ru
Feedback
математика и котики | ЕГЭ ОГЭ 2026 / стадикэтс

математика и котики | ЕГЭ ОГЭ 2026 / стадикэтс

Открыть в Telegram

математика для тех, у кого лапки 🐾 тут ПРОФИЛЬ и БАЗА задать вопрос тут 👉🏼 @kot_rikmik теория для заданий ЕГЭ и уроки с понятными объяснениями 💗

Больше
6 736
Подписчики
-7324 часа
-5017 дней
-61130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+656
в 7 каналах
май '26
+221
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+89
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+413
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+384
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+449
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+910
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1 010
в 21 каналах
Get PRO
октябрь '25
+915
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+815
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+976
в 34 каналах
Get PRO
июль '25
+517
в 11 каналах
Get PRO
июнь '25
+55
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+324
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+351
в 25 каналах
Get PRO
март '25
+183
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+706
в 23 каналах
Get PRO
январь '25
+310
в 18 каналах
Get PRO
декабрь '24
+637
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+2 132
в 16 каналах
Get PRO
октябрь '24
+47
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+100
07 июня+349
06 июня+12
05 июня+10
04 июня+12
03 июня+8
02 июня+31
01 июня+128
Посты канала
Видеосообщение00:21

2
🙏 в бою все средства хороши, поэтому резервничкам аффирмируем ОТЛИЧНЫЕ баллы проснулись-улыбнулись и перед экзаменом сделали
🙏 в бою все средства хороши, поэтому резервничкам аффирмируем ОТЛИЧНЫЕ баллы проснулись-улыбнулись и перед экзаменом сделали метод 3-6-9 🌟 3 раза проговариваем 🌟 я сдал математику на (балл/оценку) 🌟 6 раза проговариваем 🌟 я быстро и легко решил все задания и получил (балл/оценку) за экзамен 🌟 9 раз проговариваем 🌟 мне попался легкий КИМ, задания которого я легко решил и получил за экзамен (нужный балл) да прибудет с вами сила и вселенская удача 🍀 все получится, главное верить!
146
3
берём на егэ завтра?
берём на егэ завтра?
491
4
Видеосообщение
514
5
🫖Если случайные события A и B независимы, то вероятность их совместного наступления равна…
527
6
🤠 Если производная функции на промежутке отрицательна, то функция на этом промежутке…
492
7
😈Арифметическая прогрессия задаётся условием:
423
8
😴 Если четырёхугольник можно вписать в окружность, то сумма его противоположных углов…
435
9
🤩Теорема Чевы используется для доказательства того, что…
422
10
начинаем неделю правильно – с математики 💕
400
11
по ерунде не беспокойте щас, отдыхаю ✋ Ты в курсе, что в таком же спокойном ритме можно готовиться к профилю в 10 классе?? Ко+4
по ерунде не беспокойте щас, отдыхаю ✋ Ты в курсе, что в таком же спокойном ритме можно готовиться к профилю в 10 классе?? Когда у тебя в запасе два года, подготовка перестает быть гонкой, а с МиК — тем более: ❤️ Проходишь темы осознанно и без спешки, чтобы в 11 классе не суетиться. ❤️ Регулярно практикуешься: домашки, пробники и нарешка каждую неделю. ❤️ Отслеживаешь свой прогресс на платформе и четко знаешь, что будешь учить завтра. ❤️ Рядом куратор, который поможет и поддержит. 🩵Позаботься о своей подготовке заранее на годовом для 10-ых классов
487
12
❗️ВНИМАНИЕ читать под CORTIS – REDRED обсудим красные и зеленые флаги в математике математические red флаги 😱 ❤️ решать толь+1
❗️ВНИМАНИЕ читать под CORTIS – REDRED обсудим красные и зеленые флаги в математике математические red флаги 😱 ❤️ решать только то, что уже получается очень приятно для самооценки, но баллы растут не там ❤️ после ошибки говорить “я тупой”, а не разбирать, где именно сломалось ошибка в знаке, ошибка в формуле и ошибка в логике — это три разные проблемы ❤️ смотреть разбор и думать, что все понял понял — это когда смог решить сам, без видео на фоне и подсказок ❤️ не проверять ответ, если он выглядит нормальным ЕГЭ очень любит ответы, которые выглядят нормальными, но являются ловушкой ❤️ готовиться рывками: сегодня 6 часов, потом 5 дней ничего математика так не закрепляется, нужна дисциплина ❤️ откладывать неприятные темы на потом потом они приходят на пробник и забирают ваши баллы без предупреждения ❤️ надеяться, что на экзамене попадется удачный вариант хорошая попытка ❤️ решать без оформления а потом во второй части непонятно, где мысль, где вычисления, а где крик души ❤️ считать, что если тема не зашла с первого раза, значит она и не дастся иногда тема становится твоей только после третьего разбора и десяти ошибок математические green флаги 😈 💚 после разбора решить похожую задачу самостоятельно здесь начинается понимание, а не иллюзия прогресса 💚 вести список типичных ошибок хотя бы держать в голове, какие ошибки чаще делаются 💚 уметь объяснить решение своими словами если можешь объяснить без заученных фраз, значит, ты реально понял 💚 проверять ответ хотя бы одним способом. подстановка, прикидка, график, здравый смысл — что угодно 💚 разбирать пробник не по баллу, а по причинам потерь не просто “у меня 62”, а разобраться, почему потеряны баллы по невнимательности, по какой-то теме или из-за недостатка времени 💚 не бояться длинных условий длинная задача не всегда сложная. иногда ее просто надо разрезать на нормальные куски 💚 возвращаться к ошибочным задачам через несколько дней если через неделю решил сам — тема начала закрепляться 💚 решать разные формулировки одной темы потому что ЕГЭ редко спрашивает ровно так, как было в любимом разборе 💚 делать минимум даже в плохой день 5 задач лучше, чем ноль. регулярность в математике часто сильнее героизма главный green flag в подготовке — не решать всё идеально. главный green flag — понимать, где ты ошибаешься❤️
462
13
так необычно, зайка Ты думаешь, что высокий балл руинит вторая часть, но на самом деле проблема в пробелах в базе. Без прочно+5
так необычно, зайка Ты думаешь, что высокий балл руинит вторая часть, но на самом деле проблема в пробелах в базе. Без прочного фундамента ты просто не сможешь работать в формате ЕГЭ 🥺 В МиК ты одновременно закрываешь пробелы и наращиваешь навыки экзамена: 🐰 Системный подход к обучению — теория в видеоуроках без воды, все материалы на интерактивной платформе, четкое расписание. 🐰 Поддержка и помощь от кураторов и преподавателей. 🐰 Упор на практику — много решаем в домашках, пробниках, на онлайн-семинарах. 🐰 Опытный преподаватель — Мила более 6 лет готовит к ЕГЭ и научит тебя обходить все ловушки экзамена. 💖 Ждем тебя на годовом курсе для 11-х классов
546
14
А сейчас вообще вот так выходит, что я поступаю на социологию, для которой математика изучается на факультете!! Путь мой ещё продолжится, но я честно буду вспоминать именно ваши уроки с любовью, потому что они очень помогли мне именно понимать что-то, искать лазейки, а не зубрить Спасибо за труд ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
494
15
Здравствуйте!! Училась у вас на зимнем курсе, тогда пришла со знаниями по типу «еле-еле четверочка» ровно 12 баллов было за пробник, боялась, что сдам на 3 вообще!! А я медалистка, мне нужна была минимум 4, чтобы вот медаль подтвердить и хорошо все было Я подтвердила!! У меня 1 балла до 5 не хватило, я очень счастливая, потому что математика мне правда так тяжело давалась
516
16
котикам пришли результаты...🤍 кто-то счастлив, кто-то не очень, но настроение хочется приподнять всем какой котик вы сегодня+4
котикам пришли результаты...🤍 кто-то счастлив, кто-то не очень, но настроение хочется приподнять всем какой котик вы сегодня?😭
546
17
просто напоминаю,когда мы начали заниматься я не умела делить и не понимала что такое дроби))) вы меня собирали по кусочкам буквально
638
18
ещё и 8 номер правильный,я так рада,я бы без шпоры вашей не решила,это единственное чем я из всего вообще пользовалась,она 10/10!!!!
607
19
Спасибо Вам большое, Милослава Вячеславовна,я бы никогда в жизни не подумала,что я буду сдавать профиль,так ещё и на такие баллы,это всё благодаря Вам,спасибо 🥺❤️❤️❤️
639
20
мои солнышки😭😭😭😭
624