ru
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Открыть в Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Больше
1 721
Подписчики
-524 часа
-77 дней
+3530 день
Архив постов
Я на канале решила нарисовать тренд "Дайте мне 6 персонажей напоминающих вам меня и я их нарисую", один человек прислал мне М
Я на канале решила нарисовать тренд "Дайте мне 6 персонажей напоминающих вам меня и я их нарисую", один человек прислал мне Мэйбл, так что вот такая получилась😋 Тгк: https://t.me/ArtbloGICHNV #тейк

Кто там что про открытку сказал #тейк
Кто там что про открытку сказал #тейк

Ладно. Это открытка лучше💖🥚 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк
Ладно. Это открытка лучше💖🥚 Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

ПОХВАСТАЮСЬ Я ЖДАЛ ЕЕ ПОЧТИ ГОД 🎉 #тейк
ПОХВАСТАЮСЬ Я ЖДАЛ ЕЕ ПОЧТИ ГОД 🎉 #тейк

Бруталити Форд)))))))()()((()(😌😌😌 Неанон Вафля #тейк
Бруталити Форд)))))))()()((()(😌😌😌 Неанон Вафля #тейк

Мне Гиффани с клубникой приснилась https://t.me/inkstandd тгк
Мне Гиффани с клубникой приснилась https://t.me/inkstandd тгк

Даже #ВыходнойСтен продает куличи и уже покрашенные яйца (не спрашивайте чем он их красил). Неанон — Морс, тгк: https://t.me/
Даже #ВыходнойСтен продает куличи и уже покрашенные яйца (не спрашивайте чем он их красил). Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi #тейк

— Give up your honor and faith. Live out your life as a wraith. неанон - тетрис 🦐 art cr: https://t.me/tetriiiss
— Give up your honor and faith. Live out your life as a wraith. неанон - тетрис 🦐 art cr: https://t.me/tetriiiss

извините неанон ксеша #тейк
+1
извините неанон ксеша #тейк

а..а я..ф..фидавторов рисовал... неанон енот с помойки #тейк
а..а я..ф..фидавторов рисовал... неанон енот с помойки #тейк

кажись рейд заканчивается... у меня арты закончились- неанон бомбоубежище и конечно же тгк: @dozavoxnn #тейк
кажись рейд заканчивается... у меня арты закончились- неанон бомбоубежище и конечно же тгк: @dozavoxnn #тейк

теперь без ошибок☝️☝️☝️ неанон бомбоубежище тгк: @dozavoxnn #тейк
+1
теперь без ошибок☝️☝️☝️ неанон бомбоубежище тгк: @dozavoxnn #тейк

ТВКВ намек на нсфв эм привет это рейд от бомбоубежища тгк : dozavoxnn #тейк
+1
ТВКВ намек на нсфв эм привет это рейд от бомбоубежища тгк : dozavoxnn #тейк

Он за 134 статью сел. Нормально так Неанон: Хлебушек #тейк
Он за 134 статью сел. Нормально так Неанон: Хлебушек #тейк

Менять пропорции с детских на подростковые оказалось сложнее чем я думал 💔 Неанон Ларри (тгк: @Lrienan) #тейк
+1
Менять пропорции с детских на подростковые оказалось сложнее чем я думал 💔 Неанон Ларри (тгк: @Lrienan) #тейк

Скетчи ✨ Билл с игрушкой Фордом Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк 🌟:: простите что только щас выложили
+2
Скетчи ✨ Билл с игрушкой Фордом Неанон Клавэн ТГК: @CloudArtowo #тейк 🌟:: простите что только щас выложили

Сегодня стало известно о смерти актера дубляжа Владимира Герасимова. Именно он подарил свой голос Стэнфорду и Стэнли Пайнс. Е
+1
Сегодня стало известно о смерти актера дубляжа Владимира Герасимова. Именно он подарил свой голос Стэнфорду и Стэнли Пайнс. Ему было 74 года. 31 августа, в день рождения Диппера и Мейбл, могло бы исполнится 75. #тейк

Здравствуйте, уважаемые грамфьи фолз кф, я наткнулся в пинтересте на несколько Артов, и у меня появился вопрос. Стороны била это что ли эрогенные зоны? Или что это? Почему типо их не стоит трогать? Может кто нибудь объяснить пожалуйста😔 Неанон: Исо #тейк

всем привет! Вчера закончила полноцен по фиддлстенам,но поскольку в тт она не залетела даже на 10 лайков, я решила попробоват
всем привет! Вчера закончила полноцен по фиддлстенам,но поскольку в тт она не залетела даже на 10 лайков, я решила попробовать залить её сюда Надеюсь,тут есть их фанаты .;D неанон коко #тейк