[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Открыть в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Больше1 725
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
+3230 день
Архив постов
у меня гиперфикс на него больше 6± лет,всем пока
неанон @wiwiwiwkekek
#тейк
Repost from N/a
⬛▫️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️▫️⬛
👀👀 TO "BILL IN THERAPY: RISE OF STATIC FORD" CONFESSION
⬛▫️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍▫️⬛
▫️Хочется побольше узнать об этой аушке? ▫️А может хотите поделиться своими артами или хэдами? ▫️Или просто хотите увидеть больше контента по этой ау? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ! ⬛▫️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍▫️⬛ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
[🦐] - Тетрис 🏁 — [влд][@sashk_lmao]⬛▫️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍▫️⬛ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ BILL IN THERAPY: RISE OF STATIC FORD:
🌟Void :: [tumblr, twt, TikTok]⬛▫️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍▫️⬛
▫️ прошу также ознакомиться с навигацией и всей информацией, предоставленной в ней ▫️мастерлист! ▫️разрешение от автора!⬛▫️🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍▫️⬛ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
• БОТ для тейков - тык! • правила оформления тейков - тык!
cr: @void-dude(tumblr)#инфо
Я приклеил обложку от книги Билла и мама сказала что я сатанист😔
"ты чё сатанистка что ли? Тут какой то череп, треугольник какой-то..свечка.."
Анон
#тейк
+1
бонсуа или бонжур!!
продолжаю тему с гравити стэйдж аушкой...КТО ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ ГФ МОГ БЫ БЫТЬ ЛУКОЙ??? кроме билла, если что.
а пока держите арт с Венди, но Хёной🤲 у к меня кстати тгшка есть... @silviesdrawww
неанон сильви🥤🧊
#тейк
+1
здравствуйте
это мое ау
до свидания
Неанон бомбоубежище
cr: @voxnn on tg
#тейк
Repost from N/a
:: Любите такого персонажа как Стэнфорд Пайнс, но не можете найти кф с ним?🤩 :: Может, вы хотите поделиться артом, хэдканоном или эдитом? Вы по адресу!!. . .Welcome to 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
– Тут вы можете делиться любимыми пейрингами и творчеством, ведь мы проком френдли
❗️️ ➖➖➖➖➖➖➖➖ Ссылки:: • Бот для тейков – @Stanfordcf_bot • Вп пост (+0) • Правила • Буст кф ➖➖➖➖➖➖➖
➖ ⭐️админы:: [ 🎏 ] – Рыбка🏁 (влд) [ 🌟 ] – лизо дура🏁 (вп)– ❤️:: база, антисы, хейтеры Стэнфорда🤩 • Теги:: #щп #тейк #вп #адмтейк #важно ➖➖➖➖➖➖➖➖ art cr:: @xoxostafsar [on X] #важно
Repost from N/a
😏:: Я таклюблю Фиддлфорда! 😳:: Я нарисовал арт с Фиддсом, но где мне его показать.. 👀:: Я хочу поделиться своими хэдканонами!! . . .Welcome to ⏪🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍⏩
– Здесь вы можете поделиться всем творчеством с участием такого прекрасного персонажа как Фиддлфорд!! Мы принимаем любые ваши пейринги, эдиты, арты и хэдканоны!🌟🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ Ссылки:: • Бот для тейков – @Fiddlefordcf_bot • Вп пост (10+) • Правила • Буст кф 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
⭐️админы:: [🎏] – Рыбка🏁 (влд) [🌟] – лизо дура 🏁 (вп)– ❤️:: база, антисы, хейтеры Фиддлфорда • Теги:: #щп #тейк #вп #адмтейк #важно 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ art cr:: @xesmlk [on X] Всех целуем!!😚 #важно
Хочу высказать личное мнение по поводу Билла чота там..
Большинство людей считают, что он чистое зло без капли сожаления, и возможно это канон. Но мне нравится думать, что всё-же в глубине души он одинок, просто пытается спрятать это за тонной зла. Что угодно, лишь бы не быть слабым.
Причём мне нравится так думать даже не потому, что я хочу дать ему душу (хотя и это тоже), а потому, что такой конец для него был бы гораздо эпичнее чем просто "вот блин я проиграл"
Представьте. Вы открыто говорили, что ни о чём не жалеете, вас знают, как чистое зло, и осознание приходит только тогда, когда вам уже никто не верит. Неважно, насколько искренне вы раскаиваетесь, для людей это будет выглядеть как проработанная манипуляция и ничего более. Никто уже никогда не поверит вам, остаётся только гнить в одиночестве. Ну вообщем то да, люблю эту его сторону.
Под конец хочу сказать, что он бы не признавал об этом так открыто, наоборот, он бы ненавидел себя за малейшее проявление слабости.
Неанон Айси (@Aiiser_official)
#тейк
+1
👀🤍🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤍
👀👀 TO EUCLYDIA RISES
AND STAR FALLS CONFESSION
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🌟Хочется побольше узнать об этих аушках? 🌟А может хотите поделиться своими артами или хэдами на счёт персонажей? 🌟Или просто хотите увидеть больше контента по Euclydia Rises или Star Falls? ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КФ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔡🔡🔡🔡🔡❕
[🦐] - Тетрис 🏁 — [влд][@sashk_lmao] [👾] - Брюля 🏁— [админ :: вп]🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 EUCLYDIA RISES И STAR FALLS:
🌟Euclydia Rises — @orxinus 🏁 [ × tumblr, twt, TikTok, YouTube × ] 🌟Star Falls — @fazfuri 🏁 [ × tumblr, twt, TikTok × ]🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 прошу также ознакомиться с навигацией и всей информацией, предоставленной в ней 🌟информация об аушках! 🌟разрешения от Фазфури и Орксы! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠❕
• БОТ для тейков - тык! • правила оформления тейков - тык!#инфо
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
