ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 121
Подписчики
-324 часа
-177 дней
-7830 день
Архив постов
Ненавижу когда моя сестра снимает кружки с "няшным" писклявым голосом Неанон Ffaf 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу флуды по типологии,они там все тупорылые блять 🪽 — @Hatte_konf_bot !

шип ларри&лори х мипл господи этот шип уже так заебал, он такой страшный 🪽 — @Hatte_konf_bot !

[💻|🍕|♟]- Ненавижу гомофобов так еще и лайкерских Это какой-то ужас честное слово, типо если я хоть что-то скажу то что люди
+1
[💻|🍕|♟]- Ненавижу гомофобов так еще и лайкерских Это какой-то ужас честное слово, типо если я хоть что-то скажу то что люди зря накинулись на автора меня просто начнут обсирать Честно не советую отвечать на такие коменты (Кстати я не лесби или гей, нормально отношусь к отношениям с парнями, девушками и небинарами. Любить это нормально но не радикально❤)
🪽 — @Hatte_konf_bot !

🪽 — @Hatte_konf_bot !
+1
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу хорроры/хоррор моды которые пугают только засчет блядских скримеров, которые вылазят в рандомные моменты и чаще всего не к теме Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что во время школьного митинга в честь Дня Победы некоторые индивиды вели себя громко и даже разговаривали на минуте молчания. Я могу показаться душной моралфашкой, но это прямое неуважение к Памяти о тех временах, что очень сильно говорит о вашем воспитании💀. Я уверена, что вашим бабушкам и дедушкам, которые своими глазами видели те ужасы, а возможно, даже участвовали в войне, очень понравится ваше поведение💞 Неанон:Комура Морико
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу подпольные рынки неспелых арбузов 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу,что не могу ходить в черных футболках потому что на них оч видно шерсть моего кота,а в белых появляются неизвестного рода пятна 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Меня настопиздревает реакция учителей на плач ребенка ээ Я сегодня сидела с коридоре и переодевалась, а рядом разрыдался ребенок перед учительницей, видимо из-за оценки за впр или типо того, ну ему блять реально очень херово было. И самое ублюдское то, что вместо поддержки она начала его угрожающе звать по имени и ругать больше на весь коридор, чзх, все оборачиваться начали Я понимаю, что ты не умеешь обращаться с рыдающими детьми, но какого хера ты начинаешь на него ругаться, когда он от паники еще больше начинает рыдать Я ненавижу это говно🐝🐝
🪽 — @Hatte_konf_bot !

мику/тето слоп 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу особо плотное тесто 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я просто ненавижу радужные кольца 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу зомабльного мозге кушать и урала гайсина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

эффи из скинс тупая сука шлюха безмозглая бессердечная мразь никого хуже в скинс нет по уровню лицемерия и гнили 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебаное нмт суКА 🪽 — @Hatte_konf_bot !

оййй ёбанный рот ебать меня ностальгия пробила погодите

кроме кискакиллера которого в этом кф нету никто и не знает что я тогда был снюсосансом

воу воу воу мы возвращаемся в 2021 год

ненавижу фемок 🪽 — @Hatte_konf_bot !