ru
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Открыть в Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Больше
1 734
Подписчики
-124 часа
+47 дней
+5130 день
Архив постов
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🚬кф посвященный титечкам прекрасных мужчин 🚬здесь вы можете
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🚬кф посвященный титечкам прекрасных мужчин 🚬здесь вы можете поделиться фоточками/артами или многим другим связанным с тематикой канала 🤍🤍🤍: зоофилия, реальный снафф, педофилия 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 💀хештеги
#щп #вп #тейк #влдтейк #админтейк #важное
💀буст 🫀бот для тейков 🖐️админ пост

ヌミwelcome to. . . 🌟 золотая чешуя confession. 🌟Здесь вы можете найти весь контент связанный с данным пейрингом и персонажам
ヌミwelcome to. . . 🌟 золотая чешуя confession. 🌟Здесь вы можете найти весь контент связанный с данным пейрингом и персонажами отдельно.ᐟ🌟🌟🌟
ᯏ Алтан Дагбаев и Вадим Дракон из комиксной вселенной «Чумной Доктор», издательства BUBBLE. 🕸🌟
Dni-list: база.
🌟bot: 💯 @altanvadim_bot 💯 🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️🖇️ 🎀 ﹫ ждем вас! > ! 🤍 @drakiolus 🌟 ˓ ⊹

Угадайте каких персов сделала моя сестра #тейк
Угадайте каких персов сделала моя сестра #тейк

СМОТРИТЕ ЧТО РЖАКАБОТ С СГЛЫПОЙ СДЕЛАЛИ, Я НЕ МОГУУЗУЗУХАЗСЖАЗАЗПХАЗАЗЕХЕХМХЕХХЕХН #тейк
+1
СМОТРИТЕ ЧТО РЖАКАБОТ С СГЛЫПОЙ СДЕЛАЛИ, Я НЕ МОГУУЗУЗУХАЗСЖАЗАЗПХАЗАЗЕХЕХМХЕХХЕХН #тейк

Без паники! Дипер всех спасет!!! а еси будет много реактов я слеплю ему дневничок. 🌟:: МИЛИ #тейк
Без паники! Дипер всех спасет!!! а еси будет много реактов я слеплю ему дневничок. 🌟:: МИЛИ #тейк

В оригинале голос Гидеона полностью меняет его вайб и ну знаете... ОН ТАКОЙ СЕКСИ #тейк

Теперь Билл в нашем измерении. Всем бояться. 🌟:: боюсь очень #тейк
Теперь Билл в нашем измерении. Всем бояться. 🌟:: боюсь очень #тейк

- любишь гулять по вечерам, ненавидишь просыпаться рано утром? Добро пожаловать в 𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬&𝐞𝐯𝐞𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬�
- любишь гулять по вечерам, ненавидишь просыпаться рано утром? Добро пожаловать в 𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭𝐬&𝐞𝐯𝐞𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧𝐬! 🤩
• здесь вы можете поделиться фото или мыслями, связанными с вечерним и ночным временем.
dni нет, но просьба не конфликтовать в комментариях и без нсфв контента. 🪐 - влд • пост для вп бот для тейков

- вам нужен совет, как разобраться в программе, идеи для переходов или вы хотите показать миру свои эдиты (в ае)? Добро пожал
- вам нужен совет, как разобраться в программе, идеи для переходов или вы хотите показать миру свои эдиты (в ае)? Добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩 • 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 • 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩!🤩
• будем рады как новичкам, так и опытным эдиторам
• DNI: BASIC • ADMIN LIST • MP POST • TAKES BOT
TAGS: #тейк #вп #адмтейк

"Свет может существовать без тени, а вот тень без света — нет" Тгк: @laborantori #тейк
"Свет может существовать без тени, а вот тень без света — нет" Тгк: @laborantori #тейк

ཻུ۪۪→ Пᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙую ᴛᴇбя, ᴨуᴛниᴋ. Вижу у ᴛᴇбя ʙ ϶ᴛᴏй ᴦᴧухᴏʍᴀни ɜᴀᴦᴧᴏхᴧᴀ ʍᴀɯинᴀ.. Здᴇᴄь ᴛᴀᴋ бᴇɜᴧюднᴏ. Кᴩичи - нᴇ ᴋᴩичи, ниᴋᴛᴏ нᴇ
ཻུ۪۪→ Пᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙую ᴛᴇбя, ᴨуᴛниᴋ. Вижу у ᴛᴇбя ʙ ϶ᴛᴏй ᴦᴧухᴏʍᴀни ɜᴀᴦᴧᴏхᴧᴀ ʍᴀɯинᴀ.. Здᴇᴄь ᴛᴀᴋ бᴇɜᴧюднᴏ. Кᴩичи - нᴇ ᴋᴩичи, ниᴋᴛᴏ нᴇ уᴄᴧыɯиᴛ.. Нᴏ ᴇᴄᴧи ʙᴏйдёɯь, ᴛᴏ будᴇɯь ᴄᴧуɯᴀᴛь ᴄᴛᴩᴀɯнᴇйɯиᴇ иᴄᴛᴏᴩии нᴀɯих жиᴛᴇᴧᴇй иɜ ᴄᴇᴛᴋи ᴨᴏ Гᴩᴀʙиᴛи Фᴏᴧɜ! Ты ᴄʍᴏжᴇɯь уɜнᴀᴛь бᴏᴧьɯᴇ ᴏ их жиɜни ʙ ʍᴏᴇй ʍᴀᴧᴇньᴋᴏй Хижинᴇ Чудᴇᴄ. Иᴧи ʍᴏжᴇᴛ ᴛы хᴏчᴇɯь ᴄᴛᴀᴛь ᴏдниʍ иɜ них? 𖦹‌۫‌𝅼 ָ࣪ ੭ → Зᴀинᴛᴇᴩᴇᴄᴏʙᴀᴧ? Чᴇᴦᴏ ждёɯь? Жʍи ᴄᴋᴏᴩᴇᴇ! ↓

Repost from N/a
❌❌ ❓💫💫💫💫💫❓ Волшебный Участок – российский сериал, снятый режиссером Степаном Гордеевым, где сказочные существа выживают
❌❌ ❓💫💫💫💫💫❓
Волшебный Участок – российский сериал, снятый режиссером Степаном Гордеевым, где сказочные существа выживают в современном мире с ноткой юмора и тонким слоем (нет) мата
❌❌❌❌ 〰️〰️〰️〰️〰️ 🍂Хотите найти таких же людей как и вы, которые не могут найти контента по Волшебному Участку? 🍁Сыграть роль любимого персонажа или рассказать всем о своей ОС и даже сыграть за нее? ❌◽🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🪿 / 🪿 - @encorebich 🐉 / 🐉 - @blyattikomikspokazhy ❌❌❌❌〰️〰️〰️〰️〰️ вп пост 0+ навигация
#вп #сетка

Repost from N/a
๋࣭⭑ Как же меня разочаровал последний сезон ๋࣭⭑ Почему у моего любимого персонажа ужасная фанбаза? ๋࣭⭑ Я считаю, что Рик бог
๋࣭⭑ Как же меня разочаровал последний сезон ๋࣭⭑ Почему у моего любимого персонажа ужасная фанбаза? ๋࣭⭑ Я считаю, что Рик бог и вот почему... ₊‧.°.⋆✮⋆.°.‧₊ ₊‧.°.⋆✮⋆.°.‧₊ ₊‧.°.⋆✮⋆.°.‧₊ ๋࣭⭑Добро пожаловать в RICK AND MORTY OPINION CF ⋆⭒˚.⋆⭒˚.⋆⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆
В этом кф вы сможете поделиться любым своим мнением насчет мультсериала Рик и Морти
⋆⭒˚.⋆⭒˚.⋆⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ๋࣭⭑Дни: база ⋆⭒˚.⋆⭒˚.⋆⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ๋࣭⭑АНОНКА ๋࣭⭑ВП ПОСТ ⋆⭒˚.⋆⭒˚.⋆⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ ⋆⭒˚.⋆ Админ состав: Женя Grimdi