ru
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Открыть в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Больше
975
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-3930 день
Архив постов
Repost from N/a
➖🔤🅰️🔤🔤🅰️ 🔤🔤 🔤🅰️🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🦈 ➿➿➿ ˙ ᧙ׄ‌ᰍ ׄ 🤩 ׅ . . 𓂃 ☆ ➿➿➿ —✨меня так заебал этот гачер!!!!✨ —✨это
➖🔤🅰️🔤🔤🅰️ 🔤🔤 🔤🅰️🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🦈 ➿➿➿ ˙   ᧙ׄ‌ᰍ  ׄ   🤩   ׅ   . . 𓂃 ☆ ➿➿➿
меня так заебал этот гачер!!!! этот тренд такой глупый... ненавижу этот стиль!!!!
накомо? тогда вам сюда! 🎐 ➖➖➖➖ 🔤ут вы можете высказать любое негативное мнение в сторону какой либо персоны или вещи в гача комьюнити, оставшись анонимными! 😀 или нет, тут как вы желаете, лол 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟     🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤
витя/химикат 🏁🏁🪷/🦈/🧪 влд возможно в скором времени будет набор в адм..
    🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 ➿анон бот @gachacmhatebot ➿неанон бот @gachacmhatenonanonbotвп постправилабуст

Я сегодня должен был пойти к директору за прогулы НО Я СНОВА ПРОГУЛЯЛ B))) LIKE A BOSS #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Меня бесит мой музыкант. хватит презирать меня, хватит медленно меня морально убивать если ты хочешь чтобы я пела. Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

хае, меня жесс как заеб шарага. меня бесят ебанные преподы, которые всего за одну нку по уважительной причине готовы отменить автомат на летнюю сессию это пиздец 🤬🤬 скк я спец пахала практически два семестра ради этой хуеты, чтобы поработать нормально летом, матов не хватает просто может еще кто-то сказать зач в колледже/универе физра вообще, ладн в школе, но ехать в другой район города, в полную залупню из центра только ради физры край я валяюсь снесите строительный колледж #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Я сидела и переводила слова по немецкому,и нахожу это.Немецкий явно шарит #щп
💥:-Я сидела и переводила слова по немецкому,и нахожу это.Немецкий явно шарит #щп

"вам мало рб фд в которых вы сидите? Или вы хотите шарить за абсолютно все фандомы? А может вам просто интересно наблюдать за
"вам мало рб фд в которых вы сидите? Или вы хотите шарить за абсолютно все фандомы? А может вам просто интересно наблюдать за нн фд??" тогда вам к нам! В 𝐫𝐛𝐱𝐟𝐢𝐥𝐞 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧! (˶ˆᗜˆ˵) rbxfile - это будущий, хоть пока и малоизвестный фд ت и он будет развиваться прямо здесь! —————————————————— ልሏጠ ርዐርፐልፎ: 🥽 - Шед, владелец 🪑- Сан, админ(временно ушел) (^▽^) —————————————————— ሏዘሀ: база,+ хейтеры rbxfile, ворафилия, писскинк, пытки персонажей, нсфв, контент по фп(подробнее пост в закрепе) —————————————————— @rbxfile_bot - тейки @rbxfileanon_bot - анон тейки наш чат - где вы сможете пообщаться, а так же узнать больше про наших фан персонажей! наше эмодзи-комбо: [🎮📁] —————————————————— ፐይናሀ: #вп #адмтейк #тейк #лор #щп #фп
да, премки нет выкручиваемся как можем

💥:- Здравствуйте я чуть в рабочей тетради вместо "упорно" не написала "у порно" До свидания #щп

Repost from N/a
Добро пожаловать в stories confessions! . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ У вас есть отбитая история про то, как вы сломали себе что-то, потеря
Добро пожаловать в stories confessions! . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
У вас есть отбитая история про то, как вы сломали себе что-то, потерялись в лесу без связи, за вами гнался маньяк? Или может быть ещё что по хлеще? Тогда заходи и рассказывай свою долбанутую историю!
. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁
Здесь вы можете рассказать ㅤㅤㅤлюбую историю, которая ㅤㅤㅤпроизошла с вами/с кем-то ㅤㅤㅤкогда-то (КРОМЕ 18+ ТЕМ, ПЕd0ФИЛИИ, УП0tРЕБЛЕНИЯ, РASИЗМА И ТД)
Навигация Бот для тейков Вп пост 0+ Оформление тейков Список админов TW/CW Анкета в адм - НЕ АКТУАЛЬНО !! DNI - БАЗА Теги #тейк #адмтейк #вп #щп

Ты не шариш

Repost from N/a
💬:: Новая глава такая красивая!! Я уже написал Липе,но мне определённо не хватило.. Где поделиться впечатлениями? 🖌️:: я на
💬:: Новая глава такая красивая!! Я уже написал Липе,но мне определённо не хватило.. Где поделиться впечатлениями? 🖌️:: я нарисовал такой красивый арт по миквенам!! Где поделиться? 🎧:: эта песня тру Итан кинн. Кому дать послушать? Задаешься этими вопросами? Тогда добро пожаловать в .. РИТМ CONFESSION. .! !¡ Этот confession посвящен руманге ритм. Если вас заинтересовал этот проект,то можете ознакомиться с ним в оф канале @rumangarhythm Адм состав 🌟 – Куря или же Стекло. Влд,отвечает за всё. { any pronouns } 👾 – Липа Завр. Ст.адм. Отвечает за тейки . . Правила !¡ . . Условия вп !¡ . . Бот для тейков » @RyRitmbot . . Навигация !¡ #вп #щп #тейк #ритмтгк

хееей всем, возможно моя школьная проблема не сильно значительная, но я поделюсь. Я в пятом классе, и я всей душой ненавижу технологию. Казалось бы, есть и другие уроки, которые я не люблю, но там я как то терплю. Но технология...безумно нудный предмет, я хочу спать, мне плохо, я в душе не ебу строение швейной машины, как ее заправлять и прочее, но я отличница и меня заставляют хорошо учиться по ВСЕМ предметам. Завтра последние два урока - технология, пожелайте удачи мбоу сош №37, Орел 🤓🤓 С уважением, Solar Amber #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я ХОЧУ ОТЧИСЛИТЬСЯ ХОТЯ СКОРО ЕГЭ😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡СУКИ 😡😡БЛЯЯ. 💥:-можно отчислиться,разрешаю #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Чо

завтра пн, ужас блин какойта.

трахун

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Интересен тайтл « атака титанов » ? Так и хочется понаблюдать за жизнью персонажей?Тогда добро пожаловать на «
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Интересен тайтл « атака титанов » ? Так и хочется понаблюдать за жизнью персонажей?Тогда добро пожаловать на « verzehren » - сетка телеграм каналов по атаке титанов!
наше название Verzehren - немецкое слово,одно из значений – я бы тебя съел. Это многогранное и смешное немецкое слово, которое описывает процесс поедания чего-либо. Один из смыслов слова Verzehren означает, что тебе нравится кто-то или что-то до такой степени, что ты бы это съел!
сетка —> сеть каналов, которые ведутся от лица персонажей. различные каноны, ивенты, красивое оформление ждет вас.
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
🤍
😄Мизу - владелец 〔👓Фриллен - совладелец ✖️✖️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 「правила 「список саппортов 「пост для вп 「как вступить к нам?(+ бот )」 「папка с ботами」 ✖️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ✖️✖️#cannon ✖️✖️✖️✖️ #new ✖️✖️ #rest ✖️✖️✖️✖️#leaving ➖➖#event

добро пожаловать в.. 🌟🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🌟 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 🤍давно хочется найти кинна перс
добро пожаловать в.. 🌟🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🌟 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
🤍давно хочется найти кинна персонажа который канон с твоим🤍ты на верном пути! 😙
( ?? ) 、🫖 𓂃 ᥀ ᥀ 🎀 (\ ⑅ /) 🤍 › мы не выкладываем анкеты! ознакомьтесь с правилами 😏 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 › отправить тейк 🌟 › вп пост 🌟 › шаблон 🌟 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 › в браке с Random Facts Confession !

"Death before dishonor." - Shedletsky ᕯ ౿ ˑ вы любите шедлецкого ? . . welcome to . . 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️�
"Death bef
ore dishonor." - Shedletsky ᕯ ౿ ˑ вы любите шедлецкого ? . . welcome to . .
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
️ ️ ㅤㅤ03.04.25 СОЗДАН НАШ КФ ОУЕ ⋆ ׁ ׅ ׁ ┄ ׅ⋆ ⊰ 𖥔 ┈─ 🤩 ⠂ᨒ ⠂ ─┈
😐 - хочу поделиться своими мемами / артами
😍 - мой кинн !
. 𖥔 ִ тогда вы по адресу ! ! ┄ᯓ★
🔠🔠🔠: все что заканчивается на -филия . рассизм , гомофобия , трансфобия , живодерство , ксенофобия , энбифобия , исламфобия . споры на теиу религии и политики . рейдеры , воры . нсфв .
😊😊😊😊😊😊😊 😊 😊 ➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
[ 🍗 ] - Шедлетски, влд . [ он | оно ] [ 😎 ] - Перси, адм по вп . [ он | его ] [ 😄 ] - Рыжка, адм по тейкам . [ она | её ] [ 🕯🪶 ] - мак, адм по тейкам . [ она | он ] [ 🔅 ] - Бака, адм по вп . [ она | они ]
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 У нас есть свой чат! 🍺🍗 Буст | Анон Бот | Правила | Вп Пост 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊
хештеги : #вп ; #адмтейк ; #щп ; #шип ; #Тейк
"You won the annual chicken eat off hosted by Shedletsky." - Builderman

🌟 У тебя есть любимый писатель? 🌟 Или любимый композитор? 🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник? 🍎 Тогда добро пожало
🌟 У тебя
есть любимый писатель?
🌟 Или любимый композитор?
🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник?
🍎 Тогда добро пожаловать в ❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🗽 Гении минувших лет confession - канал, в котором ты можешь поделиться любым контентом, связанным с теми или иными историческими/великими людьми, будь то Пушкин или Шекспир.
😻 Данный канал не несет цели идеализации каких-либо исторических личностей и администрация не поддерживает такой подход!
🅰️🅰️🅰️ ➖ база 👁 Навигация 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 👼 Эмодзи комбо - ⏳📜 🅰️🅰️🅰️🔸@GeniusesOfThePast_bot

Я УЛЬТУЮ. По математике и обществознанию пришли результаты за ЕГКР. По математике - 14 баллов (4 смогла получить, еее) По общаге - 20 баллов.... Я даже близко к порогу не подошла, чтобы пройти его... ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НУ ЕБАНА 😪😪 Неанон, Энс #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT