[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Открыть в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Больше1 732
Подписчики
+624 часа
+27 дней
+4330 день
Архив постов
НА САМОМ ДЕЛЕ
я узнала об этом тока недавно
ДИПЕР ТРАНС.
и для меня это было таким удивительныым фактом, потому что... Я ДУМАЛА Я ВСЕ О ГРАВИТИ ФОЛЗ ЗНАЮ, А ТУТ
этот факт мне рассказал мой парень он тоже кстати транс. Еще три ироничных момента: у них с моим парнем одинаковый тип личности, я когда то селфшипила себя с ДИППЕРОМ, а ещё когда я была младше рисовала как дипер целуется с Венди и моя крёстная спросила "я надеюсь это не две девочки?" и ч такая НЕЕЕЕТ
хех... Хех
Не подумайте я толерантный человек я палитра блять но ска у мя ряльно будто мир перевернулся от такого
Многие сцены выглядят иначе. Сам персонаж выглядит иначе
И я сама чувствую себя немного грязно что ли как будто мне надо его в пизду завтра трахнуть, хотя казалось бы...
🌟:: я обожаю транс диппера, но в каноне он не транс же. задумывался, вроде, но в итоге циска
❗️НЕ ШИП ГИДЕОНА И МЭЙБЛ❗️
тут как бы показывается восхищение Гидеона к Мэйбл, Гидеон сам делает этот эдит, можно и так сказать (мечтает)
а вообще, есть люди, которые шипперят Мэйбл и Гидеона? можно узнать почему вам нравится этот шип?
анон
#тейк
Repost from [АРХИВ‼️] OK K.O.! Let's be heroes cf+daily!!☀🌴
➿➿➿🌟➿➿➿
Эх, этот фандом давно забросили! МЫ ГОВОРИМ НЕТ!
Добро пожаловать...
📷📷📷📷📷
📷📷📷📷
📷📷 📷📷📷📷📷📷
📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷
Набор в админы
Здесь вы найдете всё, что хотели, от артов до шипов и эдитов! 🌟 На канале присутствуют спойлеры и маты, так что осторожнее🌟📷📷📷📷📷📷📷📷📷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Тейк ботик – @kfokkoteykbot Вп пост 40+ Правила Тв/кв Буст📷📷📷📷база + гомофобы, трансфобы 📷📷📷📷📷📷📷
🌟 - ⬛🏳️🏴, пупок @niiipaaaa - админ вп 🕸 - 🏳️, Майка @Sallo_Cromsallo - админ вп 🚬 - 🏴, мерз @mrzgv - админ вп ⚡ - 🏴, Чиро @Ch1roRo - админ посты 🌿 - 🏴, эмобой @dead_woww - старший админчек посты, вп ⚡️ 🏳️ @navilinx - средний админ сходки 👀 - ⬛, Мясцо @rosemymom - владелец вп/тейки/посты📷📷📷📷📷📷
🦸♂👊
➿➿➿🌟➿➿➿Билл с большими бубами, да, а что? Имеете что-то против. Я кроме себя-любителя-мужских-бубсов больше никого не придумал поставить в качестве домогателя до треугольников
Впервые делаю что-то в алайте, надеюсь ок для первого раза😔
Тгк: @MifuMifu
#тейк
+4
я думаю, он не дождался объяснений от родителей..
(у меня есть хэд, что эвклиды могут прятать свои конечности, поэтому на некоторых страницах Билл без рук/ног)
неанон - Тетрис 🦐
тгк: https://t.me/samsa354
#тейк
тв кв хз дазай кинни хочет суицид да типа
Научите меня рисовать
Неанон бомбоубежище
#тейк
+1
ладно все таки и сюда тож арты с мегаломаниаком и Биллом в терапизме закину 🙏
неанон - Тетрис 🦐
тгк: https://t.me/samsa354
#тейк
Я вас в гробу достану с Фиддлавторами😝
Неанон — Рия, тгк: @fiuchii
#тейк
cr: therealcallmekd tumblr
РЕБЯЬА‼️💥фаны гравити фолз, особенно те кто интересуется лором билла шифра
‼️ЗАШАРЬТЕ ЗА ФЛАТЛАНДИЮ.
Это КОРОТЕНЬКАЯ книга, на которой было основано родное измерение Билла (евклидия)
Там хорошо объяснили пространственные измерения, там пиздатый сюжет, там пиздатая полит. сатира и это дает почву для размышлений
Я СЕРЬЁЗНО. хоть книга и написана в 1884, но она АХУЕННА. Есть еще пару адаптаций, но книга пизже намного. Я готов пропагандировать в этом кф флатландию до самой смерти, ЧИТАЙТЕ ФЛАТЛАНДИЮ. Вы можете прочекать аннотацию там, почитать онлайн, аудиокнигу послушать.
Самое крутое, что даже если вы особо не читаете вы вполне сможете ее осилить! Она КОРОТКАЯ. МЕНЬШЕ ДВУХСТА СТРАНИЦ. Я сам прям ужасно читаю, но ее схавал за день. Это поможет больше понять, чем вдохновлялся хирш, пока прописывал лор билла.
А ЕЩЁ У ЭТОЙ КНИГИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ И КОМФОРТНЫЙ ФАНДОМ. это так, к слову.
В общем, вот книга на вб
https://wildberries.ru/catalog/156262608/detail.aspx
Где почитать: https://librebook.me/flatlandiia/vol1/2
Адаптации и аудиокнига вроде есть на ютубе!
Неанон Марлен
#тейк
с днем гиперфикса на дипсификах
@silviesdrawww мой супер тгк с артами
неанон сильви 🥤🧊
#тейк
+4
вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо
неанон Помидор
тгк @welcometoMars1
#тейк
+1
На связи опять Токси и главная новость дня это то что Форда в ПТ довели шиперы и он теперь защищается от них ножом...
ДА КО МНЕ ДАЖЕ ДИППЕР ЛЕЗ В КОРСЕТЕ МНЕ СТРАШНО:_0
(Это сообщение от него к ста)
#тейк
Repost from art confession❗🇰🇵
🎀🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀
— я нарисовала такой красивый рисунок, но мне некому показать... — я сделал рисунок по своему фандому, но никому не интересно...Артс конфешн, все для вас!!🌟 🌟Добро пожаловать к нам, в наш прекрасный конфешн который мы посвятили вашим чудесным артам! Каждый из вас, начинающие художники, не начинающие, самые обычные, могут отправить свой рисунок прямиком сюда, поделиться ими 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⭐️АДМИНЫ:
|😏/🥗|: цезарек [🌟,🏴/🏴] тейки, чил гай |🤩/🌀|: абрикос [🌟,🏳️] тейки, вп(по праздникам) |🌟/🧇|: мявка [🌟,🏳️] вп, тейки |🩸/💋|: юна [🌟,⬛] тейки |🥳/🐚|: арчи [🌟, 🏴] тейки |😈/👾|: кара [🌟🏳️/🏴] тейки, разбор вп |🚀/🌎| сенсорик [🌟, 🏳️] вп |😔/✒️| зенди [🌟, 🏴] вп |😏/😏| гречка [🌟, ⬛] вп |🤩/🧨| чили [🌟,🏴] тейки⭐️НАВИГАЦИЯ:
Правила Тейки Кв/Тв ВП 0+ DNI: база Бот для тейков: @Arts_conf_botКомбо эмодзи:
👀🎨🖼️
🎀🎀
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
