ru
Feedback
Мини Миля 『ミア』

Мини Миля 『ミア』

Открыть в Telegram

Амбасадор ичинатов💋 Приветствую любое мнение, запрещаю осуждать чужие вкусы и не навязываю никому свои 💕 Мой лс – @suji_tsushima

Больше
2 160
Подписчики
+324 часа
+167 дней
+10230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+139
в 28 каналах
май '26
+52
в 27 каналах
Get PRO
апрель '26
+208
в 34 каналах
Get PRO
март '26
+37
в 13 каналах
Get PRO
февраль '26
+62
в 20 каналах
Get PRO
январь '26
+67
в 12 каналах
Get PRO
декабрь '25
+70
в 36 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+191
в 48 каналах
Get PRO
октябрь '25
+552
в 47 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+32
в 15 каналах
Get PRO
август '25
+60
в 25 каналах
Get PRO
июль '25
+149
в 27 каналах
Get PRO
июнь '25
+215
в 49 каналах
Get PRO
май '25
+137
в 41 каналах
Get PRO
апрель '25
+85
в 24 каналах
Get PRO
март '25
+103
в 39 каналах
Get PRO
февраль '25
+124
в 35 каналах
Get PRO
январь '25
+105
в 35 каналах
Get PRO
декабрь '24
+254
в 34 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+74
в 22 каналах
Get PRO
октябрь '24
+91
в 21 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+348
в 24 каналах
Get PRO
август '240
в 9 каналах
Get PRO
июль '24
+6
в 11 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+2
22 июня+6
21 июня+2
20 июня+3
19 июня+1
18 июня+6
17 июня+3
16 июня+2
15 июня0
14 июня+3
13 июня0
12 июня+2
11 июня+3
10 июня+4
09 июня+1
08 июня+3
07 июня+5
06 июня+2
05 июня+12
04 июня+78
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from who’s dæna ..?
🪦🪦🪦🔳edit b͟͟y͟͟ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🥹🤩🤨🥹🔳who’s dæna..?
🤩🤩🤩🤩
ℳ𝒶 𝒞𝒽ℯ𝓇𝒾ℯ, 𝒶𝓇ℯ 𝓎ℴ𝓊 𝓂𝒾𝓈𝓈𝒾𝓃ℊ 𝓂ℯ?
🤩
🤩
🤩
🤩
#edit #kevjean #kevinday #jeanmoreau art cr tiktok link

2
🌟🌟🌟Don’t bite your lip or 🌟🌟🌟grit your teeth 🌟🌟🌟Just count to ten and try to breathe 🌟🌟🌟 You stupid bitch, can’t
🌟🌟🌟Don’t bite your lip or 🌟🌟🌟grit your teeth 🌟🌟🌟Just count to ten and try to breathe 🌟🌟🌟 You stupid bitch, can’t you see The perfect one for you is ME #ичинаты #миниартик
1 142
3
Чб вкусняшечка..🤩 #процессик
Чб вкусняшечка..🤩 #процессик
1 128
4
Окей. Еще раз..😭+1
Окей. Еще раз..😭
1 430
5
「🎂🌟」 пятое июня снова здесь, а значит — у меня очередной день рождения, и мне уже ВОСЕМНАДЦАТЬ. когда-то мне казалось, что
「🎂🌟」 пятое июня снова здесь, а значит — у меня очередной день рождения, и мне уже ВОСЕМНАДЦАТЬ. когда-то мне казалось, что к этому возрасту я буду вся такая серьезная, с головой погруженная в учебу и прочие прелести, но реальность такова: я по-прежнему ныряю из фандома в фандом и ловлю кайф от творчества, пусть пока и не своего я пропала с канала почти полностью, и, если честно, сама не ожидала, что так выйдет(( университет, новые люди, обязанности, экзамены, бесконечная усталость. но я все равно вас помню и нередко заглядываю на канал, перечитываю свои посты, ваши теплые комментарии, и тихонько радуюсь, что вы все еще здесь🫶🏻 пока не знаю, когда смогу вернуться полноценно, не могу даже прогнозировать, но надеюсь, что мы обязательно еще свидимся и фд ври вновь заиграет для меня яркими красками. я вас очень ценю, каждый комментарий, каждую реакцию — вы неотъемлемая часть моей истории ну а по традиции, лучший подарок для контентмейкера — парочка теплых слов в комментариях ❤️ глянуть зарисовочки и хэды можно тут: #зарисовка@aftgforlife #хэды@aftgforlife ❤️фанфики: ярче любой бетельгейзе — nc-17, эндрилы, эндрю боттом; sépanouir dans le chaos — nc-17, жандрю, первый раз, эндрю боттом; в переплетении золота и смоли — лайтовый макси-впроцессник по джережанам, который обязательно будет завершен ❤️ ну и для желающих подкинуть копеечку: 4916 9896 2073 8111 DZIYANA BURLAKOVA (приорбанк) до встречи, мои хорошие🌟
1 393
6
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в этом поздравление, я совсем такого не ожидала и мне было очень очень приятно 🥺🥺🥺 Сейчас пересматриваю эту красоту свежим взглядом и снова восхищаюсь этой красотой..💗
1 176
7
МНЕ СЕГОДНЯ 17!! Теперь моя младшая сестра будет подъебывать меня от этом весь год, но я уже смирилась. Люблю и целую всех, к+8
МНЕ СЕГОДНЯ 17!! Теперь моя младшая сестра будет подъебывать меня от этом весь год, но я уже смирилась. Люблю и целую всех, кто появился в моей жизни за это время и всех тех, кто оставался со мной. И я очень горжусь тем, что смогла сделать и тем, к чему я стремлюсь. Люблю и целую вас всех!!! И конечно, лучший подарок художнику это репост его работ
12 746
8
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сил+6
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сильной, доброй и творческой ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 В поздравлении приняли участие : 1. Художник с Али 2. Vollkes 3. pordwede 4. SoYA 5. Кносян 6. Варя 7. Weird 8. чокаво 2.0 9. @gniyot_zhivyom7 10. Мари с вишневым пивом 11. Mr.WestWest 12. Саша 13. https://t.me/calymal 14. Мемилфа
1 204
9
Не могу нормально перестать 😭😭
1
10
Блять
1
11
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сильной, доброй и творческой ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 В поздравлении приняли участие : 1. Художник с Али 2. Vollkes 3. pordwede 4. SoYA 5. Кносян 6. Варя 7. Weird 8. чокаво 2.0 9. @gniyot_zhivyom7 10. Мари с вишневым пивом 11. Mr.WestWest 12. Саша 13. https://t.me/calymal 14. Мемилфа
1
12
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сил+6
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сильной, доброй и творческой ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 В поздравлении приняли участие : 1. Художник с Али 2. Vollkes 3. pordwede 4. SoYA 5. Кносян 6. Варя 7. Weird 8. чокаво 2.0 9. @gniyot_zhivyom7 10. Мари с вишневым пивом 11. Mr.WestWest 12. Саша 13. https://t.me/calymal 14. Мемилфа
1
13
Я ВСЕХ ВАС ТАК БЕЗУМНО ЛЮБЛЮЮЮЮ💋💋💋
890
14
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сил+7
Поздравляем Мини Милю с днём рождения! Спасибо тебе за твое творчество, которым ты радуешь нас всех 💗 Оставайся такой же сильной, доброй и творческой ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 В поздравлении приняли участие : 1. Художник с Али 2. Vollkes 3. pordwede 4. SoYA 5. Кносян 6. Варя 7. Weird 8. чокаво 2.0 9. @gniyot_zhivyom7 10. Мари с вишневым пивом 11. Mr.WestWest 12. Саша 13. https://t.me/calymal 14. Мемилфа 15. Who’s daena
18
15
С месяцем прайда всех!!💗 (Картинки скоро будут, наверное..))
913
16
По сути практика не кончится еще почти месяц, но у меня уже ощущение, что я отстрелялась..😭+5
По сути практика не кончится еще почти месяц, но у меня уже ощущение, что я отстрелялась..😭
1 197
17
🌟🌟🌟 hpb 2 me! 🌟 сегодня мне исполнилось 19 лет🐏🐏 последний год (>) я нахожусь в этом фд и я благодарна всем кто следит+7
🌟🌟🌟 hpb 2 me! 🌟 сегодня мне исполнилось 19 лет🐏🐏 последний год (>) я нахожусь в этом фд и я благодарна всем кто следит за мной и кому нравятся мои эдиты. спасибо что вы со мной! 🎀🎀🎀😻💕’🐏 🔳по традиции, лучший подарочек для км это репост 🌟
851
18
Меня в прошлом кое кто ругал из-за того, что я не предупредила о др заранее, так что исправляюсь. День рождения к меня 4 июня, так что если кто-то захочет что-нибудь сделать, я буду в лютом восторге 💘😊
903
19
🎀С днём рождения меня? 🤩🤩Сегодня мне 🤩🤩😀целых 🔤🔤лет!! 🤩🤩Быстро же время летит, да? 🥹 😀очень рада, что даже спустя+8
🎀С днём рождения меня? 🤩🤩Сегодня мне 🤩🤩😀целых 🔤🔤лет!! 🤩🤩Быстро же время летит, да? 🥹 😀очень рада, что даже спустя год люди помнят обо мне, и даже восхищаются моим творчеством!! 😀самый лучший подарок для км 🥹 это репост его работ!! (Ну либо денег🙂) 😀Буду очень благодарна каждому!🍬🍬
876
20
❤️🤩🤩 He's my man, we're hand in hand To hell and back And I'll love him like nobody else can He's my man, I've been damned+1
❤️🤩🤩 He's my man, we're hand in hand To hell and back And I'll love him like nobody else can He's my man, I've been damned No, nobody has to understand Me and my man #кеврико #миниариик #ври
1 158