ru
Feedback
математика и котики | ЕГЭ ОГЭ 2026 / стадикэтс

математика и котики | ЕГЭ ОГЭ 2026 / стадикэтс

Открыть в Telegram

математика для тех, у кого лапки 🐾 тут ПРОФИЛЬ и БАЗА задать вопрос тут 👉🏼 @kot_rikmik теория для заданий ЕГЭ и уроки с понятными объяснениями 💗

Больше
6 591
Подписчики
-8724 часа
-5547 дней
-70530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+657
в 7 каналах
май '26
+221
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+89
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+413
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+384
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+449
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+910
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1 010
в 21 каналах
Get PRO
октябрь '25
+915
в 17 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+815
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+976
в 34 каналах
Get PRO
июль '25
+517
в 11 каналах
Get PRO
июнь '25
+55
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+324
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+351
в 25 каналах
Get PRO
март '25
+183
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+706
в 23 каналах
Get PRO
январь '25
+310
в 18 каналах
Get PRO
декабрь '24
+637
в 21 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+2 132
в 16 каналах
Get PRO
октябрь '24
+47
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+2
15 июня+2
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+100
07 июня+349
06 июня+12
05 июня+10
04 июня+12
03 июня+8
02 июня+31
01 июня+128
Посты канала
Мила, приветик Получил результаты по математике, у меня 99 😇

2
котики продолжают меня радовать🩷
177
3
не пон почему ещё не все 6к подписчиков записались в БЕСПЛАТНЫЙ университет
261
4
бинго для тех, кто переходит из 10 в 11 класс и делает вид, что ЕГЭ ещё далеко 🙏спойлер: не далеко но хорошая новость в том,
бинго для тех, кто переходит из 10 в 11 класс и делает вид, что ЕГЭ ещё далеко 🙏спойлер: не далеко но хорошая новость в том, что сейчас достаточно понять, где есть пробелы и вспомнить базовые темы 💋 и да, клетка «я начну с сентября» считается только если ты реально начнёшь
416
5
ну тупа я
ну тупа я
435
6
🏛️ ЛЕТНИЙ УНИВЕРСИТЕТ СТАДИКЭТС этим летом все самые продуктивные и заряженные коты поступают в университет котиков! 🎓 мы п+7
🏛️ ЛЕТНИЙ УНИВЕРСИТЕТ СТАДИКЭТС    этим летом все самые продуктивные и заряженные коты поступают в университет котиков!     🎓 мы подготовили летнюю программу для тех, кто хочет начать эффективную, но расслабленную подготовку к ЕГЭ/ОГЭ уже сейчас – с 6 по 26 июля   вместе прокачаем свои знания, научимся решать задания, повеселимся, а главное – познакомимся с преподами и форматом занятий в Стадикэтс!  наших котостудентов ждут: 🌟 лекции и семинары на каждом из 9 (!!!) предметов, 🌟 полезные файлики от преподов,  🌟 тесты и пробники,  🌟 розыгрыш приятных призов, а также стримы от мам-кошек, котокоммьюнити и многое другое!    если вы: — планируете готовиться к ЕГЭ/ОГЭ в 2026/2027, — всё ещё думаете над форматом подготовки, — хотите заложить базу уже летом, — хотите совместить подготовку с отдыхом,тогда мы ждём вас! запись на все предметы абсолютно БЕСПЛАТНА 💛   записаться в Университет можно по ссылочке   готовьтесь со Стадикэтс! 😇
453
7
ребятааа такой дроп сегодня!!🤩
397
8
Мила, привет!! Я с фокуса 2.0, спасибо тебе больше за интенсив, мне попалось прямо все то, что мы разбирали, ничего нового ил
Мила, привет!! Я с фокуса 2.0, спасибо тебе больше за интенсив, мне попалось прямо все то, что мы разбирали, ничего нового или страшного на егэ я не увидела, математика это единственный экзамен, в котором я была уверена на все 100, спасибо большое за качественную подготовку❤️‍🩹
592
9
я все еще разбираю личку💋 максимум! 21/21!!! 🤩
537
10
САМАЯ ОПАСНАЯ ФРАЗА ПРО ОГЭ ☠️ «ОГЭ по математике лёгкий»… Бро, ты ошибаешься и тд. Что будет, если запустить подготовку? 💔+5
САМАЯ ОПАСНАЯ ФРАЗА ПРО ОГЭ ☠️ «ОГЭ по математике лёгкий»… Бро, ты ошибаешься и тд.   Что будет, если запустить подготовку? 💔 Пробелы никуда не денутся — они вылезут на экзамене и лишат тебя баллов.  💔 Профукаешь время, которое мог бы посвятить качественной практике — будешь догонять в спешке.  💔 Формат останется чужим — будешь тупить на самых простых задачах. 💔 Будешь судорожно проходить кодификатор за 3 дня в стрессе. Как этого избежать? Прийти на годовой курс МиК — он не отнимет много времени, но поможет тебе не налажать на ОГЭ 🙏 🍓 Ознакомиться с годовым курсом 🫧задать вопрос менеджерам: @kot_rikmik
607
11
чтобы вы понимали, даже фотомаф ее не может решить!!
чтобы вы понимали, даже фотомаф ее не может решить!!
551
12
Видеосообщение
501
13
Видеосообщение
489
14
Видеосообщение
529
15
топ 1 вещей которые выбьют меня из колеи на егэ: 8х^3-5х+1>0
523
16
Видеосообщение
519
17
Видеосообщение
542
18
🙏 в бою все средства хороши, поэтому резервничкам аффирмируем ОТЛИЧНЫЕ баллы проснулись-улыбнулись и перед экзаменом сделали
🙏 в бою все средства хороши, поэтому резервничкам аффирмируем ОТЛИЧНЫЕ баллы проснулись-улыбнулись и перед экзаменом сделали метод 3-6-9 🌟 3 раза проговариваем 🌟 я сдал математику на (балл/оценку) 🌟 6 раза проговариваем 🌟 я быстро и легко решил все задания и получил (балл/оценку) за экзамен 🌟 9 раз проговариваем 🌟 мне попался легкий КИМ, задания которого я легко решил и получил за экзамен (нужный балл) да прибудет с вами сила и вселенская удача 🍀 все получится, главное верить!
606
19
берём на егэ завтра?
берём на егэ завтра?
683
20
Видеосообщение
659