ru
Feedback
COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️

COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️

Открыть в Telegram

Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2

Больше
1 291
Подписчики
-124 часа
+107 дней
+4730 день
Архив постов
Нишевый очень триггер, да и вообще не ожидал, что на эту тему вообще писать триггер придется, но. Триггер на то, что иногда соваме не видят как отдельный пейринг. Почему-то в глазах довольно приличного сегмента хз фд, соваме и росаме это одно и то же. Что странно, ибо подавляющее большинство изображает ссср и Россию как двух отдельных персонажей. Но типа…я иногда получаю на свой контент с соваме комментарии по типу «оооо амерус», «росаме❤️❤️❤️». Типа вы че болеете. Во всём виновата х*талия.
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

тейк на русяк че то там. ебать ты пизда ебанутая. ведешь себя как виртовская, еще и ебучка стремная. прикрыла бы свою свинорылку маской, и не позорилась девственной бородкой . тебя когда ебали че на жопе написали 🤪🤪
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

#вп

Repost from N/a
𐔌🕷ELCOME TO 🔡🔡🔠🔡🔠🔠🔡🔡🔡🔡 🕷🕷☺️ Countryballs, «страношары», также КБ) — жанр, художественный стиль, используемый в
𐔌🕷ELCOME TO 🔡🔡🔠🔡🔠🔠🔡🔡🔡🔡 🕷🕷☺️
Countryballs, «страношары», также КБ)жанр, художественный стиль, используемый в онлайн-комиксах, в которых страны обычно олицетворяются в виде шаров (за исключением Непала, Израиля, Казахстана и Сингапура)
↪🕷АВИГАЦИЯ 🇲🇨↙️
Cr :: Superlegendaryman_64

у меня триггер на автора этого тейка и вот почему: 1. тебя ебать не должно какого размера он/она рисует сиськи. если чел захо
у меня триггер на автора этого тейка и вот почему: 1. тебя ебать не должно какого размера он/она рисует сиськи. если чел захочет, то они будут 10 размера. и кст, если сам художник ни где не делал намёка на мизогинию, то глупо его/её называть мизогином/мизогиничкой. ты не привёл ни одного нормального аргумента почему ты считаешь человека таким. а что по поводу мужских тел? так тут всё просто. человек умеет их очень хорошо рисовать и в этом нет ничего плохого 2. у художника есть свой любимый персонаж и если он захочет, то пусть у него хоть весь тгк забит в любви к нему 3. волосы на теле есть у всех и на груди в том числе. и уж поверь, наличие волос на груди не делает человека неопрятным неанон роузи
ㅤ#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? <3

Хчу поговорить про Министра Банановой Пропаганды Мне вообще надо это комментировать? Учитывая, ЧТО она писала про Лондон (это
Хчу поговорить про Министра Банановой Пропаганды Мне вообще надо это комментировать? Учитывая, ЧТО она писала про Лондон (это Лондон прикиньте да), она бы ещё Чикатило нарисовала с квадратным писюном, че нет-то Дизайны мужских персонажей вообще странные. Например: какого хера Вашингтон уже седой, а Москва вся в самом соку, если Вашингтон лет на 500 позже основан? Кстати про Москву целый отдельный разговор, такую сексуализацию ещё поискать надо, и пейринг Москва/Триполи чем обоснован лол??? Триполи вообще своей волосней полы подметает Анон

У меня триггер на Капитана в бочке. Во-первых, почему у ее мужиков такие большие сиськи, будто бы это просто женщины под прикрытием. Типа я все понимаю, но это смотрится максимально мерзко... Я воспитана в традиционных ценностях, и поэтому мне правда больно смотреть на подобное, без хейта. Вообще меня максимально напрягает тотальная сексуализация мужских персонажей через каждый пост, есть вероятность, что автор в какой-то мере является мизогинкой, но это не точно. Во-вторых, МЫ ПОНЯЛИ БЛЯТЬ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ИЗРАИЛЬ, НЕ НУЖНО ВЕЗДЕ КРИЧАТЬ О ЛЮБВИ К НЕМУ Ты могла бы нарисовать Россию, Америку, Брита, каких-то базовых чуваков, но нет, ты уткнулась в своего Азриэля (так зовут её хуманизацию Израиля) и стоишь на одном месте. В-третьих, волосы на теле этих самых мужчин. Давно доказано, что заросшее тело – рассадник бактерий, но автор продолжает пихать такие вот детали в свои арты, аргументируя это "мужественностью". По факту это выглядит как банальная неопрятность, которую нам выдают за норму. Теперь уже сами думайте, что творчество этого человека несёт в мир и стоит ли дальше за ним следить. анон пж
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

photo content
+2

Repost from HATE ANKETS CH FD
🤩🤩🤩﹫⃝𝐡𝐚𝐭𝐞 𝐚𝐧𝐤𝐞𝐭𝐬 𝐜𝐡 𝐜𝐟                                                                        🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 😡 . 🌟стретилась ужасная анкета на просторах ролевых? 🌟ак анкетологи приняли это? 🌟ли в анкетах поисках сорола опять одни любители ×нцеста и п×дофилии? ✨. 🌟elcome (...) ⬅️ 🚬 . . HATE ANKETS CH FD  🎀 📃📃 вп пост × админ состав × бот × правила

Repost from N/a
! ПЕРЕЗАПУСК ! Добро пожаловать в... 🇷🇺🅰️🅰️🅰️🅰️🇷🇺 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🎉Вы изучаете советскую историю? 😲�
! ПЕРЕЗАПУСК ! Добро пожаловать в... 🇷🇺🅰️🅰️🅰️🅰️🇷🇺 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🎉Вы изучаете советскую историю? 😲😲😲😲 🍦А может просто 😲😲любите вайбы СССР? 😲😲😲😲😲😲🍄Или же 😲😲😲😲😲хотите узнать об этой 😲😲😲😲😲😲 стране больше? 🎗Или вы нашли какую-то вещицу из СССР и хотите этим поделиться?
Мы ждем всех, кто как либо заинтересован в этой теме, или желающий поделиться чем либо!
🔴Здесь можно поделиться всем что связано с СССР, включая хуманизацию (как самого Совета, так и его республик!) Добро пожаловать, товарищи!🗿 дни: база +хейтеры СССР

#вп

Repost from N/a
🤩🤩... хочешь поролить за свою любимую страну? 🦋 🌟🌟🌟🌟 ... и просто пообщаться в чате с множеством участников о чем угод
🤩🤩... хочешь поролить за свою любимую страну? 🦋 🌟🌟🌟🌟 ... и просто пообщаться в чате с множеством участников о чем угодно? 🤍 🤍🖤 ... а ещё поделиться разными хедканонами на своего перса, чтобы соролы узнали его получше? 👋 ㅤㅤㅤ          ✨🌟welcome (...) ⬅️ ㅤㅤ 🤩 . COUNTRYHUMANS FLOOD🖤 📝 правила флуда | ролевой | анкеты | администрация | норма соо | список занятых 🌟для вступления писать -- @Tarkov_net

Триггер на русофобов Прям недавно на моего друга начали гнать за то, что тот нарисовал Россию 'милым'(рисунок на третьей карт
+2
Триггер на русофобов Прям недавно на моего друга начали гнать за то, что тот нарисовал Россию 'милым'(рисунок на третьей картине), мол "Россия террористическая страна, она погубила много стран и жителей, почему вы нарисовали её милым", а потом когда художник начал защищаться, говорить что политика тут не причем, в кх нет канонов и тд. ОНИ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ "ЧЕ ВЫ НАПАЛИ НА НАС МЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕМСЯ🥺🥺" чел, вы сами начали хейтить, в чем прикол теперь плакать когда дают отбор Люблю когда люди впихывать историю и политику туда сюда, особенно когда это не нужно, мммм😐 Могут присутствовать ошибки в тексте, извиняюсь за это. Неанон, Казах (первый тейк, kinda nervous)
  #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Этот триггер как триггер сверху. Меня триггер на Сан-Саныча. Он меня жёстко триггерит. Чел сам жалуется на триггер у себя в чате, что КХ триггер херня, и у меня на это триггер. Не вижу смысла жаловаться на КХ триггер ведь по сути триггер и был создан на для триггера. Поэтому я не вижу смысла жаловаться на триггер. И почему его пдп поддерживают что триггер херня? Триггер и был создан для триггера на КХ и их участников.
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Сан-Саныч? Это который тот самый ну который этот ну да тот самый он да да да я понял а что он сделал аааа жесть жесть как он мог блиню ладно кошмар это ужас а кто такой Сан-Саныч? Ааа это тот самый я все поняла

Триггер на Сан-Саныча. Короче, художник максимально отбитый, странный, особое в своём чате, а когда кого-то банит или ещё что-то такое, то причину не говорит (и не только с баном), где-то наслушался про ситуацию с Францем, и если честно, не понял что там, хотя ответ в том, что я и не знаю что случилось, в каком-то не популярном канале это прочитал, и если честно не понял что случилось, но почти все тут за Франца (если я правильно понял). Ещё челик в чате странный, ведь если его по рофлу начнут обзывать, то он сразу начнёт в шутку странно реагировать, по типу " «.... [УЕХАЛ В СЛЕЗАХ]», хз как по мне странно :|. Ещё чел вроде твердит что любит РусАме, хотя их ни разу не рисовал, но за то рисовал СовАме. Ещё странно что он коверкает этот шип называя его «СявАмэ», хз зачемв так делать. Ещё чел в комм в шутку подкатывал к кому-то (хотя может мне показалась), к явно не совершенно летнему, и эти двоя веди себя как пара. Ещё, хз не помню, чел отправил в чат (репоснул) где Ирис говорит тип «Я думаю что Сан-Саныч главный фанат Рус/Ге», я не понял почему худ так психанул из-за этого, ну ладно, ок, чел не любит шип, но почему он потом писал что мол у него нет настроения из-за этого, и тупо не был в чате пару дней + какой чел писал что любит РусГер и Саныч его, мягко говоря, грязью полил.
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер на СовоРаш. Почему инцест ещё существует, ибо в Ютубе девочка с 20k подписчиков выложила с ними видео, где явно был инцест (Россия обращался к СССР как «отец/пап/бать»). Почему этот шип ещё и популярный
#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Триггер на изображения Россию как алкаша в шапке-ушанке. Почему если я ролевой/флуде я напишу что Россия у меня не пьёт алкоголь и не носит ушанку, но то летят комменты со словами "Ыыыы, это же не канон, ыыыы"? Что за бл
ㅤ#⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ? XD

Всем добрый день. Я искренне пытался сохранять свою позицию неконфликтного человека, но в последнее время меня очень сильно подбешивают тейки в кхфдл именно про конкретную личность и, если верить коментам под одним из постов о ней, то не меня одну. ссылка на телетайп со скринами, ибо их много, как и текста. Началось наше знакомство с Хаори еще в начале 2025 в дюсе, но долго оно не продлилось — она быстро вышла, а я даже не запомнил, какая у нее была тогда роль. В конце марта уже 2026 она вернулась туда за СНДРО — своего оригинального персонажа. И все бы ничего. Поверьте, я сам был начинающим саппортом, я с такими активно контачу, но Хаори вела себя чересчур неадекватно. Постоянные заскоки по поводу внимания. Она лезла с интерактами к тем, с кем о них не договаривалась, а потом обижалась, что не было ответа. Ее СНДРО максимальная пустышка, потому что без анонок и тех самых интерактов с другими она не могла написать ни одного поста. Канал СНДРО был пропитан просьбами со стороны саппорта об анонках, какими-то щитпостами и прочим. Кстати, выходя она не сказала ничего, а просто удалила канал и вышла из группы. К слову, Хаори еще неоднократно выходила из чата саппортов с психу, обижалась на то, что во время активной беседы ее соо могли не заметить, хотя она не вливалась в нее, а писала просто «привет». Почему-то словила триггер с шуток про Хиросиму и Нагасаки, ОБИДЕЛАСЬ на это и вышла (уже в которых раз на тот момент). Потом обиделась на то, что ей указали на это. В чате саппортов только и делала, что нарывалась на жалость. Я понимаю, пару раз пожаловаться, мы поддержим, у нас очень терпеливый коллектив, но когда каждое твое соо в чат лишь о том, как тебе плохо и что у тебя опять паничка — это начинает вызывать раздражение. Человек очевидно пользуется текстовой нейронкой. Я уверен на это больше, чем на 100%. Поскольку в тексте ее анкеты НАСТОЛЬКО много артефактов, что я даже дам респект, поскольку чтобы выложить настолько не редактированный ответ ИИ нужно быть очень храброй. По поводу ее творчества и хедканонов в канале. Очень сильно видно разницу между стилем написания хедов и обычными постами. Да, я знаю, есть люди, которые пишут, как ИИ, но это зачастую очень грамотные и зрелые личности, чего в Хаори (без оскобления сейчас) я не наблюдал. Ее персонаж СНДРО для меня ощущается такой же пустой картинкой, как и лого любого супермаркета. Под ней нет абсолютно ничего. Она постоянно меняет свое мнение о ней и не может определиться, то мог бы быть у нее канон с моим персонажем, то не мог бы. Кстати, там она тупо подстроилась под мое мнение, бл*н. Меня раздражает, что страны Оси в ее глазах — д*лб*нн** подростки. Я понимаю, постебаться над ними и высмеять, но в ее постах нет и намека на рофл. Все ее шутки про «серьезная ЯИ (которая БЛ*Н ЖЕНЩИНА) и два глупи Рейх и КИ, которые балуются у нее за спиной» н*ф*га не рофл. Она принижает тот ужас, что наводили эти люди в сороковых годах своими идеологией и действиями. По поводу арт-стиля меня лишь подбешивает, что ее любят, игнорируя абсолютное незнание анатомии. Кто-то может сказать, что Хаори хороша в дизайнах, но я вам скажу, что это лишь подтаскивание деталек из гача игр типа геншина и хср. Детализация это круто, но над стилем тоже нужно работать! Одно дело, когда видно, что это стилизация — логичные пропорции, хорошо подобранные цвета, персонаж НЕ сливается с фоном, у персонажа ЕСТЬ БЛ*Н ОСВЕЩЕНИЕ. И совершенно другое дело ситуация Хаори. В ее артах очевиднейший синдром одного лица. А еще, тут уже моя личная непрофессиональная придирка — меня так бл*н бесят эти огромные лобешники у КАЖДОГО персонажа. Они выглядят несуразно и некрасиво. Ах, ну еще бесят ее подсосы. НЕАНОН: ФЕНЕК @juwasi
    #⌗те1k    ★    ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?

Закрепим все каналы завтра 05.06.