COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
Открыть в Telegram
Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2
Больше1 296
Подписчики
+624 часа
+137 дней
+5430 день
Архив постов
https://t.me/CH_TRIGGER1/8289
Знаете, я бы хотела тоже доебаться до этого видео, но по другим причинам.
Я тоже тупой кхтриггерёнок, но всё равно почти всех вас тут ненавижу, в плане, из адмов.
Так вот, в этом видео меня больше всего выносит ТО, что блять после (по моему) 8-ой минуты видео, начинается просто видео звонка этих трёх персон и там они просто блять поливают всех грязью. Даже нет, просто матерятся и всё. ОНИ БЛЯТЬ ДАЖЕ НЕ ВЫРЕЗАЛИ НИКАКИЕ МОМЕНТЫ. СУКА, тот кто монтировал это видео — еблан. Я его посмотрела ещё как только оно вышло, и это были самые мучительные 22 минуты, потому что больше половины видео это откровенный кал который не несёт в себе ни кусочка информации.
НУ ВЫ ЖЕ БЛЯТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ХУДОЖНИКИ И ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, почему у вас нет денег хотя-бы на петличку?.. Почему я должна сидеть и слушать то, как мне насилуют уши?☠️☠️
ТАК ЕЩЁ И ОНИ ЗАДЕЛИ НЕ ТЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО МОГУТ БЫТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫМИ, а просто какую-то хуйню которая и так всем ясна. Хотя с частью Андрея я местами согласна. НО ЕГО ЧАСТЬ ЭТО БЛЯТЬ 8 МИНУТ☠️☠️😭
Пожалуйста не пихайте в меня членами, мне лень расписывать "что они реально могли бы задеть в том видео из важных тем".
А ещё я грамматический инвалид, соре.
Неанон: ˶ˊᜊˋ˶ (блять кто я)
Триггер на это видео, найденное в коммах.
22 минуты видео — из них 21 минута запятых из мата и минута пояснений про "триггер какашка ". Что вы хотели сказать ещё?
Андрея обидели и обиженный Андрей объясняет, что триггер — помойка, и люди там кидаются говном. Спасибо, кэп.
Но смешнее то, что в видео посели трое лицемеров. Андрей жалуется, что 20-летний слил его данные "не справился с 18-летним", но игнорирует, как его подружаня Катесл сливает данные малолеток, с которыми также не справляется и занимается вымогательством. Она же говорит "мне на всех похуй", а через секунду — "всех ненавижу". Жалуется на усталость после работы, но находит часы на такую хрень.
Почему не рассказали об этом? А неудобно же.
Триггер на художника Андрея.
Тут я не буду мусолить тему того, что он якобы рисует зоо и поддерживает педофилию, чел уже за всё извинился.
Тут я буду высказывать лишь свое мнение на счет его контента.❗❗
С самого начала, как только я ознакомился с контентом данного автора, мне показалось странным, что у этого человека Россия слишком сильно смахивает на хрупкого парня, который не может постоять за себя, как из дешевых омегаверс фанфиков.
Америка же изображен как яростный мужчина, который всегда защищает своего верного омегу. Нет, ну серьёзно, это выглядит очень странно и даже... кринжово в какой-то степени.
Также слышал, что он пиарился в каналах с пдф, зоо и инцестом, но информация неточная. Ещё прикреплю сообщение одного человека, который был связан с Андреем.
Хочу сказать на счет его стиля, он иногда отталкивающий и не очень приятный лично для меня.
Листал его посты в тгк, и в одном из он рассказывал о своем ау. Вроде там говорилось, что США изнасиловал Россию в несовершеннолетнем возрасте
спс за внимание
У меня не то что триггер, просто блять не понимаю почему у кедра всё ещё столько пдп. ЗАЧЕМ ЛЮДИ ТАМ СИДЯТ? Если вы его друзья или фаны то ок, но если просто... То я не знаю что с вами не так💀 Ну это ряльно оч странно, у чела 150 пдп, а у него канал как одни только щитпосты
Ничего против кедра не имею, только не понимаюююю почему такк, и меня это бесит. (Я завидую да-да конечно бля) 🥰
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
У меня триггер на это видео. Возможно вы не видели, возможно нет. Но не суть важно. Псевд чела не знаю, но не суть. По обложке видео мы видим, что человек говорит что Сово/Рейх и Рус/Аме не канон. Тут я согласен, ведь в КХ нет канона (кроме истории). Но дальше, меня убило прост. Чел буквально твердил, что в КХ надо шипперить ТОЛЬКО тех стран, у кого хорошие отношения. И прям так и говорил
Враги: ❌
Нейтрально, но ближе к вражде: ❌
Нейтрально, но ближе к дружбе: ✅
Друзья: ✅
Ещё, чел прям в видео говорил, что РУСГЕР КАНОН. Меня с этого вынесло (так же говорил что Аме/Яп, Рейх/ЯИ и т.д), ХАЗААЗАЗВЗЗВЗВ. Хочу увидеть её лицо, когда она узнаёт что Россия и Германия сейчас враги. (Когда выпускала видео они были друзьями)
триггер на хуманизацию тех или иных международных организаций. это не имеет значения, по той причине, что многие из них не закреплены какой-то определенной принадлежащей ей территорией.
какие вообще хедканоны можно придумать на счет их рождения? значит, появилась идея, страны заключили договор, они устроили совместную, аналогично добровольную и согласованную между собой оргию ии это появилось на свет?
чем вы докажите их уместность в фандоме?
+1
Меня раздражают и триггерит подобные изображения Японии. Зачем добавлять ей кошачьи уши, хвост и так далее? Я не сомневаюсь, что сами по себе арты, посвящённые Японии, могут быть красивыми. Но опять эти однотипные элементы в виде ушей и хвоста…💔
Я ничего не имею против авторов этих работ и не желаю им зла. Просто меня триггерит подобные образы Японии.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
https://t.me/CH_TRIGGER1/8274
Соглашусь с автором этого тейка, вы уже заебали блять
Человек извинился, вы вроде все уладили нахуя продолжать мусолить?!
Дети вам заняться нечем? Идите уроки учите? Почему вы доводите человека до истерик и нервных срывов, я понимаю
Вам абсолютно плевать на чувства этого человека.
Но блять, как можно быть такими низкими?
Я прочитала все посты про Саню в кх триггере (их 45), и из всех этих туплрылецших постов 3 от саныча с извинениями, один от райвена в его защиту, и несколько постов с тем кто просит вас остановиться писать про саню, тех кого блять уже тригерит эта ситуация
Пожалуйста остановитесь, вы не к чему не приведёт такими темпами.
Хватит издеваться над людьми
Хватит засирать людей на за что уже, прекратите
+2
!! vore
мамочки мне страшно
неанон: герман [тот самый папочка ссср]
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер вообще на весь фандом кх. Бля по моему здесь нигде нет канона так как много людей имеют то ли свои АУ то ли ещё какую-то хуйню. Поэтому почему вам не насрать вообще на то что у других? Они по своему ебанутые. Ну вот дайте людям делать что хотят. Не нравится не смотрите, они же вам насильно его не втыривают.
Объясняться я не буду, просто всё заебало, уже эти осуждения и тд.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на людей которые сидят в кх триггере и обсасывают одних и тех же людей кх фд по 20 раз сука!!!!!!!
я щас про всех людей которых упоминали более чем 2-3 раза в триггере и строча про них какую-то хуйню вместо чего-то рил важного
вам самим не надоело читать дохуллион тейков об одном и том же? ПЛЮС эти тейкеры чаще всего затрагивают самые сука тупые темы по типу "а вот ета страна у него фуууу!!!!" или "она МАТЮКНУЛАСЬ!!!!!"
никому не интересно это читать ☹️ никто не хочет мусолить одно и то же и читать огромные посты про то,что кто-то там обосрался неправильно
всем посрать на то,что кто то чихнул и тебе не понравилось
я бы ещё понимала,если бы там чел был педофилом каким нибуд и на него разоблачение делали, НО ЭТОГО НЕЕТТТ!!!! ты жалуешься просто на МЕЛОЧИ которые никому не интересны кроме тебя одного
пожалуйста проспитесь пожалуйста я прошу вас 😴😴😴
неанон вольфая 🩷
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Меня ужасно бесит, прям выворачивает, когда в каналах с артами по кх происходит дичь. Какая? Ну не знаю, например, с хештегами.
На арте Польша? Будет стоять хештег "Япония" потому что админ пьяный и ещё не проспался.
На арте несколько персонажей? Укажем пару штучек и ХУЙ С НИМ.
На арте персонаж из Хеталии? Ай похуй, это ж то же самое, что кх, несём в канал, всё несём в канал!
На арте непонятно, что за персонаж/админ не знает как называется страна? Поставим хештег "хз", мы ж дохуя занятые, нечего тратить время на фильтрацию/поиск инфы.
Меня вымораживает это из-за того, что эти свалки чужих артов даже не могут нормально выполнять свою функцию. Они даже как архив не работают толком из-за этих проблем с хештегами. Особенно если там есть грамматические ошибки... Это тогда вообще тушите свет. Как мне искать референсы для персонажей, если навигация в канале порой лажает? И это причём не исправляют
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Блять триггер на подобных людей как авторы этих тейков:
https://t.me/CH_TRIGGER1/8262
https://t.me/CH_TRIGGER1/8273
И другие.
Вы совсем очумели? Судите только по обложке, даже не заглянув в краткое содержание. Да вы гении современного мира. Хлопаю вам стоя 👏👏👏
Просто , я в восторге! 😻😻😻👏👏👏
Можете считать меня подсосом Саныча, фанатиком, защитником, кем угодно, мне абсолютно фиолетово, потому что это терпеть тупо невозможно.
Какого хрена вообще эта тема с ним продолжается? Ладно, когда его обвинили в срисовках и тд, ладно. Его грешок. КАЖЕТСЯ, ЭТА ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, НЕТ?
Теперь на него делают, как будто, рофл тейки и смеются над ним. Вы почему вообще решили, что это имеет вес хоть в чем то? Только из-за прошлых его темок? Вам реально в кайф писать ему в ЛС, смеяться над ним, подшучивать ради прикола?
Что ж, я соболезную вам, потому что походу у вас ещё меньше мозгов, чем у сан-саныча по вашему мнению.
Адекватности в вас меньше, чем в прошедших срисовках сани или же "омежки-рейха".
Да, были моменты, когда Саня мог кому то навредить. Не спорю, что и я попал под это, но он все решает. Всё. Потому что он взрослый человек, который потом, если придется, то отпустит и забудет навсегда.
Где ваше благоразумие? Кх триггер создан НЕ ДЛЯ БУЛЛИНГА, А ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ МНЕНИЯ. так пусть люди высказываются. Блять, похуй. НО НЕ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, как это происходило НЕ ТОЛЬКО С САН САНЫЧЕМ , но и с многими другими людьми.
Вы перегнули палку, не думали?
Сейчас до меня доходят не самые хорошие новости о последствиях всей этой истории. Мне ужасно больно наблюдать за этим.
Но ладно, опущу свои личные возмущения и возьму чужие по поводу этой ситуации:
1) Люди ЗАЕБАЛИСЬ видеть одно и то же имя в тейках.
2) тейки НЕ ИМЕЮТ адекватного посыла и выглядят просто как "лишь бы возмутиться"
3) авторы подобных тейков выглядят как обиженки, которым лишь бы зацепиться.
Прекращайте, это уже переходит все границы. Все люди не идеальные, что стоит учитывать везде и уметь останавливаться вовремя, а не как обычно это делают некоторые недоразвитые эмбрионы, которым не хватает мозгов понять, что где-то должна быть граница дозволенного.
Я не стыжусь дружбы с этим человеком. Эта дружба хорошая во многих смыслах. И этот тейк — крик хорошего друга, который хочет, чтобы это все прекратилось во благо не только сани, но и других.
Неанон Райвен.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер на защитников Сан-Саныча, таких как СССР, Польша и Китай, чаще всех вижу их под тейками, связанными с ним. Чуваки защищают этого парня, сами позоря себя, мозгов нету. Откройте уже глаза и посмотрите, насколько ваш любимый Саня — херовый человек. Он только ноет обо всем и всех, срисовывает с референсов, и его знания истории... Я не буду это комментировать. Откройте уже глаза и поймите, какой человек перед вами.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Мне триггер знания истории Сан-Саныча. Не, я не про какие-то там бональный вопросы что он не знает сколько длилась Ливонская война. Я хуею (не один, конечно, с помощью) что Сан-Саныч не знал что США и СССР враги нах. Не спорю, что во времена ВМВ были друзьями, но после мы знаем что началась холодная война, и была вражда, но почему Сан-Саныч думал что СССР и США были друзьяшками
Repost from COUNTRYHUMANS HISTORY
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🕸Сводка Великой Отечественной войны
🕸История
🕸История стран
🕸Праздники
🕸Политика
🕸Предложка артов
🕸Личности лет
Так как и у все каналов по фандому "countryhumans",
У нас есть бот ☑️ @COUNTRYHIST4_bot
Принимаем
Арты🌟тейки🌟вопросы🌟и тд
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
DNI тейки🌟ВП пост
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
