ru
Feedback
✧sillyX✧[16+]

✧sillyX✧[16+]

Открыть в Telegram

лс: @meffche только по делу •инфо в закрепе • @MikroMouse ← пошёл нахуй

Больше
1 112
Подписчики
+224 часа
-27 дней
+3530 день
Архив постов
Уже сидим за столиком на Кице второй день 🤩 ⚫️⚫️ ⚫️⚪️⚪️⚫️ 🪐 Буду ужасно благодарен если кто нибудь одолжит повербанк ❤️ СПА
+6
Уже сидим за столиком на Кице второй день 🤩
⚫️⚫️ ⚫️⚪️⚪️⚫️
🪐 Буду ужасно благодарен если кто нибудь одолжит повербанк ❤️ СПАСАЙТЕ-

привет привкт подпищики а мы уже расположились за 4 столом🙂
+1
привет привкт подпищики а мы уже расположились за 4 столом🙂

. 🔠🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔡🔡 💙💙 💙💙 🔠🔡🔡🔡🔡 🔠 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😽 Приветсвтую❗️ Будем рады впервые встретиться с Вами 20-21 июня
+7
. 🔠🔡🔡🔡🔡 🔠🔡🔡🔡🔡 💙💙 💙💙 🔠🔡🔡🔡🔡 🔠 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😽 Приветсвтую❗️ Будем рады впервые встретиться с Вами 20-21 июня на кице 🏞
🖱😳😔🖱 • 💳 Привезем брелочки/плакаты/значки по таким вкусняшкам 🔍
• Роблокс/Форсакен • MLP/МЛП / Оридж • Бравл Старс • Дом Пусо / Джон Доу • Джасаб/JSAB • Regretevator • Let him go / ^_^ • УЦЦ / Отель Хазбин • Геометри Деш • Дроны Убийцы • 8/11 / Terrible Mouse

пацики я там кстати работаю у них в команде, заходите наблюдаайте мы рады новым людям!! кстати, там сейчас проходит набор в модерацию, успейте попасть к нам в тиму🌟

🌟 Добро пожаловать в новостной канал – Forsaken News RU! 🌟🌟🌟🌟🌟 Тэги 🌟 #Новости | #Forsaken | #Арты | #Концепты | #Мемы
🌟 Добро пожаловать в новостной канал – Forsaken News RU! 🌟🌟🌟🌟🌟 Тэги 🌟
#Новости | #Forsaken | #Арты | #Концепты | #Мемы | #Обновление
🌟🌟🌟🌟 Навигация 🌟
Наш чат Канал RbxtreeРеклама / прайсОтдать буст каналуРазбаны Предложка
🌟🌟🌟 Социальные сети 🌟
Наш TikTok Наш YouTubeЩП командыНаш Discord Наш ХНаш Маскот (Репортёр)Наш Аниматор
🌟🌟Все важные соцсети Forsaken@rblxforsaken 『Рекомендован Forsaken Contributor – Forsaken_News!』

0_о
0_о

хочу процесс выложить РОБЛОКС РАЗБАВИЛИ В РФ
+1
хочу процесс выложить РОБЛОКС РАЗБАВИЛИ В РФ

все

простите меня блмбанцло

Видеосообщение00:15

к слову о форсакене
к слову о форсакене

😊реквест подпищеку мне ОЧЕНЬ понравилось рисовать в таких цветах впервые арт в стилистике что что
+1
😊реквест подпищеку мне ОЧЕНЬ понравилось рисовать в таких цветах
впервые арт в стилистике что что

хуйней не страдаю❌❌❌
хуйней не страдаю❌❌❌

ребята знайте ОГЭ хуйня напишите спишите вы у меня самые самые умные и самые молодцы

У МЕНЯ 4 ПО ОГЭ МАТЕМАТИКЕ Я НА ШКОЛУ ЗАБИО ХУЙ С ПЯТОГО КЛАССА

мне пиздец

привет попищики сейчас я вам поведаю почему я так резко пропал до аж ни привета ни минета ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! в
+1
привет попищики сейчас я вам поведаю почему я так резко пропал до аж ни привета ни минета ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! вчера я шел в магазин и увидел этого кота, он был с большой раной на спине, его мордочка была в чем то черном, диарея и истощение. мы с крысом рванули к ветеринару, пытаясь спасти эту белую мордочку как оказалось у него некроз языка в запущенной степени, он не мог жить, ибо не мог есть/пить, испытывал сильнейшие боли мы приняли трудное решение и усыпили его, он ушел без боли и рядом с нами, искренне надеюсь что он ещё вернется к нам, мы подарим ему лучшую жизнь прощай, малыш😞

покидайте в комм своих персонажей мне рисовать нечего

референс для победителя в розыгрыше тоже🌟 попросили дизайн для косплея на королевское ау на луку из алнст, но не учли что я
референс для победителя в розыгрыше тоже🌟 попросили дизайн для косплея на королевское ау на луку из алнст, но не учли что я геншинфаг

отмена кстати я опять люблю форсакен

✧sillyX✧[16+] - Статистика и аналитика Telegram-канала @henriwell