COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
Открыть в Telegram
Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2
Больше1 296
Подписчики
+624 часа
+137 дней
+5430 день
Архив постов
Заебали нытики в ебучем триггере
Чуваки когда заходят в этот кф не читают содержание и пытаются найти какой-то комфорт чат с цветочками и неосуждением любого кто дышит здесь🌟
И нет, правила есть, и переходить черту не нужно, НО не надо обижаться на всё сразу нахуй и думать что здесь будут дни длиннее китайской стены🌟
Никого здесь не будут в реальности пиздеть если будешь шутить про определенную группу людей
Кф триггер — это триггер на всё что видит человек и хочет высказаться об этом, а не сидеть и ждать когда выебут мозги
неанон ...🌟
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер на триггер кх. Тут обсирают, кого попало. Ну может быть вы будете поадекватнее? Сан-Саныч хороший художник, другие художники, которые рисуют какой-то шип, делают это на минимум, а не порно жирные тити с пузом (не о всех говорю). Есть же нормальные люди, а есть и сволочи. Вы обсираете не сволочей, а нормальных людей 💔💔 Не знаю даже, что сказать
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? XD
Как вы пишете тригеры только на каких то известных людей, то вот вам тригер на двух нн.
Их юзы — болгар @Zuzana202, румын @SanchezLapker67
Я буду говорить как влд флуда где всё произошло(в принципе я им и являюсь). Начнём с первого, он взял роль болгарии и всё было бы хорошо. Но начался первых конфликт, главной причиной его стала, свастика в нике одного чела. Как доказательство своей правды он скинул скрин правил флуда, и правила твои не нашего флуда, и главным предлогом было что пропаганда нацизма запрещена (и кстати такое правило в флуде и правда было). Правда понял я это не сразу, а только в конце конфликта. Дальше у нас был спор, Болгария (так я буду его называть) не принимал мои аргументы. А если что я несколько раз говорил что правила не касаются профиля человека, а только чата. В итоге он начал явно вызывать на конфликт. Дополнение: человек с свастикой был нормальным, и никогда даже не упоминал австрийского художника. Так что я защищал её именно поэтому. После этого был ещё конфликт про который я не особо могу сказать, если захочет этого совлд (Эрик) то сам расскажет.
Второй чел, он был Румынией, и очень сильно хотел войти во флуд, аж писал совлд чтобы я ответил ему. Когда она вошла во флуд она сразу начала агрессивно обращаться с людьми, оскорблять и т.д. И защищать Болгарию. Я понял что это друг болгара и это все веет конфликтом. Я исключил их обоих. Потом румын пошёл писать мне в лс, говоря какой я плакса, и так же раза 3 звонил мне. И даже наверное жаль что я не ответил ей (по мнению флуда).Вот всё, живите с этим. Неанон: Тарков :3 Спокойной ночи кх Я надеюсь юзы можно указывать?
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Repost from NEURAL KEKWORKS CONFESSION
ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
Смотрите, что мне сгенерировала Sora!
А мне сегодня ChatGPT расписал такой лютый пиздец, а вот показать негде...
Да где же наконец конфа по OpenAI..?🌟 О, задаётесь этим вопросом снова и снова?
Ask ChatGPT! Шучу... а может и нет, потому что...
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
ㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤💬
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ😀😀😀😀😀😀😀😀
ㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
🌟 Здесь вы можете поделиться абсолютно чем угодно, что связано с OpenAI и их нейрослопными продуктами. Будь то конченая переписка с ChatGPT, помощь с промптами или ваши влажные фантазии с Сэмом Альтманом. Хейт и рофлотейки приветствуются.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⸻「🤖」⸻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ「𝚗𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗」
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤ━━━━━━
ㅤㅤhttps://t.me/CH_TRIGGER1/8311
Угораю, с половиной тейка согласен.
Но про часть с "СССР любимчик совлд" меня вынесло. А почему мне в лицо, в лс никто не высказал недовольства, что я любимчик совладельца и "решала"? Ну приму к сведению, собственно. Ничем не обижен, мне пох
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
https://t.me/CH_TRIGGER1/8311
ребят, ну че вы долбоебизмом занимаетесь... кх прогнившее дно уже. не понимаю смысла сидеть в рп где вам не нравится админка. не терпите хуйню, просто ищите дальше
https://t.me/CH_TRIGGER1/8308
Хочу также встать на защиту Рейха, ведь он действительно хороший парень.
Это насколько надо было обидеться, чтобы так всё переписать в свою сторону. Причём Рейх это говорил в личных сообщениях, никому не разглашая своё мнение дальше ЛС, в отличие от этих интернет-героев, которые не смогли даже внятно высказать это в анон-чате. Владельцу буквально говорили точно так же, но максимум смягчения в словах «я не обобщаю», а вы это выставили перевёрнуто в «не посмел ничего сказать влд». Если вы обиделись на то, что он неоднократно замечал такой ужас, даже за короткое время нахождения там, то мне искренне жаль вас. Вы сами двух слов сказать не могли, а максимум ответов это «ну хотя бы не таких как вы», «ну критика у остальных явно основана— это дружба с админами», «ляляля, ты плохой».
С кем мерзко общаться — так это с вами. Ги у нас не обозначен никем в группе, ни в инфо, поэтому как он 3 сообщениями за неделю «спасает группу», а не создаёт ощущение предвзятости к нему. Нигде не упоминается даже о работе Ги, поскольку он заходит только ради того, чтобы посмеяться с такого поноса, как «Ода, член», «БДСМ секс», «хихи, порно» — поскольку из этого состоит весь юмор чата, а вы прикрылись тем, что Рейх не шарит за «локальный мемчик» группы.
Роль Рейха часто занимают действительно странные люди, но это не значит, что и этот был плохим. Да и я уже сомневаюсь, что Совлд вам всё прислал, а не только то, чтобы показать, какой он плохой. Хотя стоп, нет, Совлд почему-то всё переслал своему любимому участнику, который почему-то нахохлился до такой степени, что включил «решалу» и героически слился, сказав: «Я спать иду, как мама сказала. Не еби мне на ночь мозг. Утром, если будут вопросы, претензии, предложения – напишешь» — и это я цитирую.
По итогам ссыкухи только вы, если не смогли принять критику и как-либо поговорить с участником в лицо, сразу решив его удалить. Даже за такое короткое время, когда там был Рейх, он мне действительно нравился, в отличие от действий и высеров администрации со своими приспешниками. Вы создали среду, где вас защищают, и любое такое дерьмо едят крайне активно, поэтому на любую, даже обоснованную критику вы не можете ответить даже в личных сообщениях. Как максимум, вы побежали ныть на публику, смелыми только благодаря анону. Самый смех, что это явно не единственный случай и также было с некоторыми другими людьми оттуда, но вас это ничему не научило. Не буду называть конкретных личностей, но назову один случай, когда вы удалили на чистке человека из-за размытых правил, часть которых знает только администрация и, как я подозреваю, Ги и отсос совлд. Тот человек должен был получить варн, ведь по вашим же, на ходу придуманным тейкам, он на работу больше 20 сообщений, а его в бан. Больше никогда не открывайте ролевые, если не можете в итоге даже подумать над уже разжёванной темой. Под ранее написанным постом было всего 6 человек, но их минимум 10 там (по крайней мере,со столькими я общался), а это без учёта удалённых. Искренне жаль таких больных людей, как администрация оттуда. Сходите к психологу, чтобы повышать свою самооценку здоровым образом, а через попытку унизить нормального человека. Совлд же говорил, что вы, ути господи, мучаетесь так. Теперь я понимаю почему. Спасибо. Ему бы тоже полечиться🍓
Всем прпр. Мой первый тейк здесь. Надеюсь для многих покажется мой триггер жизненным.
Меня очень триггерит на ру аудиторию в кх. В основном это очень странные челы, которые любят пдф/инцест пейринги, что крайне омерзительно. Практически во всех флудах по кх, в которых я была, все любили инцест пейринги. Даже флуд, в котором я сейчас состою. Чел поддерживает амебрит (именно где они отец и сын), когда я свой флуд создавала мне написали: «в смысле нельзя инцест??» видимо это реально база для кх, и мне невероятно грустно с этого.
Помню была подписана на одну художницу, у нее были красивые арты по соваме, но я так же быстро отписалась когда ей предложили нарисовать пдф пейринг, а она согласилась, +сказала что пдф это вкусняшечка.
Был другой художник, который рисовал по росаме. Он внезапно вкинул работу по инцест пейрингу, я тоже разочаровалась в нём.
Мне порой кажется что адекватные люди здесь – это иностранцы. Конечно некоторые из них тож припизднутые, но все ж мы знаем англ фд и его нежность.
Может я сама неженка, но мне правда противно смотреть на то, как ребёнка рсфср ебут во все щели его отец и дед.
Неанон диспрозиум
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
https://t.me/CH_TRIGGER1/8308
хочу уж высказаться,ведь знаю,что это за рп
парень рейх адекватный реально, но он высказал весь пиздец, что копился не только у него, но как минимум у 6 человек
администрация в том флуде вообще нихуя не делала и им об этом сказали
а когда влд написал ему, влд половину соо просто игнорировал, так же с другими людьми были беседы,ведь влд удалил на чистке человека которому только варн должен был быть
правила нихуя у них не прописанные и там дыры буквально,ведь есть придуманные правила,которые знает ток влд и совлд
за то радовались, что ролевой 5 лет и влд с совлд ведут одновременно 3 чата, но по факту не справляются
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Всем хай, короче... Прикол расскажу, ржал всю ночь.
В рп сидел чел с ролью Рейха. С виду адекватный парень. Всегда отписывал посты, но молчал в флуде. А потом в один момент вылил на совлд кучу дерьма об владельце, сказал, что все участники - гнилые на голову люди с шутками про БДСМ(Там буквально был лишь один мем локальный про РИ) и заплакал от того, что мужа влд, который помогает проекту не умереть — не выгоняют на чистках.
А потом еще после всего этого срача в лс у совлд, и после того как он обосрал всю админку - его удалили и он начал через участников писать хуйню что он нихуя плохого не сделал, а просто мило поговорил с совлд по поводу нормы и правил.
Ссыкуха Рейх даже в лицо влд не смог высказать свою неприязнь, но в лс у совлд обосрался и расплакался. 😋
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
2 часть
Я хуею еще с того, что раньше как бы был подписотой Андрюшки и видел его арты кажется даже где были кат сцены(18+) с РСФРС и США/Германией, либо же это ложное воспоминание, либо же Андрюшка удалил данные арты.
Жоский триггер на Андрея крч.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+8
1 часть
Триггер на Андрея. Раз такая заварушка насчет него..
Хочу провести некий анализ между Андреем и хорошим примером под ролью "Килла".
Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ЛИБО НАЧАЛ ГНОБИТЬ КИЛЛА, ОН ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ДАННОМ ПОСТЕ КАК ПРИМЕР ВАРИАНТА ХУДОЖНИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ АНДРЕЙ.
1)Первое что я хочу сравнить это аудитория. У Андрея аж 600 сабов, в то время как у Уилла всего 250 с лишним. С чем это связано? Возможно потому что Андрей ведет канал с августа 2022 года, ХОТЯ СТОП КИЛЛ ЖЕ ВЕДЕТ С сентября 2023 года? (Разница в год примерно, но я не считаю что это дохуя чтобы у них был такой большой разрыв) Меня в частности очень смущает такой отрыв в субскрайберах, ведь вот второй пункт 2) художественные способности, думаю вы оценив пару работ художников сразу поймете кто в преимуществе ( Килл Суси). По этому меня очень смущает большая аудитория Андрюши, хотя возможно у него такая ауди, тк он взаимодействует с подписчиками? Этого не стоит отрицать. Хотя....... У меня есть другие догадки – Андрей, как я знаю 18-19 лет и я заметил что чаще всего самые ебанутые взрослые-педо-зоо художники получают больше аудитории чем норм художники. Мг..... Частности мне кажется скорее что у Андрейки так дохуя подписот, тк он дружит с Кеттлес и еще пару на слуху худов.
3(Плавно или нет, но я хочу перейти поподробнее в пункт по способностям в рисовании этих двух особ. Далее ~ Я буду брать в качестве работ Килла пейринги с США/СССР и Украины/Канады. У Андрея же будут другие арты. Начнем с Килла, ведь хочется для начала похвалить художника: могу отметить ламповость работ, хорошую анатомию, полную законченность даже в скетчевом варианте, К-МОН, чел~ Даже его наброски выглядят как полноценные арты <3~ Он хорошо сочетает куда что добавить и как лучше скомпозировать, цветовая гамма и дизайны очень приятны на глаз, но при этом они не являются клишированными как по мне.
Далее идет Андрейка. Могу отметить только небольшооой скачок в рисовании и то блять, не скажу что картина стала лучше. Даже полнойенки выглядят сухими и нихуя не вкусными. Обоже.... Я страдаю от этой анатомии и четырех пальцев на руке, ПОЧЕМУ НЕ ТРИ ПАЛЬЦА? А эта грудь, которая буквально на ключицы лезет.... Про фон я молчу, ведь он либо белый, либо нахуй спизженный с пинтереста.
Итог? Килл делает все сам, с душой, выпускает апдейты даже со скетчами почти каждый день скилл у него ахуенные, несмотря на то что он младше (как мне кажется намного младше чел Андрей, по крайне мере на год или два), в то время как по ту сторону у нас стоит Андрей, со специфичным стилем, но пр этом КОТОРЫЙ ЖЕ РИСУЕТ СОСОРЕЙХИ И АМЕРИКУ АЛЬФУ С РОССИЕЙ ОМЕЖКОЙ.
4)У меня также есть замечание по поводу поведения, за Киллом я ни разу не замечал каких-либо жалоб по поводу его действий, человек как мне кажется довольно хороший и добрый, а вот к Андрейчику у меня есть претензии. Вместо того чтобы прислушаться к жалобам из кх триггера лучше же выпустить видео в пол часа где он ноет со своими дружками))
5) Прайс листы. Килл представил нам более легкий и брендированный варианты своих работ, указал срок, нюансы и тп. Ну Андрей тоже вроде бы это сделал.. НО СТОП, меня очень смущает то, что его перс/маскот покрашен только в белое, это он намекает что только его скетч обойдется в косарь? (Хочу подушнить) Мм, интересно~
Окей, в третьем пункте я уже перечислял в чем Килл лучше чем Андрей и сравните цены на работы: у Килла они очень занижены, хотя этот художник заслуживает более высокой оплачиваемости своего труда, а Андрей только ввиду своей популярити персоны ставит цены, которые даже не стоят того. Но разве вы и вправду готовы тратить деньги ради того, галочки? Думаю тут уж легче купить у Килл ДВЕ ПОЛНОЦЕННЫХ РАБОТЫ БЛЯТЬ, КЕВИН, чем кое-как сделанную у Андрейки и с кравдартной грудью, при том что в его запретах написано что он не рисует чиби, но его стиль это буквально блять чибики.
Триггер на то, что отсталые челы присылают такие тейки, которые надо кидать в подслушано, а не в триггер.✌️
Repost from COUNTRYHUMANS HISTORY
🔴 ↙️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️↘️ 🔴
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
📖 🔣 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🔣 📖
🔤водка Великой Отечественной войны
🔤стория
🔤стория стран
🔤раздники
🔤олитика
🔤редложка артов
🔤ичности лет
♥️ Так как и у все каналов по фандому "countryhumans",
У нас есть бот 🪶
@COUNTRYHIST4_bot
🀄️ Принимаем: Арты; тейки; вопросы и тд.🎴🎴🎴🎴🎴🎴🎴 DNI тейки ❤️ВП пост
Чел что написал триггер про этот кф видимо в зад ебался 10 раз в сутки, думая что в этом мире всё просто. Кидать посты в разное время, учитывая что посты отправляются людьми в разное время в независимости от времени суток и работы админов. Маленький охват реактов на посты в кф? Ну кому нрав тот и лайкает, вам не должны лайкать ваш пост, у каждого вкусы разные. А, забыла добавить.. люди за бесплатно Ведут этот канал, и к тому же это дети что продвигают ваше творчество в узкие круги. Будьте хоть этому благодарны, их не благодарят за работу но зато левый не довольный лоб критикует их бесплатную работу. Лол, чел, чет не устраивает, свой идеальный канал и открывай
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Repost from Countryhumans Confession
➖➖➖➖➖➖➖
➖➖➖➖➖➖
𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здравствуйте, мои хорошие!
Вы хотелиподелиться своим контентом по 𝐂𝐨𝐮𝐧𝐭𝐫𝐲𝐡𝐮𝐦𝐚𝐧𝐬, но фд стал совсем неактивным и неактуальным?
Тогда этот кф для вас!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩Здесьвы сможете поделиться своим честным мнением насчет реакций, фанфиков, артов, пейрингов и в целом стран!
🤩Также выможете делиться своими хедами и рисунками! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Просим вас блюрить кровь, свастику и все связанное с фашизмом/нацизмом и предупреждать заранее➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Запрещены ° Рассизм ° Гомофобия(и т.п) ° Разжигание конфликтовБот: ° @ChHHcf_bot ° ВП ПОСТ
Триггер на работу админов в данном кф. 💔
Проблема в том, что триггер может пустовать по несколько часов, а потом все скопившиеся тейки разом присылают, и получается по 5-10 постов в одну минуту. Из-за этого достаточное внимание часто достается только последнему выложенному тейку, а остальные игнорируются. Это очень грустно, потому что кф изначально существуют для взаимодействия разных людей через тейки и комментарии. Просто пересылать посты это не очень. Возможно там недостаточно администрации, но в любом случае выпускать тейки по таймеру с интервалами минимум 20 минут это получше, имхо.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Бля, я тоже напишу про видео Ан*рея. Чел выше писал, что после примерно 8 минуты, идёт ад для ушей. Тут я полностью согласен. Ужас, слушать не возможно, + 60% слов не понятны. А текста нет, даже субтитры не все слова понимали.
Чел в начале видео говорил что сделать обзор (?) на КХ триггер и подслушано. Хотя про подслушано он ничего не сказал.
+ триггер пишется с двумя буквами «г»🤓🤓🤓🤓🤓🤓
(На обложке видео там одна)
+ он упомянул Сан-Саныча, нечего не сказав про него. Вопрос: зачем упомянуть, начинать а потом молчать?
Если ты не знаешь нечего про этого худа, ЗАЧЕМ ТЫ ПРО НЕГО ГОВОРИШЬ, ты засоряешь видео бессмысленными словами, которые даже не продолжаешь говорить.
Челиха сказал что он срался с человеком которому было за 20 годиков. А потом всё видео говорил что в триггере сидят ТОЛЬКО 20-ти летнии люди. Чел, тут сидят люди от 10-25 лет (если не больше/меньше), почти все тут дети, а не взрослые.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
