[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Открыть в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Больше1 726
Подписчики
+224 часа
-77 дней
+3430 день
Архив постов
{😋}::поделились скетчиком я тоже хочу
на фиддса бюджета не хватило эх
#адмтейк
+2
Твкв неприятное изображение
Быллык на оюществознанияиц, одп
Неанон https://t.me/jdjth (можно же ссылки дп?..)
#тейк
+2
неанон Вейн
cr: @doctorsiren on Tumblr
перевод Вейн, тгк с переводами: @WayneTransl
#тейк
yipeee, анимация по Star Falls
cr: @fazfuri(twt)
автор перевода: https://t.me/euclidiarises_and_starfalls_cf
неанон - Тетрис 🦐
#тейк
ТВ/КВ: биллдибилы, педо немного
Можно ли считать Биллдиппов за педо если Билл как взрослый но по сути может превратиться в подростка?
#тейк
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ДИППЕР КАК МЭЙБЛ, А МЭЙБЛ КАК ДИППЕР?? НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБЫЧНОЕ
#тейк
+1
как вам? меня радует тот факт, что на 2 фото количество тех или иных эмоций вполне схоже с каноном
{😋}:: Я ЭТО МИНУТ 10 НАЗАД В ТИК ТОКЕ РЕПОСТИЛА🆒🆒🆒🆒
#тейк
конфа привет. обожаю айсберги и обожаю гравити фолз, хотелось бы объединить эти два увлечения в чём-то одном. смотрел(а) ролики роркрафа и лунных янок, первый полная хуйня, вторый в целом норм. кто ещё какие подобные видео знает, может с западного ютуба что-то
#тейк
+7
МЫ МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ О РАБОТАХ ЭТОГО АВТОРА??
Я слежу за ним уже очень много лет, и вы не представляете, сколько у меня радости от его работ по ГФ!!
Неанон — Рия, cr: @fannarbelowzero
#тейк
Здравствуйте, мне очень страшно, я не нашёл пост с правилами, страшно очень.
Хочв поделится стиками с биллом BUT. Из анимации (оемейка?э), где у него рот. Пак недаработан, завтра доработаю, а сейчас мне нада хрррр мимими. (А ещё мне нужно ваше мнение.)
НЕ БАНЬТЕ, Я РЕВЕТЬ БУДУ.😔😔
http://t.me/addstickers/wbuxuxwiwijd_by_fStikBot
#тейк
Еси честно мб меня вы не поймете но я не люблю хуманизации била за то что он на всех них такой пафасный дохуя дохуя как.. и типа..... Ну ВАААААЙБ НЕ ТОТ
ЧЕ ОН НА ВСЕХ КАРТИНКАХ В ВИДЕ ЧЕЛОВЕКА ТАКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ НУ ЭМ??????
ЭТО НЕКАННН
#тейк
+9
Я наконец смогла себе позволить 3 дневник и сидела расшифровывала все штучки оттуда! Я также ориентировалась на оригинал, потому что в переводе некоторые вещи были изменены. Вот пару заметок-переводов😼
Неанон — Рия
#тейк
але оп🤸♀️🤸♀️смотри🤸♀️🤸♀️🤸♀️🤸♀️оп ля🤸♀️🤸♀️🤸♀️але оп🤸♀️🤸♀️🤸♀️ОПЛЯ🤸♀️🤸♀️🤸♀️🤸♀️АЛЕ ОП🤸♀️🤸♀️🤸♀️ТАК ПОГОДИ МИНУТКУ для формы💉💉💉вот все смотри еще как могу
+1
на👊на тебе!👊наннана👊👊аааааа👊👊👊зашибу!хук слева!ааа🤛👊🤛
неанон Помидор
тгк @welcometoMars1
#тейк
Всем прив, ныне у меня в статусе прем тг стоит эмодзи с символом культа Слепого Глаза. Проблема в том, что я хочу поменять эмодзи статус НЕНАДОЛГО, а пак с этим эмодзи я потерял. Поделитесь паком, пожалуйста!! Мне этот символ слишком к лицу
Неанон хэл9к
#тейк
{😋}:: кушать подано ребятки (БИЛЛФОРДЫ ПОД ДАЙТЕ ТАНК ОДААА)
cr: @damnd0zen в тт
#адмтейк
+2
•══─━━━━━━──⫷▲⫸──══─━━━━━•
тгк: @hiiveyo
ᵉˣᶜᵉʳᵖᵗ ᶠʳᵒᵐ ᵃ ʲᵒᵘʳⁿᵃˡ
"𝚃𝚘𝚍𝚊𝚢 𝚒𝚜 𝚓𝚞𝚜𝚝 𝚊 𝚠𝚘𝚗𝚍𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕 𝚍𝚊𝚢. 𝙸 𝚠𝚊𝚜 𝚜𝚘 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚝𝚘 𝚜𝚎𝚎 𝚖𝚢 𝚖𝚞𝚜𝚎. 𝚆𝚎 𝚠𝚎𝚛𝚎 𝚏𝚘𝚘𝚕𝚒𝚗𝚐 𝚊𝚛𝚘𝚞𝚗𝚍 𝚊 𝚋𝚒𝚝... 𝚆𝚎𝚕𝚕, 𝚑𝚎 𝚠𝚊𝚜, 𝙸 𝚓𝚞𝚜𝚝 𝚌𝚘𝚞𝚕𝚍𝚗'𝚝 𝚙𝚊𝚜𝚜 𝚞𝚙 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚑𝚊𝚗𝚌𝚎 𝚝𝚘 𝚌𝚘𝚖𝚖𝚞𝚗𝚒𝚌𝚊𝚝𝚎 𝚠𝚒𝚝𝚑 𝚖𝚢 𝚐𝚎𝚗𝚒𝚞𝚜. 𝙷𝚎 𝚎𝚟𝚎𝚗 𝚜𝚘𝚖𝚎𝚑𝚘𝚠 𝚖𝚊𝚗𝚊𝚐𝚎𝚍 𝚝𝚘 𝚝𝚊𝚔𝚎 𝚊 𝚙𝚑𝚘𝚝𝚘 𝚒𝚗 𝚑𝚒𝚜 𝚒𝚕𝚕𝚞𝚜𝚒𝚘𝚗, 𝙸 𝚌𝚊𝚗'𝚝 𝚋𝚎𝚕𝚒𝚎𝚟𝚎 𝚖𝚢 𝚎𝚢𝚎𝚜! 𝙸 𝚑𝚊𝚟𝚎 𝚗𝚘 𝚒𝚍𝚎𝚊 𝚑𝚘𝚠, 𝚋𝚞𝚝 𝙸 𝚊𝚖 𝚒𝚗𝚌𝚛𝚎𝚍𝚒𝚋𝚕𝚢 𝚑𝚊𝚙𝚙𝚢 𝚝𝚘 𝚜𝚎𝚎 𝚑𝚒𝚖 𝚊𝚐𝚊𝚒𝚗."
...
–Я был опьянён эйфорией... Я был так рад увидеть его с последней нашей встречи.
•══─━━━━━━──⫷▲⫸──══─━━━━━•
неанон Хайв
#тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
