерно в 1.1ккк$. Речь идет не о деньгах на банковском счете. Большая часть этого состояния — акции компаний, стоимость которых может как расти, так и падать вместе с рынком. Самое безумное здесь даже не сам триллион долларов, а разрыв между Маском и остальными миллиардерами. Второе место сейчас занимает Ларри Пейдж с состоянием около $294 млрд. Если вдуматься, то разница между первым и вторым местом составляет больше 800кк$. То есть человек с нулем на счету находится гораздо ближе к Ларри Пейджу, чем сам Ларри Пейдж к Илону Маску. Еще более сумасшедшим это выглядит, если вспомнить, что около 10 лет назад состояние Маска оценивалось менее чем в 15ккк$. Нуу а всем криптанам, которые расстроились из-за очередного минусового портфеля, напоминаю: всегда есть кто-то, кто за один день может заработать больше, чем весь ваш род за несколько поколений. 🤓 Tom Crypto | Чат | Twitter

Челлендж от человека, который уже несколько раз доходил от 1k$ до нескольких десятков 🌟 за короткий челлендж сейчас у него п
+1
Челлендж от человека, который уже несколько раз доходил от 1k$ до нескольких десятков 🌟 за короткий челлендж сейчас у него проходит новый, где он попытается дойти от 1000$ до 100.000$ и кстати уже 20k$ есть, с каждым днём все больше людей смотрят за его сделками ( на скрине смотрим ) и присоединяются к челленджу сами можете глянуть на это добро, а так же поучаствовать - https://t.me/+-WxHPXFml5I5M2Fk

TRON - лучшая альта? ⌚️ $TRX продолжает спокойно обрабатывать миллиарды долларов и забирать все больше рынка $$$. Главная козырка - конечно же стейбл. Большая часть переводов в крупнейшем стейблкоине до сих пор проходит именно через сеть TRON. Сеть изначально строилась с учетом взаимодействия с регуляторами. Возможность заморозки активов многими воспринимается как минус, но именно такие механизмы часто нужны государствам и крупным финансовым организациям для интеграции крипты в реальную экономику. За годы работы TRON также успел заработать репутацию одной из самых стабильных сетей. Пока одни блокчейны страдают от перегрузок, взломов и бесконечных обновлений, TRON просто продолжает выполнять свою работу. Как-то так, немного изложил свои мысли. А вы что думаете насчет этого? Пишите в комментарии. ⚔️⚔️ Tom Crypto | Чат | Twitter

Скам от Polymarket На днях произошел инцидент, в котором ставка продаст ли MicroStrategy Bitcoin до 31 мая 2026 была закрыта
Скам от Polymarket На днях произошел инцидент, в котором ставка продаст ли MicroStrategy Bitcoin до 31 мая 2026 была закрыта с результатом NO. В результате этого один из трейдеров понес убытки около $500k, что является огромной суммы для дэфолт работяги и в принципе любого криптана. Стоит отметить, что MicroStrategy действительно продала 32 BTC в конце мая. Компания опубликовала отчет, подтверждающий эту продажу. Трейдер willo2 проверил инфу в блокчейне и отчетах и приобрел ставку "YES" 1 июня, но полику поеб*ть и решил закрыть рынок с ответом "NO", объяснив это тем, что отчет от первого числа не учитывается, якобы был опубликован после установленного срока. Суть в том, что изначально такого правила не было, оно появилось лишь после закрытия рынка. Нуу пизд*ц, что сказать, нагреть таким способом перед тге явно хреновая идея. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Неужели мир? Согласно Axios, США и Иран согласовали 60 дневный меморандум о взаимопонимании для продления режима прекращения
Неужели мир? Согласно Axios, США и Иран согласовали 60 дневный меморандум о взаимопонимании для продления режима прекращения огня и возобновления ядерных переговоров. Трамп еще не дал окончательное согласие, но сообщил, что ему нужно время для размышлений. Основные условия включают: -> Объявление Ормузского пролива неограниченным без налогов и преследований -> Удаление Ираном мин из пролива в течение 30 дней -> Снятие морской блокады США в зависимости от восстановления судоходства -> Обязательство Ирана не изготавливать ядерку 🥤 Перечислил основную часть, но на данный момент Иран пока не дал согласие. Этот шаг может очень повлиять на будущие взаимоотношения между странами, поэтому надеемся на лучшее. Думаю многие хотят открыть шорт или лонг, но тут очень спорный выбор, я скипну. Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

HTX залетели под санкции Великобритания внесла HTX / Huobi Global S.A. в санкционный список. Причина стандартная для таких ис
HTX залетели под санкции Великобритания внесла HTX / Huobi Global S.A. в санкционный список. Причина стандартная для таких историй - подозрения в оказании финуслуг РФ и переводах, которые могли помогать обходить санкции. В сумме там речь идёт больше чем про $1.5 млрд. И вот тут начинается самое неприятное. Binance уже отключили вывод средств на HTX, и, судя по всему, остальные CEX тоже могут постепенно подтягиваться + пошли блокировки депозитов, которые приходят с HTX. 🍒 Если у вас там что-то лежит, я бы не игнорил эту историю. Когда биржа попадает в такой список, проблемы обычно начинаются не в один момент, а постепенно - сначала отключают направления, потом режут депозиты, потом начинается веселье с проверками. Паниковать тоже не надо, но проверить свои средства и доступные выводы точно стоит. Особенно если вы часто гоняли между HTX и крупными биржами. В такие моменты лучше сначала спокойно разобраться, какие переводы ещё доступны, какие биржи уже ограничили HTX и где могут быть риски заморозки. Потому что проснуться потом с активами на бирже, которую начали массово резать - удовольствие явно не из приятных 🐑 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбек
Забудь о поражениях вместе с The Originals Победы — это приятно. Возврат — еще приятнее. The Originals возвращает 15% рейкбека с игрового оборота независимо от исхода. 🤫 Если лудишь на других площадках и есть VIP либо хорошие обороты, пиши в саппорт выдадут уникальные условия.

Уверенность нужна везде, особенно в инвестициях L2 обещают масштабирование эфира, в то время как Solana и Near привлекают вни
Уверенность нужна везде, особенно в инвестициях L2 обещают масштабирование эфира, в то время как Solana и Near привлекают внимание благодаря мемам и ИИ. Однако эти тренды временные, и их устойчивость сомнительна. ETH, несмотря на поливание говном, предлагает уникальные технологии, такие как децентрализация и ликвид рынки, что придает уверенность в его будущем. Тем не менее, нет гарантии, что эфир превзойдет биток по доходности. В крипте нет сектора с такой высокой надежностью и стабильной доходностью, как у BTC. Что касается битка, то там уже явно все сформировалось для бесконечного роста 😙 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Разбор BTC Биткоин продолжает находиться в состоянии консолидации в пределах диапазона $76к –$77,5к, протестировав верхнюю гр
Разбор BTC Биткоин продолжает находиться в состоянии консолидации в пределах диапазона $76к –$77,5к, протестировав верхнюю границу этого коридора. В результате вчерашней торговой сессии из спотовых BTC-ETF было выведено еще $331 млн. Вероятность нового этапа эскалации конфликта между США, Израилем и Ираном снизилась. Конгресс США принял законопроект, который ограничивает полномочия Трампа на проведение атак против Исламской Республики, хотя он может наложить на него вето 🔑 Daan Crypto Trades выделил уровень поддержки в диапазоне $75к–$76к. Если этот уровень будет пробит, это может привести к быстрому снижению до $72к. Сопротивлением по-прежнему остается 200 SMA. Tom Crypto | Чат | Twitter

❗️Для тех кто не успел, открыл ещё 10 мест! 👉 https://t.me/+25O32fFXyqoyNWM6

Есть ребята с балансом от 100$⁉️ +3.559$ за 21 день было заработано на прошлом марафоне, 44 сигнала со статистикой 40 ✅ и 4 ⛔
Есть ребята с балансом от 100$⁉️ +3.559$ за 21 день было заработано на прошлом марафоне, 44 сигнала со статистикой 40 ✅ и 4 ⛔️ 🔐10 МЕСТ - https://t.me/+25O32fFXyqoyNWM6

А че у нас с поликом? 😮 Сегодня на Polymarket исчезли несколько категорий и типов ставок, в том числе наши любимые прогнозы
А че у нас с поликом? 😮 Сегодня на Polymarket исчезли несколько категорий и типов ставок, в том числе наши любимые прогнозы погоды и посты Илона Маска. Причину можно узнать, ознакомившись с новым баннером на главной странице. Как вы могли заметить, полик активно борется с мошенничеством в ставках, включая инциденты, подобные тому, как человек в Париже использовал фен для подделки термометра. И они сами заявляют о своем намерении сделать платформу более доступной и прозрачной. Для этого они готовы сотрудничать с правоохранительными органами и юристами. Они даже представили таблицу, в которой гордятся тем, что помогли государству арестовать подозреваемого 💰 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Покупка USDH у Hyperliquid Coinbase и Circle приобрели стейбл USDH у Hyperliquid, что делает USDC единственным стейблом на пл
Покупка USDH у Hyperliquid Coinbase и Circle приобрели стейбл USDH у Hyperliquid, что делает USDC единственным стейблом на платформе. Hyperliquid стремился создать свой собственный стейбл и даже проводил конкурс, который вызвал много обсуждений. Однако выбранная команда Native Markets не справилась с задачей. Вскоре они осознали свою ошибку и решили отказаться от идеи, не дожидаясь возникновения проблем из-за неудачного решения. Это можно считать положительным моментом для Hyperliquid, поскольку команда быстро признала свою ошибку и вернулась к более безопасному варианту. Более подробную инфу можете чекнуть в анонсе ⚔️ Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

За 3 часа до пампа AI-бот отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH
За 3 часа до пампа AI-бот отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH - все четыре поднялись более чем на 30-40% за неделю ‼️ доступ ограничен, делюсь в последний раз: @bybit_school

Maze.broker — проверено Exnode. Покупка USDT до 999 999 ₽ по СБП без P2P Переводишь от 100 ₽ через СБП — USDT приходит момент
Maze.broker — проверено Exnode. Покупка USDT до 999 999 ₽ по СБП без P2P Переводишь от 100 ₽ через СБП — USDT приходит моментально на кошелек. Покупаешь USDT напрямую у платформы — не у случайного человека из интернета. Никаких контрагентов с мутной историей. Никакого 115-ФЗ. Банк видит обычный СБП-перевод на юрлицо — вопросов нет. Верификация один раз. Дальше покупаешь без ограничений. → maze.broker

Часто спрашиваете, где все сделки. Лично я уже давно использую AI-бота, который отслеживает действия китов, аномальные объемы
Часто спрашиваете, где все сделки. Лично я уже давно использую AI-бота, который отслеживает действия китов, аномальные объемы и показывает монеты ДО сильного движения. Успешных сделок: 98,74% Средний доход с 1 сделки: 237% Бот Александра бесплатно определит оптимальный уровень риска и подберет стратегию, которая подходит именно под твой депозит и стиль торговли 👀 следующий VIP сигнал уже тут: @bybit_school

Что на этот раз от Трампа? Команда представила летний рейтинг держателей токена. С 12 мая по 1 июля участники смогут соревноваться за различные уровни доступа, а топ-19 холедров получат возможность попасть в VIP-зону на финальных матчах ЧМ по футболу 2026 года, который пройдет в Нью-Йорке. -> Link Если кто-то хочет заняться трейдингом и получить шанс на дроп, торгуйте на Dreamcash. Есть интересная пара $TRUMP/USDT, которая есть на этом Perps, на фьючах CEX . Max плечо - 10, по желанию можете открыть лонг, надеюсь, мы сможем подняться выше 🔑 Tom Crypto | Чат | Twitter | Прокси

Доступ открыт для всех, только на 1 час! 👉 После закрытия вход будет платным!