ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 120
Подписчики
+324 часа
-97 дней
-7330 день
Архив постов
-. . -. .- .-- .. ...- ..- -.- --- --. -.. .- -- .- - . -- .- - .. ---. -.- .- -. .- ---. .. -. .- . - - .-. .- .... .- - -..- -- -. . -- --- --.. --. .. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что я вышел с больничного и у нас пошли контрошы и впры, бляять зряя..😭😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

10000111111 10000111000 10001000001 10001001100 10000111010 10000110000 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу утром просыпаться с отекшим ебалом. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу урок русского языка/литературы из-за учителя. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у меня вообще ничего связанное с адобом не качается и появляется ошибка с кодом 44,ну чо такое баля(( 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что я опять без историй, Дуров ты сын гнилозубой шлюхи трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу два раза подряд наебнуться на одном и том же месте по пути туда и обратно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что я хочу себе челку а чтобы самой себя подстричь приходится ждать лета (щас боюсь стричь потому что если будет криво то меня засрут одноклы) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - полубокс ебашь

Искренне ненавижу чатики для общения в каких-то блогеров/кф. Например чат у тельняшки, чела буквально чмырили долгое время, на мою предъяву админу, что стоило бы кинуть этим челам варн мне ответили: "Он просто уже всех заебал". Чел при этом был нормальным, и ничего не нарушал. И такая "справедливая" и "рассудительная" администрация у большинства таких чатов. При чём правила всегда расписаны, ну конечно, всем на них насрать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу свою сестру истеричку которая родила ребёнка от мужика который съебал из семьи и теперь думает что я её бесплатная
+3
Я ненавижу свою сестру истеричку которая родила ребёнка от мужика который съебал из семьи и теперь думает что я её бесплатная няня на постоянной основе нахуй Она безработная с кучей кредитов и повесила на МЕНЯ новый кредит на 200 тыщ так я всё ещё ей насранный Можете хуесосить её в коммах пж хочу что бы ещё буольле людей её негавидело 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - какой пиздец

ненавижу что из класса ушли самые крутые челы и теперь не с кем пинать хуи на уроках 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что тикток, то дает мне писать в репостах, то не дает, гандон. А если я скачиваю новый мод, то тт вообще не дает мне выкладывать видео, либо не кидает их в рекомендации😞 (киньте рабочий и проверенный мод если есть, пж..) неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу харти стар. Она ж припизнутая 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу весну 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ты даун?

Меня дико раздражает момент, когда нашёл канал по нужной тебе теме, заходишь в него, смотришь, а там одна ебучая реклама и вп посты, а из контента—нихуя. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда взрослые люди начинают поднимать тему, связанную с "ужасным поколением" и жаловаться на то, что мы "только и делаем, что сидим в телефоне" Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда рандомный чел в автобусе стоит у тебя над душой и смотрит в телефон, особенно если там переписки с кем-то. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что я проебал весь февраль и его будто вообще для меня не было неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так радоваться надо

[🫧🫀]:: Ханна Монтана
Я ненавижу своё день рождения. Несколько лет подряд моя мама пробухивала деньги, которые были мне на подарок. Нормальных подарков я не видела очень давно, хотя просила что-то конкретное. В итоге через два дня у меня праздник, я не хочу праздновать от слова совсем. Решила немного себя порадовать, собрала образ, в итоге она его обосрала, сказав, что хуево выглядит и выглядишь сама ты как ебанутая дура. Я ненавижу собственный праздник, спасибо мама, огромное. 🪽 — @Hatte_konf_bot !