[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Открыть в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Больше1 725
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+4230 день
Архив постов
Repost from N/a
ㅤ[ ⌛••••😌😘😀😁🤣🥰😅••••⌛ ]
⭐️➡️Оно запустилось? Отлично, сейчас затестим...↪️Привет, игрок!
⭐️➡️Мы уверены, что ты попал сюда не просто так. По-любому интересуешься этим мультом, да?↪️Хотелось бы, наверное, поконтактировать с героями хоть немного? Поучаствовать в их приключениях? Что ж, можем тебя обрадовать: такая возможность есть! ❌❌❌Представляем вам...⤵️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ🌺🌞🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ㅤㅤㅤㅤ ㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🌛💜 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ↪️Что по сюжету? Ну слушай...
👁➡️Когда Билл Шифр был окончательно побежден, город, казалось, погрузился в тишину. Однако, в темных переулках начали появляться таинственные символы. По слухам, в окрестных лесах стали встречаться люди в загадочных одеждах. Со временем они объединились в культ, названный "Служители Хаоса". Они утверждают, что Билл не мертв, а просто заточен в иной реальности, и он вернется, чтобы, как они наивно полагают, даровать своим сторонникам власть и знания...↪️Но весь шарм игры не в одном лишь сюжете! Позволь рассказать о паре наших особенностей:
⚠️Прямое воздействие на персонажей. Да-да, ты будешь помогать им принимать решения! И, будем честны, иногда третьи лица рассуждают логичнее самих героев...
⚠️Система достижений. Ладно, признаем, это есть почти во всех играх, но все же приятный бонус!
⚠️Разумеется, ивенты будут, как же без этого!ㅤ[КОМАНДА РАЗРАБОТЧИКОВ]⤵️Возможно, даже спешл костюмы и сайд-квесты...но всему свое время.
Коля Гоголь [🍡🏄♀️] - владелец 🤩
Кики Каки [✨🫧] - админ 🤩ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[ИНФО] #важное
Мне нужно больше контента по колледжной эре🙏
Неанон — Рия, тгк: https://t.me/fiuchii
#тейк
Пж пж
ФиддсФордов в массы.. ну тут же так дохуя тем для обсуждения ну ребяты. Они мои отцы так-то.
От них вайбит Гаррье Дюбуа и Жанчиком Викмаром (диско илюзиум)
Я буду возмущаться и плакать.. 🥺
#тейк
всем привет !!! никто не знает какой художник сейчас продает мерч по ГФ (желательно там с доставкой,,,)?
#тейк
А теперь серьёзно (очень серьёзно).
Вы видите этот диван, который по словам Билла "Из человеческой кожи"!? Он коричневый, и на нём нет ни одного бежевого пятна или даже заплатки!
Да, это теория о том, что Билл р@sisт.
Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶.
#тейк
Сегодня так уж вышло грустни #выходнойСтен. И чтобы была капелька загадки, что лежит в мешочке «Стенко» я вам не скажу🤫
Неанон — Морс, тгк: https://t.me/lover_kakashi
#тейк
почему Алекс Хирш нормально не прописал родословную Пайнсов😩
Шэрми, Деду Диппера и Мэйбл, на момент сериала 42 года если брать информацию с вики, он младше Стэнов на 19-20 лет, то есть он стал дедом в 30 лет, а его дочке/сыну сколько тогда было когда они завели близнецов?
Пж объясните если вы знаете норм их родословную или это просто большой проеб
#тейк
Рисунок ппец какой старый (для меня). Ещё в прошлом году нарисовала. Оценку?
Неанон: Доня
Хед на то, что Стенли слушает "Ленинград" в отсутствие детей.
Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶.
#тейк
Го делиться своими тир листами по ГФ.
Это мой субъективный тир лист пейрингов.
Комментарии:
S - просто ахуй. Максимальный простор для фантазии. У меня мозг ВЗРЫВАЕТСЯ. По-моему с этой основой очень много интересного можно придумать. Еще мне нравится NSFW работы с ними.
C- - здесь наверное есть более менее интересная идея, но влечение к детям - это слишком не в характере Стэнов. Даже тот же Стэнцест не превращает их в настолько кардинально других персонажей (хотя это тоже вообще не канон). Ну то есть это уже не условно пейринг Мейбл и Форда, а пейринг Мейбл и вообще не понимаю кого.
В D все пейринги, которые для меня ультра скучные. Кроме Пухли с козликом. Мне их жалко, по-моему не следовало связывать животных изолентой. Даже ради прикола. Это жестоко 😭 (Я понимаю, что у меня половина пейрингов в том же S так же жестоки, но людя хотя бы могут прорефлексировать травматический опыт, а животные даже не понимают че происходит).
Анон
Здрасьте - здрасьте! Задумывались ли вы когда нибудь о том, какого было молодому Форду? Через что он прошел после знакомства с Биллом? Было ли все так просто, как он рассказывал Дипперу? Предоставляю вашему вниманию... «Симбиоз»
О ЧЁМ ЭТОТ ФАНФИК?
«Каждый гений на шаг от безумия. Билл просто… ускорил процесс.» Молодой Стэнфорд Пайнс – подающий надежды физик, одержимый поиском истины за пределами известной науки. Во время исследований аномалий Гравити Фолз он натыкается на древнее заклинание, пробуждающее Билла Шифра – хаотичную сущность из другого измерения. Сначала Билл представляется «коллегой», предлагая Форду знания, которые бросают вызов законам физики. Он манипулирует, играет на его гордости и жажде открытий, постепенно проникая в его разум. Но чем глубже Форд погружается в этот опасный симбиоз, тем яснее становится: Билл не помощник. Он – инфекция. Кошмары становятся реальностью. Друзья замечают странности в его поведении. А сам Форд начинает сомневаться – где заканчивается он и начинается Билл?
! это АУ, некоторые детали и моменты отличаются от канона !Добро пожаловать в кошмар, котрый Форд создал сам. заинтриговали? прошу сюда https://t.me/symbiosis13 #тейк
БЛЯТЬ ПОЧЕМУ У НЕГО ТУТ ЕБАЛО ТАКОЕ СМЕШНОЕ Я НЕ МОГУ
И ОТКУДА ВАЩЕ НА ЧЕРДАКЕ КОЗЁЛ (P.s. у меня теперь это на аве в ватсапе стоит)
#тейк
Поправка, автор рисунка Билла на стриме только что нарисовал новорожденного Билла
Его твиттер: @Valdevia_Art
#тейк
Бтв Билл вроде должен либо сегодня-завтра-послезавтра родиться, так что не знаю, ждите официальных новостей что-ли
Тгк: @Djdjdjmk
#тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
