ru
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

Закрытый канал

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

Больше
1 170
Подписчики
-224 часа
-207 дней
-9530 день
Архив постов
Не подскажите какой материал нужен будет для 9го класса и что надо будет повторить с 8го??? #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ктото знает сложной ли будет математика на 1 курсе колледжа??? там вроде как за год просто программа 10-11 класса #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТ
Я ненавижу математику, она не давалась мне с самого первого класса, моя мама сидела и пыталась вдолбить мне как всё решается, а я действительно старалась но никак понять не могла и из за этого мы сутками сидела за этими ёбаными задачками кучу времени, но это были ещё цветочки, если тогда я могла в итоге хоть что то понять и решит самостоятельно то вот когда появилась таблица умножения... Ооо... Это был кошмар, я буквально мучилась, пытаясь решить хоть какой то пример и вот тогда посыпались плохие оценки, на тот момент моя мама очень меня контролировала по учёбе, и вот когда она начала на меня орать из за того что я не могла вспомнить таблицу умножения... Я поняла что просто ненавижу математику, для меня сидеть по 2 и больше часа за разбором примеров которые нужно было решить было какой-то пыткой, я всегда ненавидела тот момент когда мы долелывали всю домашку и приходили к математике, я тогда понимала что это будут долгих несколько часов оров и слёз, чаще всего под конец я была вся в слезах и соплях. Так было до 5 класса, но если бы это было концом, да вот нет. Я помню как я всегда пыталась отнекиватся от того что бы не идти к доске, у нас была такая практика что люди шли от первой парты до последней к доске и решали задачи(наша училка называла это "цепочка") у меня всегда в этот момент начинало сильно биться сердце от страха, и не зря, ведь знала что буду стоять у доски и тупить, было настолько фигово всё что бывало от давления на себя начинала плакать, потому официально, математика - это созданный дьяволом предмет, что бы такие как я, страдали...💀 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Я жоско деградировал по математике, что делать, я теперь буквально считать не умею Я боюсь учителя #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
Мьмьмьмь. Я помню мой учитель математики разрешил мне сесть с подругой, а когда я села с ней пришла классуха и отчитала меня... Когда я сказала что математик разрешил то он это начал отрицать (((( #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Repost from N/a
I HATE MY MOTHER CONFESSION⁉️ здесь ты можешь высказать всю ненависть к матери/мачехе адм: ❓- линочел[она/ее] дни: нет вп пос
I HATE MY MOTHER CONFESSION⁉️
здесь ты можешь высказать всю ненависть к матери/мачехе
адм: ❓- линочел[она/ее] дни: нет вп пост(40+) тейки

–Welc0me to...;33 .・。.・゜✭ ・. .・ ✭ ゜・。. 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ▩ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @_@ @^@ @~@ °.–очень хочешь поде
–Welc0me to...;33 .・。.・゜✭ ・. .・ ✭ ゜・。. 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 ▩ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @_@ @^@ @~@ °.–очень хочешь поделиться своей любовью к пейрингу тэка и няна??
☆.。.:*::блин я обожаю их, они такие милашки, но мои друзья меня не понимают!!:{{
^×^ ^_^ ^~^ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩 ☆–приветствую в кф по пейрингу нян кэта и тэк няна!! ★–здесь ты можешь поделиться любым контентом по ним: арты, эдиты, фанфики, стикеры, эмодзи, аватарки, обои и все что угодно!🌟 ☆–отправить тейк:: @nyantac_bot ★–эмодзи комбо:: [🧇🍪] 🔠🔠🔠:: хейтеры нян кэта, тэк няна 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐⭐⭐! админы !⭐⭐⭐ [🦖]'нэти,она/он–влд [🍕]'рилия, она/еë–тейки
| вп пост | набор в адм! | #тейк | #адмтейк | 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 cr :: per4a on pin

Шайбу на ленту!! и добро пожаловать в... ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❄️ Здесь вы можете делиться творчес
Шайбу на ленту!! и добро пожаловать в... ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❄️ Здесь вы можете делиться творчеством,мемами и прочим контентом, которые посвящены данному сериалу. – Канал открыт,первый период уже начался!
"Чемпионы" - это мультсериал от "Союзмультфильма", который посвящен противостоянию двух спортивных команд: "Синих Вымпелов" и "Красных Метеоров" из Мультиспортивной школьной лиги.
❤️😊😂😍😁😂: ⛸ -(D.E.V.N)-Пасфодев 🏁 влд 🌂 -Усан 🏁 адм по вп 🌌 -Ларэй/Уран/Мавензи 🏁 адм по анон тейкам ❄️ -Принц 🏁 адм по вп 🍉 -Элиша 🏁 адм по тейкам БОТЫ ДЛЯ ТЕЙКОВ:
1) @champions_confession_bot 2) @Champions_soyuzmultfilm_bot АНОН бот
ВП ПОСТ ПРАВИЛА ➿ ➿ ➿         ➿ ➿ ➿ 🌟:нет, но сохраняйте относительную субординацию и уважение к чувствам других людей⬅️ #тейк #арт #эдит #адм #щп #NSFW

photo content

не надо нам такого счастья

photo content

— офишил бывший

бывший

пр кортошка

я джели

— Я забыл кто ты

всем привет

все

не люблю

— НЕТ НЕ ЛЮБИШЬ