ru
Feedback
hami 🍎

hami 🍎

Открыть в Telegram

Художница, иногда писательница Буст канала: https://t.me/boost/hamistryt Щп: https://t.me/+JmHQxwPlFnkwYzRi Анонка: t.me/anonaskbot?start=mDjZZEGdIWGuVWz

Больше
1 550
Подписчики
-224 часа
-117 дней
-3030 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+87
в 27 каналах
Get PRO
март '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+25
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+107
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+135
в 23 каналах
Get PRO
октябрь '25
+219
в 26 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+59
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+494
в 29 каналах
Get PRO
июль '25
+217
в 13 каналах
Get PRO
июнь '25
+112
в 5 каналах
Get PRO
май '25
+190
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+212
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+2
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from N/a
Ну и собственно, я сегодня все равно перебирала работы~ #portfolioday
+4
Ну и собственно, я сегодня все равно перебирала работы~ #portfolioday

2
#Portfolioday Ох черт я все пропускаю+3
#Portfolioday Ох черт я все пропускаю
0
3
#PortfolioDay+4
#PortfolioDay
0
4
Вы готовы? Я тоже 😁 Привет, я Таля, рисую персонажей. #PortfolioDay #портфолиодень что происходит+8
Вы готовы? Я тоже 😁 Привет, я Таля, рисую персонажей. #PortfolioDay #портфолиодень что происходит
0
5
опять движ #PortfolioDay+3
опять движ #PortfolioDay
0
6
С днём портфеля? #PortfolioDay+4
С днём портфеля? #PortfolioDay
0
7
#PortfolioDay 🤩+4
#PortfolioDay 🤩
0
8
#PortfolioDay 🎏картиношный день+5
#PortfolioDay 🎏картиношный день
0
9
ну шо погнали 🚬 #PortfolioDay+4
ну шо погнали 🚬 #PortfolioDay
0
10
опа опа день портфеля #PortfolioDay, прыгаем+5
опа опа день портфеля #PortfolioDay, прыгаем
0
11
#PortfolioDay Да, супер разношерстная подборка, а что вы мне сделаете)+5
#PortfolioDay Да, супер разношерстная подборка, а что вы мне сделаете)
0
12
Сейчас буду репостить любимок 🌟
0
13
А у вас рот в портфолио #PortfolioDay Присылайте свои в коммы 🎀+4
А у вас рот в портфолио #PortfolioDay Присылайте свои в коммы 🎀
0
14
Напоминаю об очень крутой и важной картинке
0
15
Пост про Easter, но это буквально Остара 🌟 Это одна из версий происхождения праздника, а не единственная верная, верующие, н
Пост про Easter, но это буквально Остара 🌟 Это одна из версий происхождения праздника, а не единственная верная, верующие, не тащите меня на костер. Остара (Эостре) — германская богиня весны, рассвета и перерождения. С ней связывают английское Easter и немецкое Ostern, а также удивительно логичные языческие символы жизни и ее обновления и уж очень странные для последующего христианства — яйца и зайцы, которые (на минуточку) были священными животными Остары. Потом пришло христианство и очень удобно все национализировало, оставь и яйца, что хоть как-то вписываются и общерелигиозный контекст, и зайцев (что вообще очень странно, откуда в христианстве вообще зайцы, прячущие яйца?) Думайте. P.S.: хоть Остара и не является воинственной богиней, как та же Иштар (богиня плотской любви и войны у шумеров), но мне все-таки захотелось ее изобразить в чуть менее миловидном образе, хотя это опять же больше отсылка на ее женское начало и плодородие 🌟
0
16
”Я — Аянами Рэй. А ты? И я Аянами Рэй.” Разминочный скетч вышел из-под контроля 😮‍💨 буду очень рада, если вы как-то повзаим
”Я — Аянами Рэй. А ты? И я Аянами Рэй.” Разминочный скетч вышел из-под контроля 😮‍💨 буду очень рада, если вы как-то повзаимодействуете с постом, всем любви
0
17
На прошлом арте чето реально перебор с текстурами, исправляюсь. Вообще очень долго искала вот эти кисточки, нашла, радостно.
На прошлом арте чето реально перебор с текстурами, исправляюсь. Вообще очень долго искала вот эти кисточки, нашла, радостно. А еще это должен был быть чисто разминочный скетч из головы (отсутствие рефа очень заметно…), но что-то пошло не так. Может закончу.
0
18
Вчера картинка была, всем смотреть 😘
0
19
Играла с текстурами и проиграла. Или нет?
0
20
Последствия рассказывания тупой шутки Вергилию 1 апреля, помянем 🌟 Свою версию какая это шутка была пишите в комментики, луч
Последствия рассказывания тупой шутки Вергилию 1 апреля, помянем 🌟 Свою версию какая это шутка была пишите в комментики, лучший вариант станет подписью к арту
0